1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЧЕ-2008 сб.России-сб.Израиля

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гуляй Ваня, 29.09.06.

Как закончится отборочный матч ЧЕ-2008 между сборными России и Израиля?

Голосование закрыто 07.10.06.
  1. победой сб.России

    10 голосов
    55,6%
  2. ничьей

    1 голосов
    5,6%
  3. победой сб.Израиля

    0 голосов
    0,0%
  4. затрудняюсь ответить!

    2 голосов
    11,1%
  5. не хочу голосовать. принципиально нах...

    5 голосов
    27,8%
  1. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    Я мог бы написать ненормативную лексику, чтобы выразить свои мысли. Но делать этого нельзя, поэтому я просто промолчу....
     
  2. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Когда ехал вчера в гости к друзьям, сказал таксисту что будет ничья. А вообще, не смотрел...
     
  3. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    SergeiPro, я вам не чувак....имейте совесть. а по поводу ждать..колько надо столько и будем. посмотрите хотя бы мою любимую статистику...без не жить было бы скучно. уже даавно не 4 года сборная этого государства тусуется далеко оп пьедесталов почета ЧМ и ЧЕ.


    явно не я.:delo:
    надо ребят с молодежки больше привлекать...это как в хоккее(вспомните олимпиады и прочее). те кто в нхл играет и те кт ов у нас на континенте это как небо и земля. я бы привлек еще ребят с 1-й лиги. должна быть здоровая конкуренция. тренер щас у нас иноземный. ему нужно время чтобы присмотреться....а его нету. Есть в загашнике пару фоток со вчерашней встречи(автор Amaranta):
     

    Вложения:

    • 0000q7rc.jpeg
      0000q7rc.jpeg
      Размер файла:
      42,1 КБ
      Просмотров:
      417
    • 0000rdek.jpeg
      0000rdek.jpeg
      Размер файла:
      45,6 КБ
      Просмотров:
      423
  4. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    как в песе Русского размера "ты бы мог"...а мы вырежем....кк искусный хирург во время операции:d



    тоже не до игры было..
     
  5. Bub:on

    Bub:on Гость


    Ну как кто? Жи.., ой, Гинер, Абрамович.. Купили русского богатыря Березуцкого, чтобы слажал в ответственный момент.
     
  6. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Березуцкий хнычет, что на нем сфолили в момент атаки. Типичное нытье облажавшегося. И вообще: лучше бы я "Антикиллера-2" посмотрел.
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    нах семшова выпускать?? этот игрок бесполезный вообще... пасы ПаГРИБнику выдавали окуительные - он слажал все что мог!! как минимум было 2 стопудовых момента где просто надо было в угол щечкой направить мяч в одно касане, причем никто не мешал... хиддинк стопудово не ожидал ничьи. я тоже думал что выйграют. гы)) а вышло как всегда))) что самое удивительное - неудачи сборной уже не воспринимаются вштЫки, уже все привыкли и ничем не удивишь наших зрителей. еще 2-3 года назад я бы до сих пор матерился на игрков и тренера, а теперь крайних нету, потому что все по игре. все так как есть.

    p.s. офф: а вот македония жжот!! нам бы так))
     
  8. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ага блин... вот на выезд к ним поедем - получим "нам бы так" :)