1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цельный портал для волгограда

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем Артем, 08.05.03.

  1. Артем

    Артем Участник

    197
    0
  2. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    пхпнюке. И что в этом ценного?
     
  3. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    не ценного а цельного.....
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Портал чего? Пустого места? Как и все остальное, что ты здесь пытаешься показать?
     
  5. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    а зачем?
     
  6. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    пользовться, зачем еще.......
     
  7. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    И чем я там буду пользоваться? Расскажи, пожалуйста!
     
  8. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Только без обид......

    в любом случае многоуважаемый micron мои ресурсы работают......в отличии от Вашей пустой формы размещенной в зоне volgograd.ru
     
  9. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Прежде всего этот портал направлен на работу с нашими филиалами, и потом там все написано
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Какие могут быть обиды? Только я что-то не понял про пустую форму, но это так, мелочи. Тогда, Вам нужно говорить, что это внутренний портал Ваших филиалов. Четче давайте характеристику своим работам и деятельности.
     
  11. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Это на самом деле просто информационный портал, которым могут пользоваться как сотрудники нашего колледжа, студенты , но и аббитуриенты колледжа и филиалов!
     
  12. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Артем
    Одна из главных характеристик ресурса - посещаемость. А я чего-то не увидел ни одного счетчика на портале. Так что говорить что они работают...
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Ну, и какая польза от него тем, кто не ваш абитуриент, учащийся и т.д.? И почему он в этом случае стал порталом Волгограда? Покажи мне, как он “работает” у тебя!
     
  14. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    По поводу посещаемости: портал - это часть сайта ОУ ВКПК а посещаемость самого сайта это отдельная пестня......
     
  15. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Уважаемый micron:
    1. Порталом города Волгограда он не стал и даж не притендует на эту роль....ЦИТАТА: "портал ДЛЯ Волгограда"
    2. Портал это очень гибкая система которая может перерости во что угодно, в нем предусмотрена возможность формирования неограниченой базы файлов......и т.д.
    4.
    конкретнее вопрос
     
  16. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Отлично. Т.е. мы пришли к выводу, что сей портал, является частью ВКПК. Поэтому резонней было размесить информацию о нем в Вашем колледже, а не здесь, под таким громким заголовком… Пользы будет больше.
     
  17. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    не эронизируй.....к выводу пришел ты сам, а не я.....
    мое предложение не "оценить".....а просто пользоваться, если это комунибудь понравится....
    а по поводу студентов, они пользуются ИНТРАНЕТОМ, интернет сайт их интересует только вне стен учебного заведения
     
  18. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Артем
    А как это Я могу использовать??? Объясни пожалуйста!
     
  19. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    не ЭРОнизируй... :eek:
    5 баллов!!! :D
    Дедушка Фрейд отдыхает!!! :haha:
     
  20. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    ты регистрируешься -> получаешь немного больше возможностей чем простой посетитель -> размещение новостей, участие в форуме, доступ к скачиванию необходимых файлов (если они есть в базе, если нет пиши мне, чем смогу помогу), возможность создавать опросы........ словом все что захочешь
     
  21. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Блин во дела.... Да ведь там вообще ничего нету!!!
    Какой там портал? Я с такими вещами баловался полтора года назад - www.vgclubs.tk
    Или вот еще "сырователький" проект - www.avico.ru
    У тебя даже дизайна нету! Все иконки и все-все нюкерское. Короче вообще... ничего волгоградского там нету!
     
  22. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Артем, извини что вмешиваюсь в твой триумфальный ход :), но советую внимателно почитать это:
    http://securitylab.ru/?ID=1671&Search_String=nuke

    ЗЫ. ИМХО, но в "твоем" портале нет ничего интересного.... :D
     
  23. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Артем
    Я не иронизирую, я пытаюсь понять то, что ты написал. И понимаю это буквально так, как ты это написал. Одного не понимаю, ты портал для обмена файлов создал? Внутри ВКПК? Для нужд ВКПК? Зачем это простому пользователю? Обсуждать в этом случае нечего. Развивай и клепай дальше ресурсы для ВКПК.
     
  24. PIXELO

    PIXELO Гость

    Зачем пытаться делать портал если там даже нет дизайна?
     
  25. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
  26. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    jekaRU
    Это было сделано когда еще xp и в помине не было.
    К тому же это не моя тема, я ее просто подкорректировал и все.
     
  27. PIXELO

    PIXELO Гость

    adaptor кому ты лечишь?
     
  28. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    по поводу наполняемости я с вами согласен.......НО этот ресурс для того, чтобы его наполняли сами пользователи, а если чего неполучается с файлами пишите выложим все, что найдем, поможем вобщем
     
  29. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    Ерунда это все. Нужны люди, которые целенаправленно будут заниматься сайтом и развивать его. А так он сразу умрет, не родившись...
     
  30. Артем

    Артем Участник

    197
    0
    Хорошо, а какие категории информации вы хотите видеть, ну типа "рефераты", "програмы", "музыка"......????
    Короче: "Все для Вас"