1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЮТК - Интернет (ADSL). Суд. Присоединяйтесь!

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Rlnd, 23.07.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Это я вам говорю, и все кому он помогал. Я не стал ругаца и подавать в суд. Я просто ушел на дом и счастлив.
     
  2. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    [​IMG]

    Меня ЮТК устраивает :d :d :d тариф 512кб/с
     
  3. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    Litron,
    Это хорошо, когда альтернатива есть. А если нету? Приходится ругаться...
     
  4. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    DiDuLya,
    Я бы не сказал. Все объективно и непредвзято.
    Шаман - респект!:)
     
  5. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    Litron
    Охотно, хотел бы верить, но мне религия не позволяет....
    Rlnd
    Ругань, это не способ решения проблемы!
    Dark_Elven
    Вопрос не в объективности, а в том какой информацией писатель данного поста владеет...

    А теперь вопрос в студию: Кто по вашему виноват в том, что есть такие косяки?
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    уж явно не клиент. Я виноват, что у меня убогая линия? Я что ли должен решать эту проблему?
     
  7. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    Litron
    Вопрос только про ЮТК. :writer:
     
  8. Rlnd

    Rlnd Участник

    105
    0
    DiDuLya,
    Ну ты еще меня поучи проблемы решать...! :)
     
  9. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    С удовольствием! :d :d :d
     
  10. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    ЮТК вполне устраивает :matros:
     
  11. Erik de DEKER

    Erik de DEKER Участник

    164
    0
    Shaman, +5!
    Поддерживаю и присоединяюсь, относительно Rlnd'a =)
    Мою вот тему про ЮТК...не... про ютк - даже на этом форуме удалили и перенесли в #опу...
    Я, как Litron, тоже выбрал альтернативу(дом) и сейчас вполне доволен и сервисом и качеством. При меньшей цене - скорость в 2 раза больше, фигли...
    Что же касается борьбы, против скотского отношения ютк, то, несмотря на то, что меня(как-бы) это уже не должно трогать, это меня трогает) Потому что я тоже верю в то, что можно изменить что-то в нашем мире в лучшую сторону. И я предлагаю Роланду(Rlnd) и Шаману свою помощь =) Может, что-то обсудить, подсказать isq 311-450-115.
    Идея, относительно сайта мне понравилась. Как говорится - "Одна голова - хорошо, а две-три..." =)

    Единственно - одно несущественное замечание)
    Как раз-таки потребителей из нас и делают. Бездумных, безвольных овец, которые жрут то, что предложат...
    DiDuLya, смотрю, кто-то тут яро ащищает ютк )) ... с чего бы это? И в моей теме и в этой - всё про какие-то проблемы, про бедное руководство ютк(ага, бедное!)) и что-то ещё про бла-бла... Где факты? Где аргуметы? Ничего не видно, только трёп и, видимо, не спроста)
     
  12. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Как бы Вас назвать чтоб не забанили и не обидеть????:kos:
     
  13. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Прямо в яблочко! Полностью поддерживаю! Нас кидают на каждом углу по-мелочам и крупнее, и мы, в основном из-за нашей лени отстаивать свои права, закрываем на эти мелочи глаза. Кому охото ругаться в магазине, что тебя обсчитали на 5 копеек?! А ведь надо! И речь не только о ЮТК. Например у меня уже месяц тянется дело с Связь-банком, его терминал, что стоит на Мира,16 сожрал у меня 500р, деньги зависли... а все из-за недостатка времени, чтобы пойти и реально ругаться с этим хамством. :(

    Я тоже надеюсь, что
    Rlnd Респект и уважуха!

    офф-топ: Shaman просто писатель ;-) Такие большие мессаги я давно не видел. Жги еще!
     
  14. DiDuLya

    DiDuLya Новичок

    76
    0
    Erik de DEKER
    Не переношу нытиков! :d :d :d
     
    Последнее редактирование: 09.11.08
Статус темы:
Закрыта.