1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Тромбофлебит и спортзал

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 17.07.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте. Мне 33 года, муж., больше года занимаюсь в спортзале. Сегодня обнаружил на ноге по центру ниже колена выпирающую вену. Упражнения на ноги почти не делаю, в основном верх. Знакомый инструктор сказал что зал бросать нельзя, и даже наоборот есть спец упражнения при тромбе. А я в панике, может бросить все нафиг.
     
    Последнее редактирование модератором: 17.07.07
  2. All i need is you

    All i need is you Участник

    303
    0
    У меня другу серьезную операцию сделали... Еще бы 2 дня и он умереть мог... Нога опухает и боли жуткие..... МС по боксу, карьера оборвалась((((( Береги себя , Сходи к варчу.!
     
  3. Гость

    Гость Гость

    Интересно,а бегать можно при тромбах?
     
  4. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Гость, Вам нужно сделать УЗДГ вен на ногах и проконсультироваться у флеболога.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.850
    4.439
    Обязательно к врачу!
     
    Последнее редактирование модератором: 23.07.07
  6. Гость

    Гость Гость

    Вот на форуме качков пишут что ничего страшного,я конечно понимаю,что там все пофигисты,но говорят,что все качаются и не заморачиваютс по этому поводу.
     
  7. TottenMadchen

    TottenMadchen Новичок

    28
    0

    Советую записаться на АКВА-АЭРОБИКУ конечно мышечная масса не прибавится,но исчезнет ударная нагрузка на суставы и связки тем самым не будет перенапряжения и застоя в венах,а сначала конечно к врачу!
     
  8. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Гость,
    К сосудистому хирургу. Лучше - в областную, там грамотные специалисты. Ибо шутить с венами нельзя.
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Вот у меня тоже нога тянет почему -то, но я думаю, это не тромбы?