1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бандитский Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Express, 11.06.03.

  1. Егор

    Егор Гость

    Fox Mulder
    С чего ты взял что я защищаю Максюту? Я считаю, что если человек говорит
    то он не знает какой автомобиль у губернатора.
    Если человек говорит, что кто то ворует, потом заявляет, что ему об этом один друг рассказал - я считаю что это человек - клеветник. А всякие досужие домыслы вроде
    - ну что тут сказать детский сад да и только.
    Совершенно верно
    Потребуй ответа - напиши в газету, в прокуратуру, выступи на собрании избирателей с имеющимися фактами и доведи дело до конца, если неймется. :hah:
    Доктор Влад
    Гость
    Что бы быть до конца последовательным - судоверфь - единственный завод, который не упал в городе - герое в годы правления Шабунина, не потерял производства и жив по сю пору.
     
  2. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Егор
    А это вы с кем сейчас говорили?:rolleyes:

    Однокурсник живёт в красноармейском, рабочие пачками с завода увольнялись. Это в Волжском мало про судоверфь известно, а в районе всё на виду и на слуху. Может, сейчас судоверфь и работает, но это скорее всего потому, что любимый всеми волгоградцами губернатор теперь заводом не руководит :gigi:
     
  3. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Так и есть. Ежегодно госслужащие подают декларацию о доходах в налоговую.
     
  4. Егор

    Егор Гость

    Доктор Влад
    Ты просто не знаешь, что творилось в Волжском.
    На химии, трубном, ГПЗ - не платили зарплату по 9 месяцев. И уволиться было некуда. Просто увольныли без средств к существованию. Пенсии не платили по 5 месяцев. Безработным не платили по году. Заводы стальных конструкций, ЭВТ и некоторые другие - просто перестали существовать. Рабочие выброшены на улицу.
    А что творилось на селе?
    Дедушка Шабунин, ранее отвечавший за сельское хозяйство и бывший секретарем обкома КПСС по сельскому хозяйству, сначала обвинил во всем большевиков (!?), а затем разворовал все что можно и на селе.
    Поголовье скота упало ниже после военного. Урожайность -5 - 7 центнеров с гектара.
    Бедолаге Максюте после Шабунина достались руины области. Все выплаты бюджетникам производились за счет кредитов. Область была в долгах как в шелках. Наш город до сих пор не расплатился с энергетиками. Большинство сельских районов тоже. И все это постепенно ввел в русло Максюта.
    Цифирь - в статотчетности. Кому не лень - найдите и прочтите. По моему и на сайте администрации я что то видел.
    Но на сайте республики точно есть в динамике. Кстати не так уж мы там плохо выглядим.
    Я не за Максюту, но врать и клеветать на него считаю бесчестным занятием.:pissed:
     
  5. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Егор, а ты уверен, что здесь все клевету разводят? Как ты сам понимаешь, доказательств здесь никто не сможет представить (даже если бы здесь сидели главы ФСБ, то и они бы не выложили конкретику. Не для масс эта информация).
     
  6. Fox Mulder

    Fox Mulder Гость

    Егор Кстати, а ты сможешь отличить 500 Мерс от 600? Я лично нет, на вид они одинаковые. А так у него мерседес s-класса
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Люди это ввели в русло, люди, которые работали в поле, на заводе, а не ваш дорогой бедолага. Он-то что сам сделал? Ждал, пока все соседи мосты построят, чтобы можно было за наш мост просить?
     
  8. Егор

    Егор Гость

    Fox Mulder
    Клевету возводят не все, а те, кто не может аргументировать свои обличительные заявления. Для таких есть телефоны доверия в УВД и ФСБ, а также ящички в этих заведениях - для анонимок.
    А здесь не секретная организация по обмену немассовой информацией.
    Для сплетен существует флейм.
    Гость
    Так почему же при Шабунине люди не ввели в русло?
    Очевидно Максюта поставил иных людей и соэдал для них условия. В этом работа и заслуга руководителя.
    Что же касается моста - это дело решал не Максюта и не Шабунин.
    Этот проект решался в 1992 году в Москве и Берлине, где расположен фонд Россия как часть автобана - Москва - Пекин.
     
  9. Владимир

    Владимир Активный участник

    9.263
    1.405
    Жива до сих пор, к слову, введено внешнее управление. :)

    А вот при товарище Шабунине эта структура имела прибыльный баланс, расплачивалась вовремя со всеми кредитами. Деньги через ВАФК отмывались потихоньку, но это было не главным, кроме того, она работала. Насчет руководителей. могу Вам сказать пофамильно, кто и где, если Вы эти фамилии знаете, а не просто пересказываете газетные сплетни.

    Все истории про ВАФК аккуратненько всплыли к выборам Максюты, который клялся ее разогнать, очень хороший был аргумент (помню, как мы там все напились с горя в новый, 1996 год), с этих пор ее поласкают все, кому не лень. Что характерно, потом передумал, и историю тихо замяли. А вот про джипы с бандитами, который по колхозам ездили с 77 региона не слышали? а ведь это было чуть позже, в 1997, кажись, или в 98-м. Когда новое руководство не смогло отдать долги одной нефтяной компании.

    А потом функции ВАФК тихонько передали Агроснабу, а потом Продфонд сделали, кому-то же надо эту работу делать.

    Не надо говорить о том, чего не знаете. В корпорации воровали, как и везде. Но при Шабунине, и по инерции еще с пол-годика, этот процесс держался в рамках, не мешаюших работе и устраивающих всех. А вот что началось потом - просто слов нет.
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Егор Видно ты тут один, кто удовлетворен работой Максюты. Остальные почему-то нет. Особенные наверное:confused:
     
  11. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Егор

    P.S.1Извини в моторный отсек этого Мерса я не лазил, так что 6 или 5-литровый движок у него стоит не знаю. А то что s-класс это точно.

    P.S.2 У тебя наверное с друзьями плохо, если ты считаешь что их словам нельзя доверять? Сочувствую
     
  12. Егор

    Егор Гость

    RUS
    Знаешь, очевидно ты в силу недостаточного опыта и возраста не научился отличать беседу с друзьями от заявления в форуме о том что губернатор преступник. То есть пока не отличаешь сплетничанье от клеветы. Хотя и то и другое неприлично, отличия есть. За сплетничанье можно получить по морде ( когда такой факт становится известен объекту ), а за клевету, а заявление в инете приравнивается к распространению информации доступной неограниченному числу лиц, можно получить срок. Учти, анонимность твоего пребывания здесь чисто условная. Для специалиста вычислить твой комп - дело 30 минут.
    Поэтому, что говорят мне друзья я не сливаю как достоверную информацию. И если я что то говорю тут - имеется на это или документ, или статья в газете, или теле - радио передача. В крайнем случае факт - имевший место про большом стечении народа.
    Вот если я сказал, что Губернатор приезжал к нам на Вольве и она из общего гаража - это факт при большом стечении народа. А то что я лично знаю водилу - этого я не говорил, потому, что на него я ссылаться не собираюсь.
    У меня потому и сдрузьями все нормально, что я их не подставляю.
     
  13. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    А я и не скрываюсь. А дифференцировать информацию я умею (слухи я не распространяю). От кого я узнавал эту информацию, моложе тебя лет на 10. И поэтому для них распространять сплетни не интересно (не в том возрасте). При этом они очень достойные люди и достигли этих высот своим умом и работой, а не по блату или еще чему-то. Я им всецело доверяю (а владеют они информацией очень большой)
    Кстати я тоже знаю водителя из общего гаража. А он то знает точно на каких машинах ездят наши начальники. Или его данным тоже нельзя верить?
     
  14. Егор

    Егор Гость

    RUS
    А как назвать
    , а вподтверждение пишешь очень многозначительно и загадочно
    Ты что всерьез считаешь что твои заявления, которые по смыслу равны примерно такому высказыванию: Один очень знакомый мужик сказал, что тот - то и тот - то воры не являются сплетней и злостной клеветой?
    Тогда что в твоем понимании сплетня и клевета?
     
  15. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Егор А как ты считаешь, они мне наврали?
     
  16. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Егор Сегодня по Волгогадскому радио рассказывали про девочку Машу Яковлеву. Она часто учавствует в концертах. Но она не может ходить. Но данная болезнь не попадает под категорию, для которой выдаются автомобили для инвалидов. Обращались в администрацию, но там сказали что денег нет. Вот скажи, что важнее: чтобы эта конкретная девочка получила возможность передвигаться по городу, или то чтобы наш губернатор ездил на крутых иномарках?

    P.S. Узнал я: конкретно у Максюты Мерс s500 и Ленд Круизер.
    цена Ленд Круизера = приблизительно равна 20 Окам для инвалидов
     
  17. Егор

    Егор Гость

    RUS
    Так ты определился - что есть сплетня, а что клевета?
    Я ведь тебе вопрос задал?
     
  18. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Егор Потрудись, тогда и ты на все мои вопросы отвечать (я не про 2 предыдущих моих поста)