1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Елки в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем KoKos, 25.12.08.

  1. Демиург

    Демиург Гость


    Напротив бывшего ДК Силикатчиков, 450р за любую ёлку и 2 ёлки были по 500 р потому что выше двух метров были.
    ЗЫ: если ко мне придет лесник после твоих шуток на дом, куплю книгу "Вуду для чайников" и начнется мстя :)
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Демиург,
    Ты не настоящий, русифицированный. Настоящий Демиург ого-го человечище с большой буквы D.
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    350 рублей штука в воскресенье покупали возле Юбилейного. Около 2-х метров сосна. в прошлом году брали за 500 руб. 31-го числа.
     
  4. зик

    зик Гость

    Точно уже давно бы все перешли на искусственные елки, а то ради одного дня целые елочные леса вырубают и ни кто их не сажает, и растут они долго и сами сторожа их воруют и продают.
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    зик,
    в прошлом году обсуждалось. жарко, долго и чуть ли не до драки.
    вам надо - вы и переходите.
     
  6. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Ты хоть минуту потрать на выяснение вопроса, кто там что вырубает, кто не сажает, и сколько растет. Узнаешь много неожиданного.

    Господа, а видел ли кто именно ёлки? Не сосны, а ёлки, ели?
     
  7. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Видел где-то, не помню где. Но в прошлом году мы ель покупали на рынке Титова, и были они только там.
     
  8. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    White, на Краснознаменской у кольца трамвая. Но мелкие. Почти сувенирные. ;)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    В этом году брали сосну на Титова (о-очень далеко от дороги), зеленую, ровную и пушистую..
    Взяли за 500, высота, думаю, больше 2,5 м, так как пришлось верхушку обрезать, иначе не помещалась, получилось под потолок.
    Повезло, говорят, очень дешево.

    Там же видели ель, высотою больше 3 метров. Ценой не интересовались.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    на Титова вчера видел и сосны и ёлки. Ёлки выглядят на фоне сосен бледно, тоще и лысо.
    ЗЫ еще продают веники из еловых веток по 50 руб.
     
  11. зик

    зик Гость

    В таком переходе должны быть заинтересованы все.
     
  12. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    пока сосны не исключены из гражданского оборота и не ограничены в нем, я буду покупать сосну на новый год.
     
  13. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Народ лапник на Каче продают? Два года подряд там покупал. Хочу завтра сьездить. Лапка сосны с пятком игрушек на новогоднем столе - и запах, и настроние и минимум затрат и возни.
     
  14. зик

    зик Гость

    На первом месте должна быть сознательность, а потом гражданский кодекс.
     
  15. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    зик,
    а что не сознательного-то? Ищите в разделе тему про елки за прошлый год, там все разжевано.
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    человек потому и стал человеком, что ему, в отличие от других зверей. хватило мозгов изменить мир под свои потребности. А потребности его завязаны на потребление того, чего он хочет. Будь то бриллианты или ёлки. Беречь природу надо, но на системном уровне(экология и т.п.), а вот беспокоиться о каждом сломанном цветочке или раздавленном таракане - только мозги себе ломать.
    Никакая искуственная ёлка не сравнится с натуральной, тем более сосной. :look:
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Каки обещал, купил только щас за 150, пушистая, симпатичная, 2 метра с длинной макушкай. Если обрезать - нах не нужна, останется 180 !!!
     
  18. Best

    Best Активный участник

    2.905
    166
    Проезжал счас мимо северного рынка на красном, стояи несколько больших фур - цена написана 100 рублев. Неделю назад покупал у них за 300.
     
  19. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ёлки, на Красном уже на мусорке лежат вполен приличные.
    Около дома 25 «Б» ул. 4-ёх Связистов
     
  20. Гость

    Гость Гость

    Несознательность в том, живые елки не хорошо срубать, вы мне еще порекомендуйте в библиотеки горького найти псалтырь на древнегреческом 20 года выпуска до нашей эри.
     
  21. зик

    зик Гость

    Вот смотри теперь не возгордись, а то опять зверем станешь. Пойми одно, не всегда потребно, что он хочет или убийство. Ты че меня грузишь бредом каким то, какой еще нафик системный уровень?(ни куришь? Не пьешь? Не употребляешь и в рот не берешь?) Тебя ни кто не просит беспокоиться о каждой ёлочки и таракане(опять поехало куда, то не туда), тебе говорят купи себе один раз елку искусственную и на всю жизнь и все, не мучайся и не парся, радуйся жизни и наслаждайся.
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость,
    поиск чего-то до нашей "эрИ" это исключительно ваша проблема.
    Живые елки не хорошо срубать, живые цветы не хорошо дарить, мясо, рыбу, птицу вообще кушать нельзя - оно же живое было. Растения тоже тоже кушать противопоказано, они же живые....
    так что помирайте с голоду, товарищ Гость.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Так это вы же мне предложили поискать, значит тогда получается, что вы мне подкидываете специально проблем? Да дело не в том, что не хорошо срубать живые цветы, мясо, рыбу, птицу кушать нельзя. И не в том, что живое или не живое. Мы же друг друга не едим? Просто есть определенные пределы разумного, я считаю, что срубать ёлки живые и за одной новогодней ночи, это не разумно, по всем причинам, темболие когда есть искусственные.
     
  24. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Гость,
    темболИЕ, что это исключительно ваша проблема
    (ужас какая безграмотность-то)
    Лично я купила можжевельник, максимально похожий на елку и лет через 5 елку покупать не буду.
    цветы не рубят, а срезают.
    елки тоже друг-друга не едят...
    двойка вам по логике
     
  25. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    А ещё есть искусственные женщины. Если на одну ночь дорого, а на много хлопотно.
    Но если вы самый настоящий мужчина и сумеете её хорошо надут, из нё может получится самый настоящий надувной мужчина. Мне, правдо ни кто не верит. Развлекайтесь…
     
  26. Гость

    Гость Гость

    В каком месте безрамотность? Да это вы сами сказали, что цветы нужно срубать. А что ёлки могут друг друга есть. :d
     
  27. зик

    зик Гость

    А причем здесь искусственные женщины и как вы их ассоциируете с искусственными ёлками? Тоже надуваете и еее.. :d
     
  28. Olegat

    Olegat Читатель

    1.666
    2
    Ассоциирую как праздник и удовольствеие. Ешё понаряжать можно...
    А у вас, посудомоечная машина не всплывает?
     
  29. Гость

    Гость Гость

    Должна всплыть? :)
     
  30. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Ёлки, аки арбузы на трассе - продавцы удавятся и лучше скормят непроданные ёлки козам, чем сбросят цену.

    Сёдня уточнял, почем ёлки... ответ - 300-400 руб.

    Пипец, еслиб скинули цену пораньше до 100 руб - продалиб всё.

    А так останутся с носом, жадины.