1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уход за кожей лица

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 04.01.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Гость

    Гость Гость

    Rena

    А мне проконсультировали,что их можно лишь "разбить" и осветлить ,в результате чего они становятся лишь менее заметными.И если вырабатывается такое количестао меланина,то этот процесс будет всегда.Не жить же как крот? А хочется "белое " лицо. А Вы как считаете?:)
     
  2. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну, тогда это не от солнца, а хлоазма ( наверное, косметологу виднее). Действительно, с хлоазмой очень трудно справиться (сама с ней 8 лет живу :) ) Главное в таком деле: солнцезащитный крем пожизненно и отбеливание в зимнее время.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Rena

    А я вот и купила в Профессионале солнцезащитный крем RESVELIFE spf50
    и сижу как буренка в пятнах :bawling: А там сказали ,что самый эффективный... Зачем поверила ,надо было в аптеку сходить.Что теперь до осени делать буду :weep:
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Может, Вы его неправильно употребляли?:) за полчаса до выхода на улицу на чистое лицо?
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Rena

    А когда лучше делать маски- утром перед работой? Или вечером?:)
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Rena

    Хочу в купить массахер для лица в домашних условиях.Желательно с УЗ.Где и как это можно сделать?
    :)
     
  7. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Лучше вечером, после очищения лица и с маской не надо лупиться в телек или готовить мужу ужин:) С масками необходимо лежать, особенно с лифтинговыми или подсыхающими, которые стягивают кожу.
    Чево, чево?:lupa: :)Если массажер, то лучше Жезатон http://www.gezatone.ru/cash/info/17.html
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Rena]

    Спасибо,закажу себе по инету.В салоне мне делали УЗ,буду сама.Как часто можно использовать? И правда он высветляет кожу и даже виснушки? И на что его надо использовать.Мне делали ,по-моему на маску.:)
     
  9. Пиля

    Пиля Гость

    Вопрос к Ирине: в состав средства для снятия макияжа с глаз какие "ингрыдиенты" должны входить и какие нет? Видела, например, в составе спирт.
    Какое лучше, кремообразное или жидкость маслянистая?
    Правильно ли я думаю, что непринципиально, профессиональное это будет средство или из люксовой косметики?

    Спасибо.
     
  10. Барышня

    Барышня Участник

    148
    0
    Rena,
    а какой солнцезащитный крем именно для лица посоветуете? С солнцем у меня вечные проблемы((( Видела Гарнье специально для лица, но только в каталоге, остальные -- и дорогие, и дешевые -- встречались только общего назначения. Покупаю в аптеках разный детский, но это ж не оч правильно.

    Да, и ГДЕ купить? И сколько будет стоить?
     
  11. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    странно. Спирта ж точно не должно быть. Могут и желательно масла натуральные, силиконы,Coco Betaine ( кокамидопропил бетаин) как Пав, витамин Е, Витамин А, азулен, АНА-кислоты. Не должно быть лаурила и отдушек типа линалула. И вообще, лучше без ароматов.
    Кому как нравится. Есть даже просто лосьоны, есть гели. Крема для демакияжа глаз - это лучше для сухой, раздраженной кожи и возрастной.
    Все, что находится на коже несколько минут и смывается может быть выбрано из разных линий: от вкусов и кошелька зависит. :)
    Очень неправильно. Честно, у меня нет времени искать и анализировать составы. если вы назовете хоть что-нибудь желаемое, я оценю. Сама пользуюсь Холи Лэндовским солнцезащитным для лица SPF 36, с тоном.
     
  12. Svetta

    Svetta Активный участник

    723
    0
    Пиля , есть такая мицеллярная водичка, она хорошо даже устойчивую тушь смывает и весь макияж , после неё можно вообще не умываться. Очень удобна в поездках , например , в поезде ( не люблю умываться там и неудобно).Есть у Виши и Биодерма.
     
  13. Пиля

    Пиля Гость

    Света, спасибо, не хочу я никакую водичку. Глаза крашу редко, но снимать косметику предпочитаю специальным средством.
     
  14. Пиля

    Пиля Гость

    Ирусик, спасибо, все записала, ты как всегда неподражаема.
    Тогда буду искать по списку, но люкс, чтобы разбавить холилендовские бутылдочки на полке.
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    У Холи вся линия для глаз весьма неудачная.:secret: То есть могли бы и лучше составы придумать. Для снятия макияжа с глаз из ХЛ использовала азуленовый тоник, и умывалку из серии Альфа комплекс.
     
  16. Пиля

    Пиля Гость

    Ну вот я и хочу что-нибудь другоэ. Крем их -это без вопросов, маски, лосьоны...
    А глаза раз в неделю умыть можно и Пайотом. Ну или чем-то там...

    Спасибо, Ирусь!
     
  17. Lяlиk

    Lяlиk Новичок

    19
    0
    В теме упоминалась косметика Кора. Попалась, я купила. Пока не понравилась. Уж не знаю то ли я такая неправильная, то ли косметика не фонтан. Жалею что взяла.:(
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    За такие деньги супера быть не может априори:) Но некоторые позиции терпимые.
     
  19. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Rena,
    Ира, что скажешь про косметику Roc, линия Skin Rest? Поддалась на рекламу в журнале:shuffle: , купила. То ли из-за многомесячного недосыпа следы усталости не сошли, то ли косметика дрянь?
     
  20. Lяlиk

    Lяlиk Новичок

    19
    0
     
  21. Гость

    Гость Гость



    Какой крем и маску для ГЛАЗ посоветуете -кожа сухая,желательно подпитать!!!)
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Не знаю ее.
    Я что утверждала что она класса люкс?:lupa: :) Кстати, Апитека сейчас стоит полторы штуки:secret:
    Идите в аптеку, Летуаль, Дуглас, Иль де Боте :) и выбирайте, что позволят финансы, следуя правилу: гели для глаз на зиму не подходят,если есть аллергия на морепродукты, то коллаген не должен быть морским и не должно быть в составе хитозана; возрастные кремы для глаз чаще бывают жирненькими. Лучшая маска для глаз - масло виноградной косточки тонким слоем на 10 минут
     
  23. Гость

    Гость Гость

    У меня такой вопрос ко всем...возможно прозвучит смешно,но думаю актуально, не совсем про лицо,в общем:а как вы удаляете волосы из носа???быть может есть какие-то специальные услуги!
     
  24. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Обычно клиентам подстригаю или выдергиваю:cool: Но последнее - для убежденных мазо.:super:
     
  25. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Есть специальные машинки-триммеры - для удаления волосков износа и уха. Круглый стержень, на конце которого нечто типа эпилятора. Быстро садо-мазохистски.
     
  26. Гость

    Гость Гость



    А что нибудь менее болезненное,только ножницы???
     
  27. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А Вы логически подумайте, может ли еще что-то быть в принципе?:sla:
     
  28. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Крем-депилятор для волос... Вонять в носу будет, наверное. Как бы аллергийка не возникла. Воск)))
     
  29. Igra_maga

    Igra_maga Новичок

    53
    0
    Маска для лица

    ингридиенты: maris aqua, sorbitol, solum diatomeae, laminaria digitata powder, kaolin, methylpropanediol, magnesium chloride, laureth-10, cetyl alcohol, panthenol, chondrus crispus, parfum phenoxyethanol, steareth-50, peg-78 glyceryl cocoate, methylparaben, algin, propylparaben, hexyl cinnamal, citric acid, tetrasodium edta, butylparaben, potassium sorbate
     
  30. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Увлажняющая, подтягивающая за счет разных видов водорослей и диатомового ила. Скорее всего моделирующая, те высыхающая.
     
Статус темы:
Закрыта.