1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

радио "Спутник" - 105,1

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 15.02.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Стерео есть! Молния наказана. Вот только шумок есть в звуке:bawling: Особенно сеголдня, когда у FADEЯ все замолчало!
     
  2. Берау

    Берау Гость

    да так

    Ой, чегой-то как-то пробегаю, заглядываю - поди ж ты, народ, это самое, не забывает (хотя и поминать особо не за что)....
    Тут зачем-то оспаривали чью-то версию, насчет "я на европеплюс" - зря оспаривали, версия ПОКА правильная. Но - сказка ложь.... тьфу, то есть сказка - правда, но в ней, тем не менее, намек;)
    Пора снова заняться творчеством.... Все никак не решусь решить - каким именно
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Вау, Берау объявился! Привет, молодая "старина". Очень приятно тебя здесь видеть, заходи почаще! :)
     
  4. Гость

    Гость Гость

    CRUSHER дон'т край! Над этим уже работают! FADEЙ
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    FADEЙ, а ведутся ли какие-нибудь работы на предмет расширения музыкальной библиотеки? Начинают напрягать одни и те же песенки. Особенно когда они на русском спеты :devil:
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    да так

    Берау, ты классный!!! Без тебя НВ - ничто. Хотя и Волгоград - давным давно не твой уровень....
     
  7. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    FADEЙ, согласен, что музбиблиотека временами кажется бедноватой! Вот иногда слушаю СПу целый день и замечаю, что вечером, особенно после 12-ти вы крутите те же песни и в том же порядке, что и днем!!! Так низя!
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Ответ: 1.Наиболее успешными, как ни странно, являются станции с высокой повторяемостью песен. Это факт. 2.Во всем мире станции подобного "Спутнику" формата ротируют единовременно 600-700 песен. У нас сейчас играет, кажется, 1200. Так что мы работаем над СОКРАЩЕНИЕМ музыкальной библиотеки. FADEЙ
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Сорри, я соврал. Сейчас вот уточнил, у нас на "Спутнике" 800 песен играет. Но все равно это многовато. FADEЙ
     
  10. Kannibal

    Kannibal Активный участник

    3.358
    0
    Класное радио, я даже раньше и нге знал о нем. А тут на работе подсказали, теперь только его и слушаю. Спокойная музыка, от работы не отвлекает, молодцы, сейчас вот солнечное рег гоняют:super:
     
  11. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    А у вас библиотека постоянно меняется? А когда новые песни появляются вы некоторые старенькие убиваете? А вообще, иностранная музыка в горячей ротации меньше приедается, чем русская. Так что сокращайте библиотеку, да делайте упор на русскую попсу типа Киркорова...ИМХО;)
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Точно. FADEЙ
     
  13. Берау

    Берау Гость

    micron, CRUSHER, да ладно уж, уровень... Есть просто разная работа и... ммм... разное к работе отношение. Самим собой можно быть везде. Теоретически. Мироощущение нынче у меня вряд ли более чем тогда позитивное. Одно дело - гнаться за поездом, другое дело - пробежать мимо. Ихехе.
    Спасибо на добром слове, однако ж.
    Кстати, об этом радио ("Спутник") не знал. Вот как заеду очередной раз - послушаю.
     
  14. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Глава угла, что ........
    Не хватает, не хватает...:bawling:
     
  15. Гость

    Гость Гость

    CRUSHER, я тебе на мыло написал, почему ночью на Спутнике повторяются куски дневного эфира. FADEЙ
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Все, больше на Спутнике никаких "кусков" повторяться не будет. FADEЙ
     
  17. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    А доколе на Спутнике будут ротироваться Алсу с Киркоровым? Вот уж точно "музыка не с моих кассет". На моих (80-е, начало 90-х) все больше итальянцы с британцами пели. С отцовских бобин Пинк Флойд и E.L.O. играл... Стало неинтересно на Спутник переключаться :(
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Для POOPS: а кто-то в то же время слушал си-си кетч и модерн токинг, а кто-то через 5-10 лет будет ностальгировать по молодой Алсе и Филе... вот. Это с их кассет. FADEЙ
     
  19. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    FADEЙ, вот через 10 лет и крутите Филю с Машей. ИМХО к стандарту "AC" они ну никаким краем не подходят :(

    P.S. Против си-си кетч и модерн токинг не имею ничего против...
     
  20. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Это кто ж вам такое сказал? Как раз там и валяются...
    Цепляйтесь за российскую классификацию, а не американскую...Мы наши форматы называем американскими именами....Чистый АС на рынке вообще не представлен если уж на то пошло
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Тут все просто: сегодня они относятся к HOT AC, через 10 лет будут OLDIE-BASED AC, а Спутник на данный момент объединяет в себе эти форматы, поскольку ситуация на рынке это позволяет. FADEЙ
     
  22. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь знает, будут на Спутнике новости по выходным?
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Кто-нибудь знает, будут на спутнике новости по выходным или нет, очень надо знать. Люди со спутника, ьотзовитесь!
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Очень хочу Крылова Дениса услышать - говорят, он там работает. Мы с ним в одной школе учились. А слушать радио есть возможность только по выходным. А сколько ни старалась - ни разу не слышала новости в выходные. Поэтому и спрашиваю.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    Ну, пожалуйста...
     
  26. Гость

    Гость Гость

    Да, приятное радио. Я иностранную музыку вообще слушать не мог, а теперь вот втянулся.
     
  27. Гость

    Гость Гость

    Что верно, то верно...Классное радио. Я уже полгода жду, что мне надоест.Ни фи-га! :)
     
  28. DV

    DV Активный участник

    1.623
    0
    Радио СУПЕР!Самое главное, чтобы они не изменили формат вещания. Для Волгограда это изюминка.:super:
     
  29. Ваня-Винт

    Ваня-Винт Гость

    Привет, город герой!
    Здоровы вы тут растерли Спутник, очень интересно было читать, создалось впечатления слушания, а то порой кажется что все уходит в мониторы;)
    Фадей приветы :cool:
     
  30. Ваня-Винт

    Ваня-Винт Гость

    Как вам новости звучащие в эфире?
     
Статус темы:
Закрыта.