1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто из конкурентов Преемника может получить Ваш голос?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем hash, 07.12.07.

Альтернатива преемнику

  1. Геннадий Зюганов

    4 голосов
    6,0%
  2. Борис Громов (генерал, губернатор МО)

    2 голосов
    3,0%
  3. Владимир Жириновский

    9 голосов
    13,4%
  4. Владимир Рыжков (депутат ГД)

    7 голосов
    10,4%
  5. Буду голосовать за любого кандидата от Путина

    11 голосов
    16,4%
  6. Мой выбор не представлен в опросе (отвечу в теме)

    13 голосов
    19,4%
  7. Не пойду на выборы Президента

    21 голосов
    31,3%
  1. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Скоро на съезде ЕР назовут имя официального кандидата в президенты от партии власти, разумеется это будет кандидатура от Вл. Путина.
    Кто из перечисленных в опросе может получить ваш голос на мартовских выборах в противовес любому выдвинутому от партии власти?
     
  2. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    А где вариант - не буду голосовать так как результат известен? После последних так называемых "выборов" последние иллюзии мои на это счет улетучились.
     
  3. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    Результат всем известен, и даже тем кто идет голосовать. :d
     
  4. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Из представленных - ни за кого. Вообще из "людей из телевизора" лично мне наименее неприятен министр иностранных ел Сергей Лавров.
     
  5. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Просьба к модератору включить в опрос шестой пункт:
    - мой выбор не представлен в опросе (отвечу в теме)
     
  6. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0


    Присоединяюсь.
     
  7. M.Pretender

    M.Pretender Участник

    171
    0
    Из перечисленных проголосовал за Рыжкова. Есть еще Степашин, но он на выборы не пойдет:( А, что Явлинский, что не пойдет на выборы?:shuffle:
    Да вроде бы и Немцов собирался.:writer:
    Если бы случилось чудо в виде второго тура проголосовал бы даже за Зюганова:d
     
  8. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    После оглушительного "успеха" на думских выборах они явно не проходные. Каспаров непроходной по определению.
    А Степашин, кстати, какие-то шансы определенно имеет, жаль добавлять пункты в опрос нельзя.
     
  9. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Ну а чем Рыжков не устраивает? :writer:
     
  10. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    А я ждал, ждал... и проголосовал за Жирика, просто - прикольный клоун.
     
  11. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    Жирика, по-большому счету, надо беречь. Он в российской политике выполняет очень полезную, хоть и грязную работу - сродни той что выполняют вороны на городищенской свалке - санитарную. Неизвестно кому достанутся голоса его избирателей после его ухода, а на его поле претендуют бешенные. Жирик же - лапочка и добряк.
     
  12. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0
    Я бы за Глазьева проголосовал, но он не пойдет работать ассенизатором.
    Этому народу нужен Иосиф Виссарионович Путин.
     
  13. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Типа "этим дебильным идиотам нужен Иосиф Виссарионович Путин"? Это имеется в виду?
     
  14. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Каспаров
     
  15. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    White, а не поменять ли нам народ?
     
  16. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Буду голосовать за любого кандидата от Путина, кроме Иванова.
     
  17. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    , нормально... :) Теперь понятно, почему у тебя такая подпись :)

    добавлено через 6 минут
    Согласно 'Википедии', 'В 1991 году Каспаров получил награду Хранителя Пламени от Центра Политики Безопасности [Center for Security Policy] (американский аналитический центр) за антикоммунистическое сопротивление и продвижение демократии. Каспаров был награжден в виде исключения, поскольку награда присуждается тем, кто посвятил свою общественную деятельность защите Соединенных Штатов и американских ценностей на мировой арене'. Хм... 'Посвятил свою общественную деятельность защите Соединенных Штатов и американских ценностей на мировой арене'? Не является ли это определением американского агента? Там же, в 'Википедии', читаем: 'В апреле 2007 года Каспаров входил в правление Комитета Совета Национальной Безопасности от Центра Политики Безопасности, некоммерческой, внепартийной организации, которая специализируется на поиске политики и изыскании ресурсов, необходимых для безопасности Америки.
    А вот список некоторых других приятелей, получивших 'Хранителя Пламени': 2007 - сенатор Джо Либерман (Joe Liberman). 2004 - генерал Питер Пейс (Peter Pace). 2003 - Пол Вулфовиц (Paul Wolfowitz). 2002 - генерал Ричард Майерс (Richard Myers). 1998 - Дональд Рамсфелд (Donald Rumsfeld). 1996 - Ньют Гингрич (Newt Gingrich). 1995 - Рональд Рейган (Ronald Reagan). 1990 - Каспер Вайнбергер (Casper Weinberger).
     
  18. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Перенес в другую ветку.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    Иоанн Виссарионович Путин, вернее... :d
     
  20. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Меня народ в целом устраивает. (Вообще я с тобой чувствую себя справочником. Вопросы-ответы-вопросы... :)). А вот речевые обороты типа "этому народу ..." меня раздражают. Я их воспринимаю именно так, как написал выше, и переспрашиваю, что это было: косноязычие или презрение к себе же.
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Рыжков - не лидер, и как публичный политик - просто никакой! И несмотря на то, что некоторые его взгляды очень интересны, за него голосовать не будут.
     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Вообще-то странный справочник, без конкретных ответов.:d
     
  23. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    dr.ZmeY,
    Вы забыли свой пост выделить цитатой и поставить ссылку.

    там же читаем:

    Популярность Путина основывается на многочисленных факторах. Он умен и харизматичен. Он ярый националист, который неутомимо работает над улучшением уровня жизни простых россиян и восстановлением былой славы страны. Он поднял более 20 миллионов русских из беспросветной нищеты, улучшил образование, медицинскую помощь и пенсионную систему (частично), национализировал имеющие государственное значение отрасли промышленности, уменьшил безработицу, увеличил уровень производства и экспорт, придал жизнеспособности российскому рынку, усилил рубль, улучшил общее качество жизни, снизил коррупцию в государстве, посадил в тюрьму или отправил в изгнание алчных олигархов и создал резервный фонд в размере $450 миллиардов.

    Россия больше не является легкой добычей, как это было после падения Советского Союза. Путин с этим покончил. Он восстановил контроль над неисчислимыми ресурсами страны, и он использует их для улучшения уровня жизни своего народа. В этом состоит существенное отличие от 1990-х, когда пьяный Ельцин, следуя вашингтонским неолиберальным эдиктам и продавая жемчужины российской короны олигархам-стервятникам, завел Россию в болото экономической катастрофы. Путин навел в российском доме порядок; стабилизировал рубль, усилил военно-экономические альянсы в регионе и устранил корпоративных гангстеров, которые по дешевке растаскивали российские ценности. Олигархи теперь или сидят в тюрьме, или бежали из страны. Россия больше не продается.

    Статья полностью

    ;)
     
    Последнее редактирование: 09.12.07
  24. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Фига се, блин. Только что был вопрос и ответ. Не нравится. Конкретики, видать, мало. Я всегда отвечаю на прямо поставленные вопросы, причем так, что ответы возражений обычно не вызывают. Единственное исключение - когда тема закрывается. Давай за каждый вопрос ко мне без ответа я буду платить тебе 100 рублей, а за каждый вопрос с конкрентным (чиста конкретным!) ответом - ты мне 100 руб.. А?
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    White, а я не этот "чиста конкретный" ответ имел ввиду. Меня более интересовали ответы на другие вопросы. Вот, например, по каким серьезным вопросам мы сремся (по Вашему выражению) с Западом?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5

    White, ща придет Вадим и оба заработаете, ибо торг в интернет-храме неуместен! :d
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Что-же у нас, будет на выборах?
    1) ЕР - выставят кандидата от партии, которого поддержит Путин!
    Его предвыборная программа "СЛЕДОВАТЬ ПЛАНУ ПУТИНА"
    2) Думаю мало кто сомнивается, что на выборах выбирут именного его, не важно, кто он будет...

    Далее
    3) Через годик, или раньше, этот "выбранный", по какой либо причине покидает пост.
    4) Внеочередные выборы. И уже согласно конституции В.В. Путин снова может выставить свою кандидатуру.
    5) УРА ТОВАРИЩИ, Путин снова у власти!!!!

    Вот так... И будет у нас одна партия и один правитель, а к чему это все приведет, покажет время...

    Хотя уже сейчас, решающее большенство голосов у ЕД, и любой законопроект, который они решат продвинуть, по сути, автоматически будет проходить... :(
     
  28. White

    White Активный участник

    1.903
    0
    Со всем Западом огульно - почти по всем вопросам, хоть каким-то местом касающихся прав и свобод людей. Страсбург привычно пытается поправить наш самый гуманный суд, мы привычно платим "налог на беззаконие". ОБСЕ пеняет нам по всяким разным вопросам типа кривых выборов и странных расследований, мы их посылаем на х$й, причем все более откровенно. Наблюдателей вот буржуйских на выборы решили уж совсем не брать, а кто все-таки приехал - тех не слушать. Речи в Мюнхене толкаем странные, что буржуины в непонятках хлопают глазами. Причем, что забавно, весь основной срач - словесный. Т.е. как доходит до дела, то Запад вполне четко делает, что намечено, независимо от нашего мнения. Получается вообще глупо: материмся громко, всех достали уже, но при этом дивидендов никаких от своего хамства не имеем.

    Это что касается Запада в целом. Если подытожить и сказать короче: когда столетние демократии пытаются поделиться своим опытом, мы их резко затыкаем и посылаем на х$й. В то время как Восточная Европа, четко следуя логике "***** учится на своих ошибках, умный - на чужих", не побрезговала помощью старших товарищей и более-менее благополучно прошла за несколько лет тот путь, который здесь, на форуме, считают дико длинным и сложным. "Демократии учиться надо, это не одно поколение должно прожить..." А "тормозные" прибалты тем временем уже там, в Европе. Куда нас пускают только через консульства по 35 евро с человека, да и то не всех.

    Кроме того, наша страна вполне успешно срется не только с Западом в целом, но и с отдельными его представителями. С Великобританией, Данией - из-за непрофессионализма наших силовиков. С Польшей - из-за мяса. С Прибалтами - из-за нефти. Ведем себя строго по алгоритму г-на Лукашенко. Если б не энергетика, то и судьба была бы такой же, как у него - изоляция. А так нас терпят, пока нужна нефть, но обкладывают всякими ПРО - во избежание.

    Тока я не буду больше так много писАть. Устал :)
     
  29. Zub_bolit

    Zub_bolit Участник

    195
    0

    А как еще назвать народ, живущий в массе своей от зп до зп, который, не успев даже утереться от взлета цен на продукты буквально накануне, идет голосовать за любимого Пахана? Ну можно еще "мазохистами" назвать, так лучше будет?