1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужна помощь

Тема в разделе "Разное", создана пользователем bloom24, 02.03.08.

  1. bloom24

    bloom24 Новичок

    2
    0
    привет!
    помогите мне найти решение...
    у меня проблема...
    я работаю, а по выходным незнаю чем заняться, друзей у меня нету, знакомых тоже нету, ... и я уже больше не могу сидеть и умирать со скуки...
    может подскажите мне, как можно найти себе занятие, как можно с пользой для себя проводить выходные дни??..
    а то у меня выходит их и не бывает вовсе, я не могу душевно рассалбиться, все время напряжен, они пролетают и я неотдохнувший опять плетусь на работу, и так все время, изза этого очень плохо себя чувствую
     
  2. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    bloom24,
    водка...
     
  3. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    абсолютно верно, и причем не дома, а в увеселительном заведении, уж в Литве то выбор наверное присутствует...

    bloom24,
    если бы вы хоть немного рассказали о своих интересах типа (мне нравится то то, то то и то то).. было бы гораздо проще ответить на ваш вопрос.... а так... многие комменты будут не нужные, как говорится не вашим не нашим... конкретизируйте хоть что-то...
     
  4. bloom24

    bloom24 Новичок

    2
    0
    хорошо.. если это необходимо, скажу)) ..
    я музыкант, гитарист и барабанщик, на гитаре есть даже свои песни, люблю я общение, люблю новые знакомства.. кстати пить не люблю;) ..
    ну из основных все вроде, можно конечно еще добавить, только в голову ничего не приходит)
    помогите советом каким нибудь пожалуйста)
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ->
    давай так, ты меня игре на гитаре учишь, я тебя пить учу...
     
  6. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    БесСовестнЫя, не ну бабы из тебя по твоим постам никак не получается. Завязывай...

    bloom24, ты чего, нетрадиционный??
     
  7. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    bloom24,
    ну вот видите одно то, что
    как затрудняет положение :d Знаете ли, bloom24,
    иногда надо :d

    - алоха родственной душе :coolz: исходя из творческой сущности и свободных выходных, хоть и то редко, могу посоветовать изначально интернет: попробовать найти соотечественников, во-вторых, ранее предлагаемые заведения, лучше клубы, о которых вы также можете узнать через всемирную паутину, что соответствуют вашим интересам, например те, в которых выступают местные группы, там вы сможете не только познакомиться, но и наладить некие связи по поводу музыкального творчества... Ну раз уж вы гооврите, что любите общение и новые знакомства - для вас это не будет проблемой...

    в конце концов - просто познакомтесь с местной девушкой, а уж она то вас введет в курс дела...

    По-крайней мере- выходные вы точно займете :d

    добавлено через 59 секунд
    sm,
    ну почему ты так, я может и пьяная, но знашь кака красивая :d
     
  8. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    я был не прав, для водки рановато...
    читайте книжки.
     
  9. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Бород@,
    в 25 наверное уже лучше и не начинать....
     
  10. Digger

    Digger Активный участник

    3.825
    47
    Странно всё это...
     
  11. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Я, конечно, читал, что в республиках бывшего СССР, особенно тех, что вошли в Евросоюз, есть проблемы с самоидентификацией и жизеннной мотивацией..но не до такой же степени...:crazy:
     
  12. Соглашусь с участником Digger:
    и вообще, аффтар, никто не говорит, что Вы должны ЛЮБИТЬ пить. Вам втут советуют ПРОСТО пить. Водку. А любить её при этом совсем не обязательно. Она ж не доллар...
     
  13. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    согласен - явное противоречие... странно...
     
  14. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    сходи на концерт
     
  15. alfiya

    alfiya Активный участник

    527
    0
    Запишитесь на какие-нибудь курсы, вроде курсов изучения какого-нибудь языка или курсов актерского мастерства, вариантов много, ну, просто не знаю, что вам интереснее - там и с новыми людьми познакомитесь, которые в последствие могут стать вам друзьями, и время с пользой проведете.
     
  16. ляська масяська

    ляська масяська Участник

    208
    0
    йа на выходные иногда езжу в москоу сити по клубам прошвырнутся прогуляться:coolz:
     
  17. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    А как же до этого жили?
     
  18. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Можно чиста в инете сидеть все выходные.
    Вот тут например http://forum.volgograd.ru
     
  19. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Мне надо фундамент копать, приезжай, а то тут все только и знают, что воткой расслабляться...
     
  20. Furious бабьё

    Furious бабьё Активный участник

    1.426
    0
    Точно. Ремонт надо начать широкомасштабный:vcrazy: тогда не до грусти будет!