1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт группы "Алиса"

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ольга-КИНОМАНКА, 20.02.06.

  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    22 февраля , театр эстрады в 19-30. кто идет?
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Ну может я пойду, если совсем неоткопычусь по причине простуды!
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0

    приходи)) и выздораливай)
     
  4. wild

    wild Участник

    197
    0
    Будем очччень рады видеть!!:heart:
    Народ, подтягивайтесь!!!:)
     
  5. Настюха

    Настюха Гость

    мля...мне оч хоца...тока как обычно денег нет...а на НАШЕ никак не дозвонюс...:(
    обыдно...:bawling:
     
  6. Angelskaya

    Angelskaya Гость

    Иду. Обязательно. Тока мне интересно, будут ли на концерте мои любимые песни? Или они отыграют чтонить сравнительно новенькое.
    Зы. Абажаю песню "Солнце встает"
     
  7. wild

    wild Участник

    197
    0
    Было просто ... здорово! Это даже мало сказано – у меня просто слов нет, таких эмоций и впечатлений не было до этого ни на одном концерте, ЧЕСТНОЕ СЛОВО!

    Начну с того, что когда мы подошли ко входу в театр эстрады, где должен был состояться концерт, народу была просто тьма. Учитывая, что в ТЭ – довольно небольшой концертный зал, все места сидячие. Вообще-то, изначально планировали в другом месте, но накладки произошли.

    Пока стояли ждали, когда впустят, народ почему-то затянул КиШа «сапоги мертвеца».... Хе... Датой маленько обшиблися....
    Народ рассаживали по свободным местам, все должны были поместиться по сидячим. Поместились......
    Вышла группа – ВЕСЬ зал встал. И больше никто не сел.
    Вот что прозвучало:
    1. Шабаш
    2. Черный
    3. Антихрист
    4. Звери (вот за это огромное спасибо. Исполнение просто супер, а после замены Кинчевым строки «цепь да клетка зверю в удел» на «зверя лечит только отстрел!» - зал взорвался)
    5. Смутные дни
    6. Изгой
    7. Моя ****а
    8. ***** и солнце (за эту песню Константину отдельное спасибо)
    9. Инок, воин и шут
    10. Небо славян
    11. Мое поколение
    12. Бойся, проси и верь
    13. Ко мне
    14. Стерх
    15. Звезда по имени рок
    16. Рок-н-ролл крест
    17. Красное на черном (замечательное исполнение!)
    18. Спокойная ночь (песня группы Кино – замечательный кавер. Кинчев просто молодец)
    19. Солнце – Иерусалим

    Далее музыканты прощаются, а мы уже сорванными голосами пытаемся вызвать их на бис. Нам в награду за «зов группы»:
    Песня без слов (Кино. Тоже очень понравилось, также как и спокойная ночь)
    Старые раны (Зоопарк – ну, слов нет! )
    Крещение
    Вот. Эмоций – на всю оставшуюся жизнь. Понравилось ВСЕ без исключения. Концерт отыграли на 5+. Который раз убеждаюсь в своем тезисе – рок-музыканты УМЕЮТ петь вживую!!!:heart:
    Огромное спасибо Константину Кинчеву и группе Алиса за этот концерт! Я в полном восторге!:heart: :heart:


    Настюш, как жалко, что вас не было! Вот прям рыдать хоца!!!:weep:
    Angelskaya
    телефон-то не нашли? с концами ушел?:(
     
  8. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    С Кинчевым сфоткались, автографы взяли... Кто нас (меня и Angelskую) видел, тот сам понимает какие впечатления у нас от концерта...
    Нашли после концерта!!! Причем он был зарыт в снегу!!!
    Короче мы оторвались по полной!
    оффтоп.wild, ты кто?:confused:
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    смерть коня, а фотки с Кинчевым слабо выложить?:shuffle:
     
  10. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    wild, да, было СУПЕР!!!! только вот теперь болею- горло, шея(еще бы так трясти) и спина))):beer: :beer:
     
  11. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Пока не могу и выкладывать не умею. Прикольно в принципе, Кинчев с сигаретой в зубах. Кстати фоткались на НР, надо было с нами ехать, весело было!!!;)
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    смерть коня, понятно:( Но если получится выложить - будем рады:)
     
  13. Zaratustra

    Zaratustra Участник

    244
    0
    Мой отчет.
    I. Intro
    Изрядно потрепали нервы с этими долбанутыми переносами время/места. Из манежа в дворец спирта, оттуда в ТЭ... Причем о последнем я узнал собственно в день концерта. О переносе времени же - в 18.45. Что в общем-то и порадовало - хоть раз пришел с запасом времени. Слегка запрвивишись в 19.20 мы прошли в здание. Обрадовала относительная дешевизна выпивки и отсутствие толкучки у "пункта заправки". Но вот раздаются первые аккорды и мы торопимся осушить наличную тару и пройти в зал...
    II. Концерт
    Начался концерт с получасовым опозданием. Изначально у меня было два варианта прослушивания концерта: либо колбаситься у сцены, либо спокойно получать чисто эстетическое удовольствие от музыки и шоу. Однако качесто звука было не фонтан, а шоу не блистало разнообразием (бегающий по сцене и регулярно делающий суровую физиономию Кинчев в юбочке а-ля Subway To Sally, относительно статично игравшие остальные музыканты, пара пафосных персонажей с флагами-гибридами - с одной стороны логотип Алисы с другой флаг и герб Российской Империи, стандартный дым и настолько-же стандартное освещение - в совокупности не производили большого впечатления). Посему был выбран первый вариант и мы продвинулись поближе к сцене. Милиция зверствовала в меру. Порадовал либерализм в вопросе фото/видео съемки. Голос я окончательно сорвал на "Небе славян", которую мне зачем то захотелось проорать именно гроулингом. Впрочем подпевал я и в дальнейшем. Драйва на концерте было более чем достаточно, за что Алисе большое спасибо! А еще спасибо вышеуказанным персонажам с флагами, коевыми они регулярно и сильно махали и создавали тем нехилую и более чем необходимую вентиляцию. Порадовали каверы Кино и Зоопарка. И вообще собственно к Алисе никаких претензий нет. Отрботали отлично! Но вот коротктй выход на бис и все концерт закончился...
    III. Outro
    В целом концерт не скажу, что супер, но я получил настоящее удовольствие и приятные воспоминания. А что еще собственно надо? За тем собственно и шел.
    Было уже поздно, когда мы двинулись по хатам. Однако домой мы так и не попали. То есть попали, но только по одному из адресов. Там и отвисли до посинения :alc: :alc: :alc: . Не стоило все-таки мешать вино, джин-тоник и пиво. Утром к нам присоедилися старые друзья - Будун и Сушняк. Но впечатление это абсолютно не испортило! А это значит - хороший был концерт! :super: :super: :super:
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Zaratustra, прикольно:)
    Я уже очень давно отошла от всего этого, но все же приятно читать о том, что драйв у Кинчева еще есть:)
     
  15. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    а правда, что Кинчев это не настоящая фамилия?
     
  16. wild

    wild Участник

    197
    0
    смерть коня
    ех, везучки! я вот убила 22 кадра на Алису - дай Бог, чтобы хоть чет получилось. Это будет просто замечательно! Кстати, мы с Ольгой-Киноманкой были. Вы к нам еще подбегали с отверткой...:) Молодцы, что телефон нашли!! А в следующий раз мы с вами пойдем, раз вам так на автографы с фотками везет:heart:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mavrick
    Правда. Панфилов он. И жена его эту фамилию носит:secret:
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Видео

    Всем привет! Может кто из приходящих на форум снимал все на видео, отзовитесь? Очень хочется. Пожалуйста
     
  19. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    Гость,
    Вот, о том же спросить хотел. Я своими глазами видел в зале как минимум одну видеокамеру. Народ, я бы переписал, отзовитесь, кто снимал. :)

    wild, ППКС
    Zaratustra, я тож мотался из манежа в ДС. А потом поехал билеты сдавать, там только о переносе узнал. :madgo: Могли бы в манеже объявление повесить...
     
  20. wild

    wild Участник

    197
    0
    ФенрирЧаво-чаво???? Переведи, пжалст.....:)
    ет вот так получилось.....еще парочку из дома притащу....:heart:
     
  21. wild

    wild Участник

    197
    0
    Блин, не попала......еще раз.....:)
     
    Последнее редактирование: 03.03.06
  22. wild

    wild Участник

    197
    0
    .....И еще раз......чет у меня не лады с форумом......
     

    Вложения:

  23. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    wild,
    Анют пасиб за фото) жаль что не очень кач-во:beer:
    я наконец-то отошла от концерта)):super:
    сбылась мечта идиотки(т.б. меня)))):rolleyes: :muzykan:
     
  24. Фенрир

    Фенрир Активный участник

    813
    0
    wild,

    Перевожу: Подписываюсь Под Каждым Словом. ;) Так что там насчет видео, никто не в курсе?
     
  25. wild

    wild Участник

    197
    0
    Ольга-КИНОМАНКА,
    Хех.....учитывая, ГДЕ мы были и "вид" моего фотика.....:(
    ГЫ...... я до сих пор отхожу......:heart: (кстати, отходить-то не хочется...)
    От ищщще вам.......:)
     

    Вложения:

  26. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Простите за вопрос, мне вот стало интересно: поклонникам Кинчева нравится та прическа, которая у него сейчас (эти длинные...волосы)?
     
  27. Сверчок

    Сверчок Гость

    Алиса в Волгограде 22.02.06

    Кто был на концерте Алисы? Очень нужны фотки и видео!
    На обмен есть многое!!!
     
  28. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    см. тему о концерте Алисы, там есть пару фоток
     
  29. ASOЛЬ*

    ASOЛЬ* Новичок

    21
    0
    Сверчок,
    Есть видео в жутком качестве с фотика снимали. Могу на балванку скинуть.
     
  30. Cверчок

    Cверчок Новичок

    2
    0


    Спасибо, в жутком не надо...
    Просто было много народу с камерами...
    Может найдётся тот, кто снимал не на фотик?:)