1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ремонт коммуникаторов

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Вагрант, 27.06.08.

  1. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Вопрос простой - где в Волгограде могут отремонтировать коммуникатор? Был на Профсоюзной, там девочки сказали, что "такие" телефоны в жизни не ремонтировали, хотя на сайте производителя числятся в качестве ремонтной мастерской...
    Вкратце:E-ten G500, после падения впала кнопка включения, необходимо подпаять контакт обратно к материнской плате. Сам лезть не хочу, в Мск в ближайшее время не еду.
    Буду признателен за конструктивную помощь
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Вагрант, СЦ Шмель. на КУбанской
     
  3. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    еще по теме,знакомый не может отремонтировать Qtec S200,отдал в какую-то шарагу(не знаю куда именно),там ему делают его уже 2 месяца.нужна просто замена сенсора/дисплея.Что посоветутете? оч срочно
     
  4. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Шмель не сделал кнопочку, хорошо еду в Москву, pdapart пообещали сделать за час:p

    добавлено через 6 часов 43 минуты
    А Шмель еще и кнопку громкости сломали, могли бы в интернете почитать как корпус разбирается, олухи блин...Крайне негативный опыт:frustrate
     
  5. zloy

    zloy Участник

    227
    0
    ВанЬка,
    1700р
     
  6. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    Вагрант,
    можем мы поробовать сделать
     

  7. Девочки сегодня вечером будут показательно отшлёпаны. Коммуникаторы мы ремотировали, ремонтируем и собираемся это делать впредь. Глофииш делаем и по гарантии, но начинаяя сновой линейка Х600 и т.д.
    Вэлкам)
     

  8. Вообще не вопрос. Сделаем быстро.
     
  9. toha

    toha Участник

    286
    0


    Аналогичная поломка. На гарантии? Если да, неси, где покупал. У меня приняли, сказали либо починят, либо новый пришлют.
     
  10. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    Уже починили в Москве в pdapart , буду рад если и у нас будет где чинить аппараты такого класса.