1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Групповой секс: насколько это возможно?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Клубничка, 17.10.06.

  1. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    такие как в Волгограде девушки...эх... с ними трахаться - это кайф просто...:)
     
  2. silent

    silent Участник

    315
    0
    Бывало во время учебы в институте. В основном по пьяни. Чаще всего 1-2 девушки и 3-5 парней. Такая пропорция объяснялась тем, то к моменту перехода от ликеро-водочных отношений к интимным, чать барышень либо сваливала домой, либо была в отключке.
    К третьему курсу поумнел - вместо честных и бескорыстных девочек из общежития, перешел на товарно-денежные отношения с девочками по вызову. Так безопасней, гигиеничней, и геморроя меньше.
     
  3. omen

    omen Гость


    Это сколько надо выпить чтобы отдатся каким-то студентам?
     
  4. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0


    Да, одна девчонка (ли?) с работы друга проспорила нам групповик... Гы! Но что то не хочется пользоваца победой ))))

    добавлено через 1 минуту


    У Тебя революция в Животе? ))) Отрубите ему руки! )))))))))))))))):d
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Был у меня опыт,уж очень мечтал он втроем.Я на это пошла толька из за большой любви к нему.Напились сильно,сначала было противно,а потом даже оргазм испытала,сама от себя не ожидала.Но повторить никогда не соглашусь.
     
  6. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Гость,
    А вот и не зарекайся ;) ...
     
  7. omen

    omen Гость


    Почему больше не солгласишься тебе же понравилось?
     
  8. Сергей В

    Сергей В Активный участник

    2.485
    0
    omen, так ей наверное физиологически понравилось, зато потом, с утра, чувствовала, наверное, себя последней б. Так, что ли, Гость?
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Гость, да-да... Все отвращение - только в голове. Я не такая - я жду трамвая. А потом ррраз - и оргазм.

    Почти все, чем женщина занимается в постели, проходит через эту блокаду. Секс - это плохо. Любовь - хорошо. Однако секс приносит только удовольствие, а любовь - практически всегда страдания. Страдать, видимо, приятнее.
     
  10. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да вполне возможен, а что тут такого.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Услада,
    а в том то и дело, что ничего особенного, просто поговорить все любят
     
  12. Удав

    Удав Участник

    264
    0
    Да невозможного-то впринципе мало))) Вот удачность мероприятия зависит исключительно от собравшихся.
    Как выше было сказано, в основном-то для девушек или "напились сильно... повторить не соглашусь" или "мечтаю, но откажусь", а без них (девушек) тема теряет смысл и приобретает ужасный вид (Роберт, прошу не надо про латентность :) )... Мужчины тем временем иногда успешно борятся с мыслью "лишь бы сунуть" (и это важная кстати мысль - ведь это инстинкт), значит вопрос "возможности" в основном звучит типа "шершеляфам" (кстати, как это пишется?)
    Дальше давайте разделять "группен" на случайный и сознательный. Рано или поздно большинство людей неожиданно(!) попадает в ситуацию выбора "пожалеть об этом завтра утром или нет", на мей памяти не пожалели ))) А вот сознательно искать возможно вполне: в крупных городах есть специальные клубы, в средних хватает интернета, в малых место шанса - пьянки.
    Westfalen, а ведь всё "особенное" пока неизведанное
    (Вывод: Клубничка только собирается :) )
    P.S.: Спасибо, что предупредили про кокаин... теперь я точно знаю, что он вредный :d
     
  13. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    да это то естественно, смотря какой компанией собрались. Если толпа мало знакомых другу народу-то ничего из этого путевого не выйдет. И все - таки, что не говори, человек должен любить, ну или по крайней мере допускать групповой секс. Девушкам намного сложнее, потому что чувство ревности к парнеру (как мне кажется) у дам более сильнее.
    Хотя мальчики, тут тоже попонтоваться любят, а как дело доходит до самого процесса, все по разным углам кровати (или там еще чего то) прячуться. Воть!!!

    добавлено через 5 минут
    да народ много о чем поговрить любит, особенно в "сети", тут уж все такие мастера, да мастаки, а вреале намного все сложнее и труднее.
    :d хотя уж что то такого особого запредельного, в групповом сексе нет, на Земле существует и поболее страшнее извращения (если считать групповой секс извращением)!
     
  14. zhenek79

    zhenek79 Активный участник

    3.173
    0
    Хы! маладец!
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Услада,
    Да, тебе это только кажется.
     
  16. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    была в общем ситуация МЖМ,ощущения как кофе сели выпить за круглый столик...недолго и пробило на жесткий смех(причем всех троих).
    после думал,лучше бы не знали друг друга...
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Может не все доросли? :) Или тебе это просто не нужно? :)

    Всем привет :) Попытаюсь высказаться.... Был такой опыт,и неоднократный(чтоб потом не прикалывались-я мужчина :) Гетеро :) Опыт был как в нашей семье,так и с друзьями,с их женами и подругами.МЖМ и ММЖМ.Все довольны,и не надо сильно заморачиваться по данному вопросу.О вкусах не спорят.
     
  18. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я думаю и голубому не очень-то доступно..., в принципе...

    А мне приятельница рассказывала, что год назад она с четверыми двадцатилетними спортсменами забавлялась. Ну, захотелось ей очень попробовать…
    Осталась довольна!
     
  19. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Головач Лена,
    а сама что по-теме скажеш? БЫЛО???? ;)
     
  20. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Кокаин... Хм...
    Теперь я знаю как я стала таким какая я есть:crazy:

    добавлено через 3 минуты
    Странные какието поступки, на мои мечты немного смахивает, только спортсменов поменьше надо 2-х достаточно!

    Лена вы точно не мужик?
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Немного подробностей с места происшествия:

    Действующие лица:
    Она – роковая брюнетка, за 30, была слегка подшофе, распутство в глазах. Участница конкурса красоты «Миссис Волгоград 200*». В общем, стандартная фантазия, но, тем не менее, реальный персонаж.
    Они – спортсмены из Мск, после соревнований вчетвером отмечающие событие в кабаке.

    Фабула:
    Тоскливый осенний вечер. Случайное знакомство. Спонтанная вспышка.
    Продолжение вечера в номере, и столько номеров с ее участием, что во всей гостинице, пожалуй, их поменьше…

    Ее впечатления:
    Чувствовала себя центром вселенной.
    Забавляла суета и торопливость вокруг.
    Удивило: - (ее) По приезде ко мне в гости в Мск обнаружила – все оставленные телефоны – липа.
    - (меня) Она сама …
     
  22. Таниэль

    Таниэль Активный участник

    958
    5
    Головач Лена,
    Гостиница не "Волгоград" (это переменчивая) остальное как правило сходится в мельчайших подробностях.
    Я знаю эту историю мне ее тоже одна подружка рассказала, ей в свою очередь другая...
     
  23. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    В таком случае я знакома с первоисточником ;) .
    Но из этических соображений доказывать сие не буду.

    А первоисточник, судя по всему, не хранит свои скелеты в шкафу, и за год перевел свои действия в разряд устных сказаний. Вот уже и Москве растрепался. Я еще много кое-чего про ее интимную жизнь знаю (но, боюсь, знает и весь Волгоград)