1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Противозачаточные средства

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Гость, 28.06.07.

  1. Kinderartzt

    Kinderartzt Активный участник

    2.870
    0
    вишневая,
    Ну не знаю. такого со мной не случалось, пользовались и сико, и еще подобными - сверхтонкими(в толстых муж говорит как в бронежелете. очучений "0") и все нормально было...
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.07
  2. Affogatо

    Affogatо Гость

    Могу ошибаться, но по-моему, лучше гормональных контрацептивов ничего еще не придумали в плане сохранения здоровья женщины.
     
  3. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    просто у вас все нормально со смазкой....это клево...

    добавлено через 35 секунд

    тож так думаю...хотя не принимаю их))
     
  4. Affogatо

    Affogatо Гость

    До первого залета. Хотя, если нет постоянного мужчины, лучше презервативы. И не надо слушать, что "я ничего не чувствую", все они чувствуют. Свое здоровье дороже.
     
  5. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
     
  6. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    После этой фразы надо мужикам предложить использовать презик из автомата, которые стоят в кинотеатрах (типа автоматов с жевательной резинкой - ты ему 5 рублей, он тебе штучку). Вот если удастся ЭТИМ попользоваться, тогда все остальные будут казаться сверх-супер-пупер-тонкими...
    Какой идиот на пропаганду здорового сексе среди молодежи сплавил такие резинки (видимо из стратегических запасов, тех самых, которые с тальком)....?
     
  7. Сам-по-себе

    Сам-по-себе Активный участник

    628
    0
    Одно из самых надежных средств - презервативы со спермицидной смазкой. Мы выбрали Contex - пока ни одного порванного. Но идеально 100%-ных средств, кроме стерилизации не существует. Но и здесь есть подвох: государство разрешает подобную операцию только мужчинам после 30 лет, уже имеющим 2-х и более детей - контроль рождаемости, однако, чтоб с дури ума глупостей не наделали - возврата нет.
    Как скажутся все остальные средства, на гормональной основе, не скажет никто толком. Врачи говорят, что "последние разработки практически безвредны, и даже полезны", но как это дело вылезет лет через 10-20? Женщина, да и ее ребенок, может и не узнать того, что причинами проблем стали эти "безвредные препараты" из далекой молодости. Не говоря уже про Простинор.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.07
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Их не стоит использовать постоянно, так как эта самая смазка негативно влияет на слизистую оболочку и флору, что может привести к очень нежелательным и неприятным последствиям.
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну млин... что же тогда постоянно то использовать?:d
     
  10. hedgehoglit

    hedgehoglit  Активный участник

    7.088
    0
    Не поверишь! Презервативы! :) Только без спермицидной смазки. :)
     
  11. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Affogatо,

    Вот если представить себе ситуацию что у меня вот щас может случиться секс с женщиной, и если условием будет презерватив, то я откажусь от секса, как бы ни хотел эту женщину. ;) А на нет и суда нет. :gigi: Для справки: пользовался презервативом один раз в жизни... минуты две... не понравилось... женщине тоже.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.07
  12. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Нет, ну я либо вообще ничего не понимаю - а девушка не может у гинеколога проконсультироваться на счет того, чем предохраняться. Или это ТАК страшно - сходить к этому доктору. Хотя знаю таких девушек - бояться ходить к этому врачу(уж не знаю почему).
    Ну почему до этого автар и его девушка до сих пор не додумались?
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    я предполагаю, что врач обязан будет предупредить о всех недостатках -- а они есть у всех средств. И оставит выбор за клиентом, ибо навязывать одно решение он не имеет права.
     
    Последнее редактирование модератором: 01.07.07
  14. Encore

    Encore Гость

    Посоветуйте,пожалуйта!

    Мы с моим МЧ наконец-то надумали лишать меня невинности. МЧ склоняется к презервативам, но я знаю, что он хочет детей, а я вот пока не хочу. Вобщем, боюсь, что презерватив может "случайно" не помочь.
    Посовейтуйте,пожалуйста, наиболее безопасные таблетки (и когда их лучше начинать применять),чтобы я сама могла контролироваь ситуацию.
    Заранее спасибо.
     
  15. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    нельзя советовать таблетки "от балды",сходи-ка лучше к врачу...там все подробненько скажут
     
  16. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    Кольцо называется НоваРинг, вставляется ТУДА на 21 день, постепенно выделяет гормоны. Девушкой и МЧ не ощущается (оно небольшое и гибкое). Че так все перепугались. Стоит 550-600 р.
    Пластырь - Евра, 3 пластыря на 21 день (1 в неделю), на внутреннюю поверхность бедра или руки. Стоит так же. Ни у кого не отвалился пока.
     
  17. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Orangegirl, а эффективность? Все ОК?:spy:
     
  18. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    98-99 %, как и у всех гормональных контрацептивов.
    ЗЫ. Сама 2-й год пью диане-35 постоянно, стала лучше кожа и волосы, не располнела ни капли (47 кг). Оч довольна.
     
  19. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    волосы гуще?
     
  20. Vittoria

    Vittoria Новичок

    71
    0
    только врачи у нас тоже в основном "от балды" назначают. Спросят "скока лет? регулярный ли цикл?" и назначают. Гормональный фон могут проверить только если сама напросишься, и то не везде
     
  21. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    действительно врачи у нас аховские...но надо б к проверенному..спросите у знакомых ,может быть кто-то знает хорошего гинеколога...да и на форуме у нас ни раз обсуждалась эта тема
     
  22. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    не, просто стали не жирные