1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Перекрыта 2-я продольная

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем LiLab, 09.08.08.

  1. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Могли бы в конце-концов работать по ночам, тем более что сама администрация об этом заикалась. Всем было бы проще.
     
  2. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3
    Так вроде они и работают с 22.00 пятницы?
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Гоша,
    из форума узнал, от сестры узнал-каждый день на работу в советский из ворошиловского мотается

    добавлено через 1 минуту
    Нуссы,
    женсчина, вы по 2-й продольной ездите? думаю нет, раз потерпеть просите.
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    в конце концов если город есть чем думать то есть место которое тоже нужно переоборудовать. переезд на тулака. и если первый это вырыть подземный туннель хоть с права хоть с слева от переезда, то со вторым где мост надо думать, но всё возможно. сколько денег, откатингов и времени на это уму не постижимо, но по мне это не мои деньги тратят, а бюджетные мне от них не жарко не холодно - вот и осваивайте их господа.
     
  5. magnoliiya

    magnoliiya Участник

    116
    0
    я думаю, что можно и потерпеть немного
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    магнолиия,
    терпеть непрофессионализм властей и подрядчиков не организовавших об"езд?
     
  7. Gosha

    Gosha Активный участник

    1.992
    3

    Так перекрывают ведь только на выходные, специально, чтобы рабочие дни не трогать.
    И по ТВ об этом говорили.
    ПРавда, я сам об этом забыл, когда на дачу поехал, пришлось через Тулака объезжать.
    Мне правда непонятно - когда под этим мостом скапливались огромные пробки - все кричали, что это ужас.
    Теперь расширяют для исключения пробок - опять плохо.
     
  8. Gosha,
    все что не делается- все к лучшему! главное: не делать это по-русски!
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А что вы включаете в понятие "сделать все"? По ОРТ в вечернем выпуске новостей 10 минут этому вопросу посвятить? Или на каждом подъезде, столбе, гараже и т.п. объявление наклеить?
    А что это должны быть за условия? Предлагаете прорыть туннель?
    И что в этом смешного? Так всегда было и будет. Причем, во всех регионах. Что-то за счет РФ, что-то за счет региона, что-то за муниципальные деньги.
     
  10. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    in love with myself,
    Cмешно было видеть его личико, когда он увидел, что без его ведома делают дорогу :d
    нет :) не стоит так напрягаться :) просто можно было во всех выпусках за день пускать сообщение об этом - говорил же, что почти весь день смотрел телевизор, в том числе волгоградские новости и объявления не увидел... Также можно было предупредить основные таксопарки... но это ведь все тааааак сложно! А главное нигде так в России не делают - ну вооооообще нигде... Везде одинаково плохо и все должны радоваться, что хоть так все - правильно я вас понимаю?
    ну опять такие сложности :) можно было поставить указатели маршрута объезда - но проще туннель наверное прорыть...
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    LiLab, как я и предполагал, вы занимаетесь чистой демагогией.

    Во-первых, объявления о ремонте были и я лично их слышал (правда, не запомнил, какая это была радиостанция, но скорее всего FM100.6).
    Во-вторых, если предупреждать всех перевозчиков в городе, включая частных (а их и не 5, и не 10, а существенно больше), то можно заниматься только одной перепиской. Тем более, что перекрытие улицы не создало нерешаемых транспортных проблем - проехать-то можно было, хоть и с некоторыми затруднениями.
    В-третьих, о каких указателях маршрута объезда вы говорите, если там максимум 2 возможных вариант? И чем вам ДПСники не указатели?
    В-четвертых, сколько не предупреждай, до всех заинтересованных информацию все равно не доведешь. А так - столкнулись один раз, в пробке постояли, зато на следующий день уже точно будут планировать свой график сообразно сложившимся обстоятельствам.
    Ну и наконец самое главное - а вы можете хоть один нормативно-правовой акт назвать, где установлена обязанность городских властей информировать и устанавливать указатели маршрутов?
    Не думаю, что можете.
     
  12. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    На выходные опять закрывают!(по радио сказали)Я так понял там канализация прокла дывают.В нескольких местах дорога перерыта.
     
  13. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    я слышал по новой волне. Но слышал я его уже когда сам стоял в этой пробке..
    самый большой затык на трассе в сторону Максимкив прошлую субботу был по причине того, что остатки вояк пытались догонять колонны боевой техники, которые прошли там днем раньше.
    Лично я видел там 2 пробки возникшие по причине того что при пересечении ростовской трассы поймал клин один военный камаз с солдатами, перекрыв обе полосы (и минут 15 его пытались оттащить на обочину другим камазом).И через полтора часа встал второй камаз на подъеме прямо около нового кладбища. Соответственно там его тоже не шибко-то объедешь.
    Потом через полтора часа почти там-же ДТП с участием пары грузовиков и помоему волги (особо не разглядел).
    Я все это дело объезжал по грунтовке. Если бы я во всех этих пробках стоял - то часа 2-3 можно было смело вычеркнуть.
     
    Последнее редактирование: 14.08.08
  14. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    а все радиостанции, вещающие в Волгограде хотя бы Волгоградские новости, оповестить, я так понимаю, религия не позволяет? я, например, ничего кроме авторадио не слушаю. а там есть Волгоградские выпуски новостей в 18.00. какраз время, когда большинство едут в машине с работы

    добавлено через 1 минуту
    но там этих сообщений я не услышал
     
  15. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    Там дорожники нашли водовод времен Сталинграда. Трубищща приличного диаметра (если ехать на юг - справа под мостами). Вынуть ее не представляется возможным, потому что мосты уже стоят, опоры стоят... Решено было забетонить ее нафик.
     
  16. pit

    pit Активный участник

    2.674
    0
    таким макаром может найдут что-нибудь времён татаро-монгольского ига?:d
     
  17. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    Просто образование пустоты под опорой моста - может привести (крайне маловероятно, правда) к аварии на ж.д. мосту. Поэтому решили пойти самым надежным и недорогим путем-пустоту убрать от греха подальше. Правда там для миксеров и бетононасоса места полно, я думаю там ведутся еще параллельно какие работы.
     
  18. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    знаете, прихожу к выводу, что призывающие потерпеть и молча объехать не вынуждены еездить этим маршрутом.

    действительно легко, живя на красном или в центре, советовать несчастным пострадавшим успокоиться.


    если кто-то помнит, как 2 или 3 года назад уже была перекрыта эта дорога всю зиму.. вот это была жопа!
     
  19. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Ваха Асисян, я не пользуюсь этой дорогой ежедневно, но хотя бы 2-3 раза в неделю езжу по ней. Разумеется, раздражает стоять в многочасовых пробках, опаздывать куда-то, но это же не означает, что ремонтные работы не следует вести. Было бы прекрасно, если бы у нас такого рода работы вели быстро и в ночное время суток, но это, увы, только мечты... Поэтому остается только терпеть.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    in love with myself,
    Структура нашего города-Героя уж больно иппанутая. Была умнее, такого безобразия не было бы.
    Однако, что имеем, то имеем...
     
  21. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.147
    108
    Господа автолюбители, расскажите как завтра лучше добираться из красноармейска в ворошиловский на конфил в часиков 8-9 утра туда а назад к 6-7 вечера, сколько времени лучше планировать вместо 40-50 мин?
     
  22. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    ToXa,
    На часок раньше завершить свои дела - так всяко лучше будет. И поедешь по привычному маршруту.
     
  23. boostilat

    boostilat Участник

    119
    0
    ToXa, садись на ыликтричко. Примерно 6-45 на ст.Красноармянская и едь до 2-го Волгограда. А там пешкарусом :)
     
  24. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    Постоянно косяки какие-нибудь на участке от ЖД моста ч-з 2-ю продольную до СХИ (ну, почти). РЖД два моста на раз-два сама перекинула, а эти дорогу сделать не могут. Понимаю, у РЖД денег больше. Если ехать с Тулака на 2-ю продольную, то прямо не проедешь - сфетофор не работает + фиг кто пропустит, что создает аварийнуюю ситуацию.
    Квази-мэр в отпуске кажись, или позирует для интервью по теме Южной-Осетии. А еще обещали дороги вночное время делать, а они их как назло в часы пик ремонтируют.
     
  25. John Silver

    John Silver Участник

    272
    1
    Вот так вот.
     
  26. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Во млин... :(
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Что за возмущения? Перекрыли значит надо!
     
  28. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Откуда сведения?
     
  29. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    написано же все, "Предполагается, что автостанция разместится поблизости от съезда с моста."
     
  30. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Интересно, а что именно делается возле путепроводов?
    По выходным там не езжу, но вот сегодня - как будто стиральная доска - каждые 20 метров - как будто поперечную траншею пьяный асфальтоукладчик заплевал-заляпал асфальтом...