1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Смешная крылатая проблема

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Белая и пушистая, 21.06.06.

  1. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Сколько садюг на форуме оказывается :eviltongu Общество по защите животных на вас не хватает :p
    Сколопендра к вам это не относится

    добавлено через 3 минуты

    Эт я так понимаю заночевать у Белой и пушистой? :spy: Большой толпой охотников? :grin:
     
  2. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    американские "гринписы" проиграли в американском суде американским же аэропротам. Суд сказал что аэропорты имеют право уничтожеть любой живой объект в контролируемой зоне, ели тот не подчинится приказу покинуть зону. Так как птица в принципе не способна понять человеческий язык, её можно уничтожать без такового приказа. :smokez:
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    В засаду собираешься? Совесть успокаиваешшшшшь? :biglaugh:
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Тогда можно собрать туда много котов. Для чего купить в ближайшей аптеке пузырек-другой валерьянки и разлить на крыше. Минусы такого решения в том, что вместо гурканья голубей будет долго слышен непотребный вой упившихся (улизавшихся) котов.
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не знаю, мне он прислал только фотку своего полотенца.

    Белая с Пушистой, вы скажите, где ваш балкон, чтобы мы машины под ним не ставили.
     
  6. ШварцеКатце

    ШварцеКатце Активный участник

    1.030
    0
    Это ж сколько момента надо? :wow: :d Скорее будут обеспечны не анималистические скульптуры, а труп "намазывателя", скончавшийся от усталости.
     
  7. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5

    Устрой на крыше голубятню, приручи их и деньги зарабатывай на свадьбы в прокат здавай чтоб молодожены в небо выпускали:dev:
     
  8. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    Отличная идея. Гуманно и прибыльно
     
  9. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    и, что радует, очень реалистичная...:d
     
  10. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    это не решает проблему сна.
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    старик, ради бабла можно и пободрствовать.
     
  12. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Проблему сна решат всякие там снотворные, а потом привыкнется. :d Живут же люди рядом с жд вокзалами, аэропортами :d :d
     
  13. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Ликвидируйте балкон.
     
  14. прикол в том, что на крышу балкона я вообще вряд ли взберусь!!! а бегают они там, это не просто когтями по железу, а как будто табун......и хоть застучись по стенкам..ниче не помогает :pok: , были бы мелкие, типа воробьев, еще лана, у меня у самой попугай дома....привыкла...а тут сначала думала..там гуси какие нить поселилсь...жирные :drug:
     
  15. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    Не согласен. Звуки будут. Бумсы, от поскользнувшихся тушек.

    Согласен. Всех птичек не надо. Надо одну. И ее труп подвесить в назидание остальным.
    Или (если запах, вдруг, не понравиться) использовать для этого курицу. Гриль.

    P.S. me представил, как голуби в ужасе разлетаются от такого зрелища...
    P.P.S. и вместо них на крышу лезут бомжи...
     
  16. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Белая и пушистая,
    я знаю о твое проблеме не понаслышке :kar:
    проходил через это
    помогло только одно
    съехали с этой квартиры :)
    хотя на самом деле есть одно проверенное народное средство:
    не падай в обморок только :)
    одного голубя надо убить.. и труп положить на этой крыше
    чтобы он там лежал и разлогался...
    ни одного живого голубя там больше не будет это 100%
    но если ветерок подует не так может тебе запах в квартиру залететь
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Aksy, следует ли из вашего гениального совета, что для избавления от назойливой живности, сопровождающей быт среднестатистического жителя города надо умерщвлять и выставлять на показ "каждой твари по паре" около всех жилищ горожан? Не превратимся ли мы в этой связи в некий современный аналог язычников? Не говорит ли это о деградации? Не приведет ли это к распространению инфекционных заболеваний? Как вы себе представляете чисто эстетическую сторону своего совета? Или вам нравятся насаженные на кол трупы животных?
     
  18. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    in love with myself, слишком много вопросов...для Aksy:vcrazy:
     
  19. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    in love with myself,
    это было предложено лишь к контексте данной проблемы
    учитывая особенности ее заморочек колов и разбрасыванием трупов рядом с жилищем не будет .. т.к. все можно спокойно разложить на крыше лоджии , а это последний этаж.. никто кроме данных тварей труп видеть не будет... и вообще читайте между строк.. единственно правильный выход который я подсказал героине так это сменить квартиру :znaik: Expecting, кто это тут :lupa:
     
  20. inko

    inko Активный участник

    2.145
    9
    Белая и пушистая, ох, я, пожалуй, понимаю Вас более всех остальных! Как говорилось кем-то здесь, с такой проблемой да ещё как плотно сталкивался я самолично... Что бы те, кто не сталкивался не думали, что это фигня... так... шуточная тема для беседы, ОТВЕЧУ: очень неприятно просыпаться в выходной в 4-5 утра и слушать это до 10... Звуки действительно, такиииииииииииие.... Однажды у меня друг остановился... так в 5 утра он ко мне подбегает и кричит: "Слушай! там что-то на улице взорвалось! Может теракт?!" Я, опуская голову на подушку..: "Нет, Вов, иди спи..... это птички." Звуки, как буд-то инопланетяне устроили свой аэропорт прям у тебя на башке! Да да... один мой товарищ советовал закидывать нечесть всякую на крышу... Честно признаюсь: боялся отвратного запаха... Отсрел невозможен, а если и удастся, то будет это эффектно, но вовсе не эффективно! Так как у этих синикрыылых тварей нет эффекта памяти и они вернутся на место брани через часика полтора.
    Stepmother,
    конечно можно, но тогда приготвтесь через месяцок наболюдать, как с крыши стекает жидкая говняная масса прямо Вам на лицо.... Да и вообще .., не путайте мягкое с тёплым ;)


    А лучше взорвать в центре Волгограда атомный заряд! Меньше заморочек будет :stul:
    Aksy,................................... :)

    :gigi:

    Белая и пушистая, да да да... Я для себя нашёл выходом позорно сбежать от проблемы в дом неподалёку ... с 9-го на 8-ой этаж с БЕТОННОЙ крышей. Успокоил себя тем, что вид появился теперь на Волгу панарамный :)
    НУ а если для Вас это всё таки не выход, я кстати, запросто готов это понять, свести могу Вас с професионалом! фотку его работы прилагаю...
     

    Вложения:

  21. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    inko,
    меня называли здесь язычником..
    после твоей фотки тебе дадут статус Сатаны:secret: