1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наши авто в 2007

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Kent, 01.03.07.

  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    noone,
    Причем тут красота? Ну и купил бы себе рейсталинговые фонари. Почему из-за твоего стремления к "красоте" должны страдать другие водители, которые позже чем надо замечают, что впереди идущее авто тормозит и просто не видно красных фонарей из-за их тонировки?
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Затонируешь передние фары? :d
     
  3. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    noone,
    блин, лексус RX300, офигенная машина, серьёзный ведь человек вроде, обеспеченный раз на такой машине. Чего хернёй страдаешь как гопота босая на копейках?
     
  4. noone

    noone Гость


    Не знаю, у каждого своя блажь. Мне захотелось просто затонировать, а не покупать новые фары, потому что они так же просто затонированы....


    Оригинальная идейка, не задумывался даже... Интересно, а это технически возможно...


    Ну ты знаешь, без брызговиков ездит полгорода на отечественных машинах. Ехать за такой машиной в дождь или грязь просто невозможно. Таким образом наносят физический урон машине - поливают грязью.

    Кому же доставят неудобство мои затонированные фары? Лампочки в них цветные. Никакого урона. А если человек не может различить цвет на задних фарах(ну или хотябы ему трудно это сделать) - это проблема самого человека - так и врезаться недолго.

    Ребята - лексус не такая супермашина, как вы думаете.
     
  5. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    По моему-полный гемор брать машину по заказу.Заказал по одной цене а через 3 месяца придет по другой.Все конечно от договора зависит.Я со своей витарой-проще сделал:пришел,увидел,купил.За 38 800-максимальная комплектация-супер.Плюс кенгурин,пороги и ксенон за 5000.Машина радует-особенно автомат.Замахивался на крузак,но не хватило немного.Брал в автомире в москве,единственный гемор-на сервис далеко ездить каждые 15 000км.
     
  6. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    noone,
    видел я rx350 - не затонировано там сзади ничего. белые фонари с цветными лампочками. Я не путаю, именно 350 был.
    Может и не супермашина, но при чём тут лампочки? :d
    Кстати а по надёжности он как?
     
  7. noone

    noone Гость


    Это ты видел заводские лампы, еще есть рестайлинговые.
    Лексус нормален по надежности, только проходи очередные ТО и все будет отлично.
    Конечно денюжку это стоит. Одни задние стойки поменять цена+работа 15000р... вот и такие выводы(нет так уж все сладко).
     
  8. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Скоро в нашей семье появится новый друг-Infiniti FX45.Жаль только,что принадлежать будет не мне.:(
     
  9. trr

    trr Активный участник

    751
    0
    :d Toyota Mark II в 90м кузове!!! пригнал неделю назад, тачка-мечта поэта!!! 2,5 литра, 200 лошариков, есть ВСЁ... одна досада- начал ставить на учёт - с номерами прокатили: дают б/ушные номера, свернутые то в трубочку, то в гармошку, на некотрорых ваще цифры еле видны... картина просто ужОС-дядьки выходят из мрэо с этими жестянками и идут себе кто к новехонькому турегу, кто к совсем свежей бехе пятерке, кто к здровенному китайцу-внедеорожнику и чуть ли не слёзы на глазах-придётся за кем номерки донашивать.. :weep:
     
  10. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Ну ты даешь!!! Всем это мешает. Как ты думаешь, какие фары лучше видны: тонированные или прозрачные? Если вдруг влетит кто-нибудь тебя взади и он не будет лохом последним, признают твою вину и будут 100% правы.

    180 ;)

    Надо будет как-нибудь пересечься
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Народ,у кого-нить BMW X5 имеется?:)Было бы интересно пообщаться с владельцами-очень уж люблю эту куколку!
     
  12. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    noone, если не трудно ответь
    почём ТО на лекс rx 300 ? ориентировочно или ссылку дай на инфу
    а стойки менять пришлось вне ТО?
     
  13. trr

    trr Активный участник

    751
    0



    ну ладно, 180.... а для ровного счёту - 200 :d

    на самом деле, надо как нить марководам собраться, на других поглядеть, себя показать, у меня вот просто куча вопросов по машине, без поллитры не разберешься.
     
  14. Kissme i am lucky

    Kissme i am lucky Участник

    183
    0
    Chiara, а другие иномарки не интересуют )?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Жжешь :d
     
  16. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот моя любовь!
    :sla: :luvlove:
     

    Вложения:

  17. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    У нас водитель на фирме въехал в зад 9-ке с тонированными задними фонарями.....угадайте кто был виновать при разборе ДТП?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Mr.Q, а формулировка "ТС не соовествует..."?
     
  19. Mr.Q

    Mr.Q Гость


    9-ка была виновата, повреждения были незначительные поэтому экспертизу на светопропускную способность не проводили, а вообще то на такие вещи должен быть сертификат. Точно не знаю на задние фонари, скорее всего их вообще запрещено тонировать, а на тонировку стёкол точно должет быть, при том от лицензированной фирмы.
     
  20. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    В начале года поменял 2004 Volvo S60 на 2007 Infiniti FX35 со спортивной начинкой. Машина - зверь, только бензит жрет ведрами

    [​IMG]
     
  21. noone

    noone Гость



    Если бы в ПДД было сказано, что "поворотники должны быть четко оранжевого цвета, стоп-сигналы четко красного цвета, а задние - только белые...А все, что не вписывается в эту формулировку по цвету - вне закона" - тогда да, во всех ДТП такого рода были бы виноваты владельцы тонированных фар, а пока такой формулировки в ПДД нет, весь город делает что хочет. Значит догнавший меня на дороге автолюбитель пойдет по пункту 9.10 ПДД... Это без вариантов, кем бы он ни был. А осаго+каско выполнят мне ремонт...

    Deryck, у нас ТО на лексус можно сделать через Агат-авто или Мир техники. Я стойки не менял еще, они там по-моему на 80000 км пробега меняются (не помню точно, врать не буду)... цена то зависит от пробега... Мне искать лень, напиши в поиск ТО Лексус - и гляди что предлагают. Если москву проглядишь по ценам то на лексус, считай у нас на 8-9% дороже чем в москве.:look:
     
  22. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    А где сказанно, про тонировку окон автомобиля. В Москве во время облавы на тонировку, со слишком тёмной плёнкой машины признавали непригодными к эксплуатации...Я думаю то же правило можно применить и к заклеиным фонарям, вы просто не сталкивались....
     
  23. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Ошибаетесь. Не мешало бы почитать на ночь ПЕРЕЧЕНЬ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И УСЛОВИЙ, ПРИ КОТОРЫХ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ. А там чётко написано:
    а теперь ответьте самому себе: а конструкция вашего т/с предусматривает тонировку внешних световых приборов?
    А если ответите положительно, то сумейте в этом убедить (без денег) работников станции инструментального контроля при прохождении очередного ТО.
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    Отличный выбор!Машина-просто зверюга,мы как раз такую(тока FX45) покупать собираемся.;)
     
  25. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Я выбирал между Acura MDX и Infiniti FX . По количеству и качеству "прибамбасов" они примерно одинаковые. Но FX более жесткая и более спортивная, ну и выглядет поинтереснее хотя и менее экономичная.

    [​IMG]
    [​IMG]
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Знаешь, тут даже дело не в том, что ты нарушаешь ПДД или нет, а в том, что тебе в корне наплевать на других водителей.
     
  27. noone

    noone Гость


    Как ты думаешь почему до сих пор не придумали эффективной системы защиты пешехода при столкновении его машиной? Потому что люди не будут переплачивать деньги за безопасность того, кто им незнаком и находится за корпусом машины... Эти мировая тенденция.
    Можно сказать что мне наплевать, потому что мало ли кому что не нравится. Мне например все равно какого цвета у кого фары. Если я себе фаркоп прикручу, это будет наплевательским отношением к пешеходам? Это глупо.
    Наплевать на других водителей - это значит прикрутить себе мигалку с матюгальником (хотя тебе по закону не положено это на личное авто устанавливать, но так как работаешь на государство, и силовики твои коллеги - можно), и орать на всех "... освободи полосу быстро...", разгоняя всех с полосы.
    Тонировка фар по сравнению с этим - ерунда.
     
  28. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    Действительно глупо, т.к. написано не от большого ума. Вообще-то фаркоп монтируется сзади машины (это так, для справки). Или он навредит пешеходу, когда машина переедет этого пешехода и в довесок зацепит его фаркопом?:crazy:
    Кстати и всё выше писанное тоже не от большого ума. Уверен, что умный человек даже в мыслях не допустит тонировать задние фонари.
     
  29. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    с 1 февраля - Volvo S60 :)
    оч. нравится.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    У всех разные причуды. Я ж про твои не спрашиваю. Уверен, что большинство из твоих бзиков мне покажется бредом... Как тебе показались мои.
    Пример: моему знакомому нравится слушать высококачественную музыку в авто. Для этого он заказывал специальное оборудование из штатов по интернету, оплатив за всю систему 3000 $. Я считаю ЭТО полным бредом... Однако - ЕМУ нравится.