1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

телеканал СПОРТ

Тема в разделе "Телевидение", создана пользователем MAMOHT, 20.06.03.

  1. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Говорят, что телеканал СПОРТ начал трансляцию в Волгограде уже 12 июня, но у меня он не идет ! Здесь есть счастливчики у которых есть телеканал СПОРТ ?!
     
  2. Esso

    Esso Гость

    Это удовольствие для Москвы. Может у нас через год будет?:end:
     
  3. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    MAMOHT
    Надо внимательнее читать форум...
    В разделе о Волгограде целых 2 темы про это...:smokin:
     
  4. McBett

    McBett Гость

    Интересно, а у вас принимается 6-й канал(ТВС т.е.)?
    Если да, то вам повезло, так как, видимо, совсем скоро "Спорту" выделят метровую частоту за место ТВС.
     
  5. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Угу вот и вот .

    Добавление от [date]1056169371[/date]:
    Принимается, но поскольку поставщик "антенных услуг" фирма "Эрос" берёт его со спутника, то понятия шестая кнопка просто нет.
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    McBett
    А когда обещают вместо ТВС сделать РТР Спорт, есть информация? :confused:
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Матохин Роман Да он откуда знает - он же не местный.....А в Москве уже вместо ТВС, СПОРТ показывают.
     
  8. Esso

    Esso Гость

    Вот, что пишут на http://www.telesport.ru/post/07.shtml

    Впрочем, источник "Телеспорт.Ru" высказал предположение, что "Спорт" все-таки появится в скором времени на шестом канале, тем более 23 июня, по всей вероятности. ТВС само уйдет из эфира из-за накопившихся финансовых проблем и огромных долгов телекомпании. Однако, "Спорт" в этом случае получит временную лицензию до 31 декабря этого года. Что будет 1-го января - покажет время. Вариантов дальнейшего развития событий есть несколько. Один из них - аннулирование лицензии ТВС и ликвидация МНВК (ТВ-6), что тоже само по себе влечет окончание действия лицензии. После этого может быть объявлен открытый конкурс, в котором "Спорт" в любом случае будет основным претендентом на победу. Другой вариант - указ президента. Владимир Путин может личным распоряжением передать канал в руки "Спорта".
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Щаз, говорят, что берет с эфира.....
     
  10. McBett

    McBett Гость

    kaa
    Поверь мне, еще как не показывают. Более того даже сигнал ТВС улучшился. Но вот почему-то большинство сотрудников канала публично прощается с телезрителями на неопределенный срок:).
    Матохин Роман
    Инфы пока нет, но вроде бы все об этом говорят; слухи в общем;) Просто я подумал если ТВС у вас принималось, значит будет ловиться и "Спорт" тоже - частота ведь одна.
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    ТВС сейчас в кабельном идёт в SECAMe ( где-то с неделю), значит берётся с эфира.
     
  12. Lifeless

    Lifeless Активный участник

    1.696
    0
    ТВС уже в кабельном не идёт, вчера во втором часу ночи они вывесили табличку "Прощайте нас отключили от эфира", сейчас идёт ртр-спорт, однако вертикальная развертка (или как это называется?) страдает растянутостью раза этак в 2.
     
  13. McBett

    McBett Гость

    У нас ТВС прекратил вещание. На 6-м теперь "Спорт".
     
  14. SV

    SV Новичок

    83
    0
    у меня Спорт показывает, но тоже
     
  15. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Всё, у меня тоже показывает "СПОРТ" вместо ТВС. Изображение растянуто по вертикали. Фирма поставщик услуг "ЭРОС".
     
  16. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Да смотреть неудобно:verymad:, я пытался вчера футбол посмотреть, так матерился по полной, мяча вобще не видно было. Даешь нормальный канал.
     
  17. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Тихий Боб
    Ну что ж...появилось наконец - это плюс :flag:
    А вот про развертку???
    step
    Ты вроде в этом деле спец - с чем связано и с кем по этому поводу нужно переговорить...
    Это вина ЭРОС или нет??? :confused:
     
  18. Esso

    Esso Гость

    С телеспорта.ру:
    ...А уже около 00:25 вместо ТВС начал свои передачи новый телеканал "Спорт". Впрочем, до сих пор во многих регионах страны картинка канала занимает всего 2/3 экрана, где-то отсутствует звук.

    Так что нам еще повезло со звуком. :D
     
  19. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Вчера нормальная картинка была. Я даже посмотрел как Португалия Немцев надрала. красивый футбол был.
     
  20. SV

    SV Новичок

    83
    0
    Сейчас нормально показывает. С утреца Прокопа смотрел в "Футболе России".
     
  21. Esso

    Esso Гость

    "Спорт" прикрыли? СТС показывают. :(((
     
  22. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Esso
    Что за паника??? У меня нормально спорт пашет, только
    сигнал звуковой слабый идет ... :confused:
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    А у меня вообще всё ..отлично !!!
    Живу на пархоменко ... Жду субботы ..матча Ростов-Ротор !:crazy:
     
  24. Esso

    Esso Гость

    Матохин Роман
    7-Becks™

    У вас ЭРОС? По эфирному идет СТС :( по ТВ1
     
  25. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Да-да..этот самый Эрос !!
     
  26. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Блин, а я переехал... На новой квартире нет Эроса. Ну, думаю, не беда, вместо 7ТВ буду "Спорт" смотреть. Ага! Щаззззз! Вместо "Спорта" имею честь наблюдать некую убогость под названием СТС :mad:
     
  27. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Ну ничем помочь не могу ..такой проблемы нету !!
     
  28. OVERLOAD PRO

    OVERLOAD PRO Гость

    С 8 утра 14 июля РТР-спорт прекратит вещание в кабельном ТВ, вместо него будет СТС