1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стандарты красоты

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Кувшинка, 02.03.07.

  1. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Как вы относитесь к современным стандартам красоты, и насколько стереотипное представление о женской красоте сочетается с Вашим личным?
    Почему на Ваш взглаяд эти стандарты изменяются? Для меня действительно это явление необъяснимо, неужели в разное время мужчинам нравятся разные женщины, как объяснить это с точки зрения сексуальных предпочтений, они тоже меняются?
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Перечислите, что такое современные стандарты красоты и где можно с ними ознакомится? На страницах гламурных журналов?
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мужикам всегда нравились упругая женственная попка,бёдра и объёмная грудь!Никакой моде это неподвластно!Иногда к сожалению.Как сказал один мой приятель:"Когда я вижу здоровые(в смысле неузкие,в меру широкие) бёдра,то я начинаю чувствовать себя самцом,способным удовлетворить эту беззащитную самку,способную подарить мне здоровое потомство".:condom:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Широкие бедра нынешнеие манекенщицы не носят. Может они сейчас вне стандарта?
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0

    А я и не про манекенщиц говорила.
     
  6. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    потому что эти стандарты сейчас определяют гомеги-кутюрье. Мужчинам во все века нравятся одни и те же женщины.

    Как ты, например:)
     
  7. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    ээээ. Я не согластна. Это сяс нравица. Посмотрите на картины Рубенса. И раскажите где там упругая попка и главна объемная грудь.
    Точно помню большая грудь стала популярна в этоху возрождения, когда начали носить эти платья с завышенной талией и открытой грудью. В следующий раз такая шумиха с грудью началась после сексуальной революции прошлого века. В средние века, например иметь грудь было стремно и ваще невозвышенно))). и девачки носили на груди свинцовую пластинку, чтобы не росла.
    И опять насчет упругой попки. В некоторых странах африки теток до сих пор откармливают, чтобы попа у них в дверь не проходила. И чем больше, чем красивше. тоже ниче упругова в этом нет.
    Вот.
    Я думаю, что стандарт красоты из века в век определялся модой. И сейчас определяеца. А любоф она зла, полюбишь и козла, поэтому многих теток любят, даже если они и не соотвествуют стандартам красоты.:p
     
  8. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    отчего-то склонна с вами согласиться, по-моему их цель - изуродовать милых дам... И все их достоинства.
    точно - модой, так почему мода, а не сексуальные предпочтения мужчин, все-таки берет верх?
     
  9. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Скорее не изуродовать, а сделать похожими на мальчиков-подростков, самый желанный гомосексуальный объект. Поэтому и предаются абструкции все проявления женственности, типа наличия груди, круглой попы, присутствия бёдер и приснопамятный целлюлит, который всего лишь на всего вторичный половой женский признак.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    скучаю по Вам!! спасибо за пост!
     
  11. Chertik666

    Chertik666 Участник

    118
    0

    Можно поинтересоваться, какие же женщины нравятся мужчинам во все века? Чрезвычайно любопытно!
     
  12. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Кувшинка,
    да успокойтесь Вы наконец
    физическая красота стоит очень не многого
    мужчинам нравятся
    1. шлюхи (доступность)
    2. барби (попсовый престиж)
    3. биостандарт-универсал (здоровое потомство)
    4. фетиш (застревание на определенных чертах или типах поведения, характера на стадии взросления)
    далеко не каждый мужчина осознает истоки своего влечения
    стандарт №2 меняется, но он является ведущим мотивом для мужчин такого сорта, которые вряд ли смогут Вас заинтересовать
     
  13. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Кувшинка,
    Потому что мода это совокупное предсказание будущего основываясь на прошлом. Все пречастны к моде, даже если так и не считают. Стадо мы. :d
     
  14. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Аналогично!
    Благодарю за ликбез, вы случайно не журналист какого-нибудь женского журнала?
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это и есть универсальный стандарт красоты на все века.
     
  16. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Для меня стандарт - чтоб ж-па была см 90-100 в окружности, чтоб талия заметно отличалась от ж-пы примерно в 2/3 размера. Чтоб сиськи были не меньше 3го размера. И ноги чтоб не тонкие, но и не тольстые.
     
  17. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    мы тут говорим о стандартах красоты в глобале, а ваш частный пример, лишь доказательство подвластности мужнего пола модным тенденциям. Бедра - 90 см., далеко не биостандарт.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кувшинка,
    я сказал 90-100, ну мож ошибся 100-150 см.

    добавлено через 53 секунды
    Мне фотомодели кажется худющими. Не симпатичными. Да и болезненными должны быть.
     
  19. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Радует, что есть в наше время и исключения из правил! респект.
     
  20. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Давайте добавим голосовалку и узнаем, мое мнение исключение или нет.
     
  21. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bob,уже не сумею.
     
  22. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кувшинка,
    можно новую тему, с глосовалкой.
     
  23. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Bob,у нас модераторов пока никто не отменял.
     
  24. Agnus

    Agnus Активный участник

    1.403
    0
    да их миллиард этих исключений. Через десяток лет тощие модели уйдут в архив истории моды. Как в свое время появилось течение борьбы с лишним весом, типо ФСЕ ХУДЕЕМ, если ты толстый, ты некрасивый, неуспешный и т.п., так сейчас появилось течение "долой моделей из нашей жизни"))))в милане вроде запретили показы с моделями находящимися на грани истощения, модные дома начали выпускать одежду и для полных, в космо полные модели, дав вон рекламу запустил с тетками, формы которых далеки от "совершенства". Ну и т.д.
    Скорей всего скоро вернемся к эталонам красоты 20-30-х годов. Да посмотреть только на Мерлин Монро, я считаю её фигуру красивой, а по модельным меркам она просто толстуха)))).
     
  25. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Agnus,
    Мне, например, никогда не нравилась Мерлин Монро... не могу понять, что там красивого? Походка? Ну, так она так ходила, чтобы не была заметна её хромота, ибо у неё одна нога была короче другой. Кстати, когда она выключала свою походку... Однажды они пошли с подругой в большой магазин, и подруга удивлялась тому, что Норму никто не узнает, тогда та пошла своей фирменной походкой и тогда народ тут же стал обращать на них внимания, а через некоторое время собралась толпа желающих взять автограф. Вот и вся красота... Распиаренная тетка... Этих секс-символов экранных столько... только будь они безвестны, их на улице никто бы и не замечал. Иной раз идет кто-то по улице, и ты голову сворачиваешь… все сворачивают... и Ж и М. Показывай голую **** на экране каждый день по 10 раз и через месяц она будет самой популярной в стране, ей будут слать письма и объясняца в любви.
    Мне нравятся женщины с большой задницей... с грудью 1-2, не более... и не очень высокие. Аля манекенщицы с тощей задницей и широкими плечами, меня не волнуют... :bla:
     
    Последнее редактирование: 07.03.07
  26. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    и слава Богу!
    FIRS,про PR ты точно подметил, почему вообще рождается мода на те или иные стандарты? И как "некрасивость", "неестественность" входят в моду? Значит есть потребитель, или здесь другие условности?
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Во время НГ каникул смотрел фильмец документальный про Еву Браун. Симпотная тетка была, не зря сам отец нации положил на нёё взгляд. По моим меркам пропорции тела - идеальные. Хотя съемки - 30х годов, тогда то стандарты красоты были другие. Свободно садилась на шпагат, очень спортивная была.
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    интересный критерий красоты.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Кувшинка,
    сможешь?

    добавлено через 1 минуту
    Люблю смотреть различные спортивные передачи с участием спортсменок. Кроме гимнастики и тяжелой атлетики. Интересней чем показ мод.
     
  30. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    кроме теннесисток, мало в каком спорте женщинам удается сохранить свою красоту.