1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПИКАП как вы к нему относитесь

Тема в разделе "Интим", создана пользователем EGOIST, 11.01.08.

Одобряете ли вы пикап

  1. Да, одобряю - женщина

    2,3%
  2. Нет, не одобряю - женщина

    0 голосов
    0,0%
  3. Да, одобряю - мужчина

    27,9%
  4. Нет, не одобряю - мужчина

    14,0%
  5. Я не люблю грузовики

    16,3%
  6. А что это?

    9,3%
  7. Мне безразлично.

    30,2%
  1. Angelok21

    Angelok21 Участник

    249
    0
    http://www.pickuphouse.ru/catalog/read/449

    Что такое пикап?

    Пикап это инструмет, чтобы лучше себя понять, понять других и хотя бы начать равзиваться... не что не может быть лучшим мотивом, как чей-то пример... девчонки все-время обсуждают отношения с парнями до мельчайших подробностей, советуют друг другу, придумывают стратегии, чтобы добиться парня, влюбить его в себя, заставить дарить ей свое внимание и т.д. Дак какого черта мужики не могут делится опытом друг с другом???

    Каждый использует пикап как пожелает. Столовая ложка может послужить орудием убийства, но никто же не кричит, что ложка - зло!! Все дело в том, как использовать полученные знания....


    Я очень уважаю людей, которые готовы поделиться своими знаниями в пикапе вот почему. Допустим есть парень. Родился в богатой и статусной семье. С детсва пользовался в том числе и по этой причине популярностью у людей. Привык к ней. Внутри у него создался образ. Ему ничего не нужно, чтобы получить то, что он хочет. Подъехал к девочке на хорошей машинке, позвал в дорогой ресторан, оплатил все расходы, позвал в собственный котетдж, никаких сомнений в отказе нет, ведь с детсва он их не получал.... Ну и замечательно!!! Я так рад за него!! Искренне. Это круто, что ему так в жизни повезло. Рассмотрим другую ситуацию. Парень. Родители стараются заработать хоть сколько-нибудь больше денег. Приходят с работы уставшие, замученные. Этому парню соотвественно, к примеру не сходить в клуб, сложно приобрести дорогую, клевую одежду, не сводить девушку в ресторан или кафе... и пусть в добавок в школе влюбился в девушку, без взаимности... она может быть чувствовала свою власть и желала ее опробовать, мучила таким образом парня... Все. Ступор. Таракан. И пока кто-то его не уберет, не поможет справиться, продвижения не будет. Дак какого хрена кто-то имеет право писать, что помощь ближнему - зло. Тем более, что у этого кого-то все хорошо и нет проблем. Что же так тогда задевает этого удачливого в жизни парня или девушку, у которого все в жизни есть??? А может он привык, что его окружают люди, которых он превосходит, он боится, что появятся равные ему или даже сильнее....

    Поэтому надо положить на тех кто пытается сказать: \\\" перестаньте пытаться достигнуть желаемого, перестаньте пытаться вырасти, оставайтесь лохами!!\\\" .... Надо забить на это и двигаться дальше. =)

    Если бы я понимал то, что понимаю теперь, я бы не доставил столько боли 2-м девушкам которых я любил в школе... Я бы подарил им только радость и свою любовь.... Я не пикапер. Мне нужно еще много, много работать и работать.... но я вижу цель и вижу путь по котрому я к ней приду... рано или поздно... пусть это займет время, но я добьюсь того чего желаю в любом случае. Я это ЗНАЮ.
     
  2. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Angelok21,
    Красиво написано, отчасти правда. Но все же не стоит забывать про то, что пикап - это в первую очередь инструмент для того, чтобы трахать баб. ;)
    И в дальнейшем строить отношения с позиции "Мужчина главный - он все решает".
     
  3. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    о_О
    Ты правда так считаешь, что любая готова отдаться?

    Основные идеи пикапа:
    1) Девушка - объект для манипулирования.
    2) Надо быть другим, менять себя в сторону альфа.

    Но не рассматривается имхо самый здравый вариант "быть собой", наоборот же пишут, что это зло.
     
  4. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    А если ты сутулый очкарик, у которого при виде женщины трясуться руки от страха и текут слюни от желания? Будь собой! продолжай *******;)

    "Собой быть" не прокатит, придется все таки меняться, чтобы давать начали.:d
     
  5. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Он имеет в виду необходимость меняться, которая по идее должна возникнуть естественным путем, курсы нлп, пикапа и еже с ними - призваны стать толчком для некоторых, к пониманию необходимости, или даже я бы сказал - возможности измениться, нормализоваться, и быть таким в любом окружении.
    К сожалению или к счастью - для многих толчком он так никогда и не станет..).