1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Постоянно сильно укачивает

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 20.08.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    моего взрослого сына очень сильно укачивает в машине. даже когда он сидит спереди его также укачивает. скажите к какому врачу можно обратиться с такой проблемой? его в общественном транспорте не укачивает а вот в машине ездить особенно далеко ездить не может а ведь мы ездим только на машине. кто что может посоветовать
     
  2. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    а таблетки не пробовали?или это ему не помогает?
     
  3. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Гость,
    к неврологу.
     
  4. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Во всех машинах или только в этой? Бывает что в материале панели какой-нибудь хрени намешают, запаха нет но вреда от нее как карбофосу хлебнуть. Особенно в российских машинах.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    машина у нас фольксваген гольф вроде никого больше в ней не укачивает даже на заднем сиденье.
    у невролога он был как раз когда медкомиссию проходил очень тщательно обследовали ничего не нашли. я совсем не знаю как быть
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Ага... Жалоб нет - здоров, следующий.
    К грамотному специалисту с конкретной жалобой идти.
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Точно. К слову один транквилизатор (не скажу какой, а то в аптеку побежите )) назначается также для профилактики морской болезни. Так что невролог поможет.
     
  8. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    если сын взрослый, то может его перед путешествием просто коньяком поить надо?
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Гость, всё таки в словах Eugene2878 есть смысл - на основе собственного опыта знаю в гольфе больное место система подачи стёклоочистителя, не поленитесь проверить.
    Лекарства советовать не буду, их эффективность очень вариабельна.
     
  10. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    ВСД!
     
  11. Гость

    Гость Гость


    феназепам что ли или что-то еще из этой группы транков?
     
  12. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Транки без врача - это наркомания.
     
  13. Гость

    Гость Гость

    Моего сына даже в трамвае и троллейбусе укачивает, не говоря уж о машине. Куда-то съездить - проблема.
    Так вот, нас в этом году спасла "Драмина" .
    Когда дала лекарство, не верила, что поможет. Но ребенка ни разу не укачало в дороге, а ехали мы 10 часов (!) , из них 4 часа простояли в пробке на М4 с 12 до 4 часов дня ( в самую жару), меня саму потом колбасило, а сыну - хоть бы что.