1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парфюм декор - почему так дешево?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Гость, 04.05.08.

  1. Гость

    Гость Гость

    Собственно вопрос..
    вчера впервые зашла в этот магазин и удивилась ценам на парфюм.. на порядок дешевле, чем в том же Летуале.. почему? "левак"?
     
  2. Гость

    Гость Гость



    Тоже интересно. Брала там мужскую туалетку и брат там берет, все хорошего качества, запах как и в Лэтуалях, по стойкости такой же. Теперь только там и берем :d
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дешевле, но выбор там существенно меньше.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    то есть если я нашла там то, что мне нужно - можно смело брать?
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Сколько раз покупала одни и те же духи в разных магазинах. Самая удачная покупка в Дугласе. Да, дороже. Но запах более стойкий.
     
  6. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    А не подскажите адрес сайта их. Или адреса магазинов в Волгограде, а то я только в центре около ВГПУ видел.
     
  7. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Дело ваше. Сам я, при прочих равных условиях, покупаю все в "Дугласе" или (значительно реже) в "Летуале". С учетом накопленных скидок, разница в цене минимальна, а уверенность в качестве - намного выше.
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Потому что:
    1. стоимость аренды и площади магазинов разная - и тот и другой должны работать без убытка.
    2. один магазин рассчитан только на богатых людей, другой на всех (по аналогии "Гурман" и "Ман").

    Есть и другие причины, но я думаю, хватит и этих.

    Вчера покупали жене кое-какие вещи в Царицынском пассаже. В подвале одна и та же вещь стоила на 30% дешевле, чем на втором этаже.

    добавлено через 4 минуты
    Еще одно доказательство того, что цены в магазинах для "богатых" "несколько" завышены. Любая скидка не может сделать вещь дешевле цены, по которой она была приобретена торгующей организацией (кроме некоторых исключений, но в контексте данной темы об этом говорить не стоит).
     
    Последнее редактирование: 04.05.08
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ,
    второй раз я до него не дошла.. далеко было.
    но не удержалась и купила, что хотела в Летуале... Поэтому так и не выяснила пока ничего про качество парфюмдекорской продукции :(

    как-то не приходилось там ничего брать.. все больше Летуаль.. Разница ощутимая?
     
  10. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Например, разница в стоимости Балдесарини около 300 руб. В дугласе есть некоторые бренды, которые в лэтуали не продаются. Я "шисейдо" только в дугласе и покупаю.
     
  11. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    я имела в виду немного другую разницу.. А именно - разницу в качестве парфюма.
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Она есть. Покупала в дугласе "ангел и демон" прошлым летом. Недавно перебирала летние вещи. От них до сих пор пахнет. И зимой покупала тот же парфюм в лэтуале. Хватает только до лифта дойти. Далее запах улетучивается.
     
  13. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    ну не знаю.. Арман баси очень хорошо держался.. а недавно купила DKNY - так она вообще двое суток ароматизирует :)
    может, от партии зависит..
     
  14. О! Zazell, спасибо, напомнила. У меня сегодня крем закончился. Надо заехать...
     
  15. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Разница в 5-7% это показатель уровня жизни? ;)

    Дочь Евы, выбор там намного лучше и новинки они завозят гораздо быстрее.
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я этот баси блю покупала от балды в каком-то отделе царицынского пассажа. Держался так, что никакой другой аромат похвастаться не может. Может потому что новый аромат и марку на рынок пропихивали и гнали нормальную продукцию.
     
  17. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    Такие низкие цены они могут себе позволить за счет хорошего товарооборота.Знаю точно,что грузятся магазины с одного и того же склада в Москве.А стойкость зависит еще и от партии,а не только от места
     
  18. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    Если наши богатые такие жадные........ а магазинам надо выживать......