1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Настройки gprs-internet

Тема в разделе "МегаФон", создана пользователем ilya-79, 20.12.07.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Пришла смс-ка от мегафона что сменились настройки. Смотрю на сайте и не могу понять что изменилось то. Вроди бы все так как и раньше. Может я чего то не вижу.
    Качество gprs последние несколько дней просто отвратительное.
     
  2. Sexrabbit

    Sexrabbit Читатель

    59
    0


    Аналогично, пока особых изменений на сайте не заметил, а на Смартсе наоборот скорость немного возросла в последние дни
     
  3. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    Sexrabbit, ты двух операторов юзаешь?
     
  4. Sexrabbit

    Sexrabbit Читатель

    59
    0


    да
     
  5. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а чо там надо писать в доп.командах, например если с кпк вылазиешь через бт? чото типа cdgont как там плюсадын и т.п..
    никто не подскажет? а то я нечайно нажал удалить соединение вместо соединения....
     
  6. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    изменился вроде APN.
    строка инициализации модема теперь
    at+cgdcont=1,"IP","internet"
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    GLOBAL,
    а в номере что писать?
     
  8. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    *99# усё. спс большое :)

    добавлено через 11 минут
    балин


    номер *99# - ибо мобила мотор.

    "Соединиться не удалось по неизвестной причине".... логин и пароль пустые, как положено.

    на мобиле gprs работает нормально, юзается jimm переодически. с кпк ни в какую...


    ps. ну блин разрабы winmobile и постарались... никакого тебе подтверждения мол действительно ли вы хотите удалить и блабла :(
     
  10. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    так internet уже работают черти сколько времени. Пол года internet работает точно.
     
  11. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Просто у меня была такая история, в конце предыдущей недели, телефон отказался соединяться с ГПРС.
    Звонок к блАндинкам на 0500 - дал результат, ранее у меня был вбит другой APN и с ним все это работало до определенного момента, после смены его на internet и переподключение услуги ГПРС проблема была решина.
    Поэтому за что купил, за то продал!
     
  12. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    обана, это тоже блондинки посоветовали?
    а это то зачем?
    надо попробывать..... :rotating:
     
  13. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    пока ГПРС не переподключил, не работало однако...:shuffle:
     
  14. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Народ, подскажите, а где писать строку инициализации модема в WinXP? Что то все варианты перебрал, а он мне одно только выдает при соединении на этапе регистрации в сети:
    "Ошибка 734 Протокол управления PPP-связью был прерван" - слова вроде такие...
     
  15. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    панель управления - телефон и модем - модемы - свойства модема - закладка дополнительно (помоему там гдето)
     
  16. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1

    Все, спасибо, я нашел.... наконец то - не прошло и недели...
    Только благодаря добрым людям получается зайти в нет... настройки указанные на сайте - никуда не годятся....
     
  17. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    Помогите !!!!!!!

    Не могу настроить интернет на телефон и комп, а точнее нужен apn на смартсе знаю на бишнике тоже а вот на мегу ни как не найду!!!!!!!!!!!!:frustrate

    at+cgdcont=1,"ip","internet.?????????.ru" после internet что?:shuffle:

    Помогите люди добрые!!!!!!!!!!!!!!!:)
     
  18. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    У меня со строкой
    AT+CGDCONT=1,"IP","internet"
    прекрасно работет...
     
  19. Falkon0016

    Falkon0016 Участник

    283
    0
    спасибо:)
     
  20. paphlotsky

    paphlotsky Новичок

    13
    0

    CGDCONT=1,"IP","internet" В ПАРАМЕТРАХ ИНИЦИАЛИЗАЦИИ СМЕНИ ЦИФРУ (ОТ 1 ДО 9), СМОТРИ ПРАВИЛЬНО ЛИ ВЫБРАН МОДЕМ В СВОЙСТВАХ ПОДКЛЮЧЕНИЯ (МОЖЕТ НЕ СТОЯТЬ ГАЛОЧКА, ЛИБО НА ДРУГОМ), ЦИФРУ В НАБОРЕ НОМЕРА СМЕНИТЬ ПРОБУЙ:coolz:, В СВОЙСТВАХ ПОДКЛЮЧЕНИЯ, ВКЛАДКА СЕТЬ ДАЛЕЕ ЖМИ КНОПКУ ПАРАМЕТРЫ ВКЛЮЧИТЬ РАСШИРЕНИЯ LCP ГАЛОЧКУ СНИМИ, ЕСЛИ СНЯТА ПОСТАВЬ, ЛИБО СНИМИ ВСЕ ГАЛОЧКИ
     
    Последнее редактирование: 03.09.08
  21. Unlimited

    Unlimited Новичок

    37
    0
    Люди! Подскажите, как настроить профиль GPRS на Nokia N81??? Купил, вставил симку мегафона, а по умолчанию стоит WAP! Помогите!
     
  22. Unnamed

    Unnamed Активный участник

    813
    0
    Удали этот вап нафиг.
     
  23. olegun

    olegun Активный участник

    11.384
    956
    Настройки передачи данных-Создать новую точку доступа-Используя стандартные параметры-обозвать как нравится,прописать точку доступа- internet ,логин и пароль не нужны.Нажать левую софт-клаву Функции-Дополнительно,ипадрес-Автоматически,порт,прокси и днс-по нулям.
    Примерно так,дословно названия пунктов сейчас не помню.