1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите с выбором дерева!

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем irinanazren, 17.10.08.

  1. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0
    Хочу у себя во дворике посадить елочку или сосну, чтоб на новый год наряжать. Кто знает, когда лучше сажать, что именно из колючих, и как ухаживать :shuffle:
     
  2. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    вам дорога в оранжерею на ул Ангарская
     
  3. irinanazren

    irinanazren Участник

    104
    0

    А можно адрес поподробнее? Или какой машруткой доехать? Я город плохо знаю
     
  4. vincent

    vincent Участник

    359
    0

    Со Спартановки идет 70, после поворота со 2 продольной на ангарскую, 100 метров, на левой стороне зеленые ворота это территория оранжереи, там маленький магазин у входа есть, если в магазине нет, то можно зайти в саму оранжерею, сам магазин не очень видно, лучше ориентироваться на ворота
     
  5. Гость

    Гость Гость


    Но о. зеленый,есть питомник. Там продают как раз все что нужно для посадки.Т.е. кустарники,деревья,сосны,ели и пр. При чем оч. не дорого. Ель стоит до 1400 рую (60-70 см.)
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А если не со Спартановки? Подскажите адрес, остановку, телефон... Что-нибудь!!! Плиз!!!
     
  7. vincent

    vincent Участник

    359
    0
    остановка называется "областная больница" если не ошибаюсь, любая маршрутка которая идет по 2 продольной в районе вокзала