1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. leonid289

    leonid289 Участник

    165
    4
    С качи до аиста ходят троллейбусы и туча маршруток, зачем ему 77-й автобус?
     
  2. Mаkс

    Mаkс Активный участник

    3.274
    5
    Туча маршруток ходит только по удобной джамшутководам схеме, о людях они думают в самую последнюю очередь. Ориентироваться можно только на транспорт.
     
  3. Задумавшийся Гость

    Задумавшийся Гость Активный участник

    1.232
    38
    Просто ему зачем-то надо было домой, в Кировский...

    P.S. Основательно промёрзнув на "Белом аисте" решили вчетвером (все одногруппники) скинуться на такси.
    Оба пойманных таксиста запросили от "Белого аиста" до "Обувной", что почти на границе Кировского и Советского 1500 (тысячу пятьсот) рублей. Оба были посланы.
     
  4. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Руководству города стоит серьезно задуматься над вопросом по пассажирским перевозкам и увеличить кол-во подвижного состава на маршрутах №№ 2, 77 (будние дни в часы пик интервал 5-7 минут, остальное время 12-15 минут; выходные и праздничные дни интервал 12-15 минут).

    P.S.
    по предварительной информации одна из крупных областных автоколонн в 2014г. будет расформирована:spider:
     
  5. Nazarych

    Nazarych Активный участник

    1.366
    16
    Никто не знает, как сейчас в область транспорт ходит? До Дубовки с автовокзала автобусы есть?
     
  6. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    а ездить на чем тогда ?
     
  7. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    а кого это интересует ? Власть что-ли ? У них крузаки под попами
     
  8. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Не понял, кто довёл гоблинов до драки? Трамвай? Или руководство МЭТ?
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    да так сразу и не скажешь. Может если бы трамваи чаще ходили, не брали бы их штурмом как Бастилию. Но скорее воспитание гоблинов сказалось
     
  10. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Я к этому и вёл :) Это называется не довели - не та ситуация, чтобы нервы сдавали. Просто гоблины такие гоблины. :boxer:
     
  11. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    ну тут как сказать, я например простоял 2 часа, так и не смог сесть, пошёл пешком до Красного. Так что ходили бы трамваи чаще, не было бы нервных срывов у гоблинов
     
  12. EgorKA

    EgorKA Участник

    229
    0
    Вы же морды бить не полезли.
    И уж тем более ничего плохого сказать не могу про ОТ - учитывая пассажиропоток, они делали очень многое.
    Я бы понял дамы поругались - они нежные, у них нервы не стальные ;), а тут два мужика из-за места в трамвае... В общем правильно сказали - гоблины.
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.079
    7.130
    я ленивый

    ---------- Сообщение добавлено 12.12.2013 15:59 ----------

    и не тороплюсь, некуда ...
     
  14. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    Весело было вечером на Московской трассе начиная от Городища. Выпустили фуры и получился кабздец до Землячки. Все было перегорожено фурами, кое-как удалось выехать с работы. Жилуха так и не расчищена, снег и лёд, кловуны продолжают шлифовать лёд.:susel:
     
  15. Device=Installed

    Device=Installed Активный участник

    893
    23
    Поэтому 10"А" и 33-я не ездят? 138 экспресс вообще редкость!
     
  16. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Кто знает куда деваются 77 и 102 по направлению на юг. С центра уже битую неделю не могу уехать на автобусе? При этом с утра ходят по расписанию в центр.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Во сколько ?
     
  18. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    уезжал с елецкой в 16.50. ща болт и до 17.20-25 не дожидаюсь.
     
  19. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    MUFK, по глонасс посмотрите, пож-та, где они прячутся ;)
     
  20. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Волгоградской области задолжало деньги за автобусы, приобретенные в лизинг в 2011 году.

    Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе арбитражного суда области, с иском к Минтрансу обратилась «Государственная транспортная лизинговая компания». По данным истца, министерство неоднократно нарушало сроки и порядок оплаты лизинговых платежей и игнорировало письменные требования требованием погасить задолженность.

    Общая сумма долга вместе с неустойкой на сегодняшний день составляет 36 102 834,53 рублей.

    Предварительное судебное заседание по делу назначено на 13 января.
     
  21. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    А/К 1208 по всем маршрутам восстановила расписание. Также по маршрутам №№ 103, 130 введено усиленное расписание на 9 и 10 автобусов в ежедневном сообщении........вот как нужно осваивать бюджетные деньги в конце года:writer:
     
  22. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    с 01 по 08 января 2014г. автобусы будут работать по сокращенному расписанию:frustrate
     
  23. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    iceboys, откуда инфа
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    3.000
    Есть ли в сети информация о расписании автобуса №29 Юбилейный - Кардиоцентр.
     
  25. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
  26. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    расписание - жесть, только время отправки. А хотя бы плановое время проезда других остановок ?:writer:
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я могу ответить только не парламентскими выражениями.
     
  28. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    А в чем проблемс, все идут по ГЛОНАСС, на табло время отставания/опережения, вот его отметки же можно выложить ...:bigeyes:
     
  29. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    В отношении к делу и опятьже теже не парламентские :((((.
     
  30. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    Вы начните, а там посмотрим