1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Manchester United fan club

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 10.07.03.

  1. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    .:::Skit~Ols::.

    Блин, оказывается нет :(
    Если ты про тот гол, где он прошёл почти пол поля, потом отдал пас Маклейру, потом Маклейр вернул ему мяч, и Кантона перекинув вратаря забил в девятину, то есть. :gigi:
     
  2. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    почти в девятину,там удар просто не раельный был,очень техничный :drink: ,а потом Каннтона стоял мол это в порядке вещей,ты про это гол???
     
  3. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    как жаль что я не застал игру,таких великих игроков :(
    А вот такой вопрос давно мучает,можно ли где нибудь купит различные старые матчи,Чм или ЧЕ ,или различных чемпионатов???
    Кто занет пишите в приват :)
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    гол Сульшера я и так помню, а вот эпоху Кантона не застал, поэтому очень хотелось бы посмотреть
     
  5. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Шмейхель: В «МЮ» не хватает личностей


    Легендарный голкипер «Красных Дьяволов» Питер Шмейхель подверг критике нынешний «Юнайтед» и считает, что в команде нет ярких личностей, за исключением Уэйна Руни, которые могли бы вести клуб вперед, к новым победам.
    «Я смотрю, что сейчас игроков ,кажется, больше занимает у кого какой автомобиль или у кого самый большой бриллиант»- сказал Шмейхель в интервью the Mail on Sunday.
    «В сегодняшнем «Юнайтед» не хватает личностей. У них было это в лице Роя Кина. Единственный, кто похож сегодня на него своей индивидуальностью – Уэйн Руни.
    «Я думаю об игроках, которые могли бы вести клуб вперед. Роналдо? Нет. Парк? Нет. Фердинанд? Нет. Рио потерял уважение в клубе, потому что думает только о себе. Без Руни «Юнайтед» был бы весьма заурядной командой».


    Думаю Шмейхель прав, только Руни и Ван Нистлрой, ну может еще Гиггз и Скоулз готовы тянуть команду, остальные не хотят.....
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.05
  6. Bub:on

    Bub:on Гость

    Да, Гигз - матерый человечище!

    Вопрос к фанам МЮ. Как вам игра Парка? Вроде что-то бегает, быстро, по воротам бьет. Но историческое недоверие к азиатским игрокам не позволяет оценить реальный уровень.
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Bub:on, я хоть и не фан, но могу сказать что Парк (имхо естессно) - одно из немногих светлых пятен в сегодняшнем МЮ, парень быстрый, старательный - опыта бы побольше и вырастет прекрасный правофланговый челнок для сб. Сев. Кореи :) А исторического недоверия к азиатам у меня нету :)
     
    Последнее редактирование: 19.12.05
  8. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Фергюсон расчитывает получить Шеву летом 2006 года

    По информации Manchester Evening News, главный тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон всерьез рассчитывает приобрести будущим летом форварда "Милана" Андрея Шевченко...
    В последнее время у украинского футболиста возникли некоторые разногласия с наставником итальянского клуба Карло Анчелотти, и Фергюсон с интересом следит за развитием ситуации.

    Отметим, что руководство "МЮ" уже заявляло о том, что перед следующим сезоном в клуб могут придти несколько известных игроков, сообщает Трайблфутбол.
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Это радует ,а то в этом году никто не пришел :( почти...
    Надеюсь что покупки будут полезными,надо конечно середину поля усилять....
     
  10. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    .:::Skit~Ols::.
    Рыба тухнет с головы... :bla:
     
  11. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Предлагешь тренера менять??
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    интересно что по этому поводу тумает сам Шевченко... вообще мне этот переход кажется маловероятным, Андрей во всех интервью говорит что в Милане ему хорошо

    Фергюсон считает, что Роналду преодолевает кризис

    Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон считает, что Криштиану Роналду преодолевает кризис и к нему возвращается уверенность. "Криштиану немного потерял уверенность в себе. У парня выдалось бурное время и произошло много событий в его жизни за последние несколько месяцев. Вы не можете предвидеть таких событий, как смерть отца. Вы никогда не знаете, как люди будут реагировать на подобные вещи. Мы сейчас пытаемся вернуть парню уверенность в себе. Чем дольше продолжалась субботняя игра (с "Астон Виллой"), тем больше вы могли видеть, что к нему возвращается уверенность. И это здорово, потому что он прекрасный и талантливый футболист", - сказал сэр Алекс.
     
  13. Postal

    Postal географ

    12.224
    1



    ну до ума Андрюхи мы недокопаемся, а вот касательно этой инфы...пока всё мало вероятно и с трудом в это верится. Может очередная "утка" от недоброжелателей. а может что то и есть.
     
  14. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Postal ну да.... может, да кабы... но Шева в МЮ - это по меньшей мере было бы любопытно

    Флетчер видит себя в центре полузащиты "МЮ"

    Молодой полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер, завоевавший в последнее время место в основном составе, в интервью официальному сайту клуба заявил, что в ближайшей перспективе видет себя в центре полузащиты. "Я всегда был центральным полузащитником. Правый фланг мне немного чужд, несмотря на то, что я провел там достаточно много игр. В долгосрочной перспективе я определенно вижу себя в центре поля. Но я не думаю, что я лишь полузащитник оборонительного или атакующего плана. Мне нравится и то, и другое. Игра на правом фланге помогла мне в том смысле, что я должен принести себя в жертву ради команды и ее игры. Тем не менее, хотелось бы надеется, что моя универсальность - это плюс в игре всей команды", - сказал Флетчер.

    Уэйн Руни: "Мы сейчас играем в хороший футбол"

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни в интервью официальному сайту клуба заявил, что его команда в настоящее время набрала хороший ход, и в борьбе за чемпионское звание еще всякое может произойти. "Я думаю, что мы сейчас играем в хороший футбол. Мы должны сохранить нашу нынешнюю игровую форму до конца сезона. Если мы продолжим набирать по три очка в своих матчах, то в борьбе за чемпионское звание еще всякое может произойти. Тогда можно будет рассчитывать на то, что "Челси" потеряет очки", - сказал Руни.
     
    Последнее редактирование: 22.12.05
  15. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Бобби Чарльтон: "Игроки "МЮ" не заслужили Лиги чемпионов"

    Легенда английского и мирового футбола, бывший капитан "Манчестер Юнайтед" Бобби Чарльтон в интервью официальному сайту клуба сказал, что нынешние игроки "МЮ" не заслужили права выхода в следующий круг Лиги чемпионов. "Юнайтед" не заслужил права выйти в следующий круг Лиги чемпионов, и мы надеемся, что игроки извлекут из этого урок. Они оглянутся на этот сезон, и будут помнить, что может произойти, если вы не отдаете себя игре на 100 процентов. Я уверен, что сэр Алекс поразмыслит над этим и разберется, почему это произошло, как это произошло и как нам выйти на верный путь. Я действительно не знаю, почему это произошло. Возможно, соперник не вызвал у игроков достаточной мотивации", - заметил Чарльтон.

    да уж... успеет ли сэр Алекс разобраться? :) хотя вот....

    Фергюсон опроверг слухи о своей отставке

    Алекс Фергюсон опроверг слухи о своей возможной отставке с поста главного тренера "Манчестер Юнайтед", сообщает BBC News. "Хотя некоторые мне намекают, что мое время в "МЮ" истекло, я не собираюсь покидать команду. Останусь пока мы не вернемся к своей лучшей форме. Будет нелегко, поскольку уровень премьер-лиги сейчас как никогда высок", - заявил Фергюсон. Он подчеркнул, что вылет из группового турнира Лиги чемпионов был знаком, который должен разбудить "Манчестер". "Когда ты получаешь удар в лицо, то либо падаешь, либо поднимаешься. Я рад, что игроки усердно работают, чтобы изменить ситуацию", - отметил сэр Алекс.

    Фергюсон: "Видич значительно усилит "МЮ"

    Официальный сайт "МЮ" опубликовал информацию, что переход в английский клуб защитника "Спартака" Неманьи Видича - свершившийся факт. "Очень рад, что наши клубы достигли договоренности, - приводит сайт слова главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона. - Неманья - быстрый и агрессивный центральный защитник. Ему всего 24 года, и он, безусловно, значительно усилит команду". А вот как прокомментировал вчера ситуацию с Видичем генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло в разговоре с корреспондентом "СЭ" Алексеем МАТВЕЕВЫМ: "Мы ведем активные переговоры с "МЮ", в которых наметились определенные подвижки. Наши позиции по трансферной сумме сблизились, но пока говорить, что сделка окончательно совершена, рано. Полагаю, на этой неделе ситуация должна проясниться окончательно".

    Появление Видича может заставить О'Ши или Сильвестра покинуть "МЮ"

    Покупка "Манчестер Юнайтед" спартаковца Неманьи Видича, возможно, станет причиной ухода из английской команды одного из защитников - Микаэля Сильвестра или Джона О'Ши. Как сообщает Guardian, наставник "МЮ" Алекс Фергюсон твердо намерен использовать серба в центре обороны вместе с Рио Фердинандом, а значит, кто-то из вышеупомянутой пары потеряет место в основе и, не исключено, будет выставлен на трансфер. Оба футболиста могут сыграть и слева в защите, но эту позицию, по мнению издания, наверняка займет аргентинец Габриэль Хайнце, когда восстановится от травмы.
     
    Последнее редактирование: 28.12.05
  16. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Руни и ван Нистелрой обучают друг друга

    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Руд ван Нистелрой заявил, что как футболист многому научился у своего одноклубника Уэйна Руни, который младше голландца почти на десять лет. "У меня с Уэйном - отличные отношения, и с каждым днем они становятся все лучше. Мы всячески помогаем друг другу на поле и оба извлекаем из сотрудничества выгоду. Мы также понемногу учимся друг у друга. Даже в свои 29 лет мне есть чему поучиться у Руни, а он учится у меня", - заявил ван Нистелрой.

    Фабио Капелло признался, что мечтает возглавить "МЮ"

    Наставник "Ювентуса" Фабио Капелло признает, что работа в качестве тренера "Манчестер Юнайтед" была бы для него осуществлением мечты. "Быть тренером "Манчестер Юнайтед" было бы осуществлением моей мечты. Это мечта для любого тренера, но я не получал никаких серьезных предложений от директоров "МЮ", - сказал Капелло в интервью газете "Дэйли Стар". - "Юнайтед" - великий клуб с которым работает тренер, вошедший в историю. Я отношусь к сэру Алексу Фергюсону с огромным уважением. Слухи о моем уходе были всегда. Сейчас я хочу завершить, начатое с "Юве". Но я бы никогда не отказался от возможности поработать в Англии, если мне предложат хорошие условия. Премьер-лига - очень привлекательный чемпионат. Я хотел бы доказать, что могу работать в Англии также, как в Италии и Испании".

    вот так... думаю что после окончания сезонов в Италии и Англии этот вариант будет весьма вероятным, и очень интересным... представить себе, чтобы МЮ играл так, как играет сейчас Юве я просто не могу :)
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Без Видича МЮ испытывает проблемы даже с любителями

    Футболисты клуба 'Манчестер Юнайтед' в рамках Кубка Англии на выезде не смогли переиграть клуб любительского дивизиона 'Бартон'. Матч, в котором не принял участие Неманья Видич, завершился со счетом 0:0, а хозяева покидали газон под овации местной торсиды.

    Первоначально ожидалось, что Видич примет участие в этом поединком, однако ближе к матчу стало известно, что защитник сборной Сербии и Черногории пока на поле не выйдет. По всей видимости, главный тренер МЮ сэр Алекс Фергюсон решил предоставить небольшой отдых бывшему спартаковцу, у которого совсем недавно закончился отпуск.

    Более того, Видич даже не попал в число запасных.

    Накануне матча главный тренер 'Бартона' признался, что даже не видел записей игры МЮ. 'На этой неделе мои игроки чувствуют себя спокойно, - сказал главный тренер клуба Найджел Клаф. - Вы можете мне не верить, но мы даже не смотрели записей игр МЮ'.

    Голкипер Сол Дини признался, что испытывает волнение накануне этой встречи. 'Мои девять братьев - поклонники МЮ, - сказал он. - Так что я не знаю, за кого они поднимут тост после матча. Сам же я испытываю сильное волнение'.

    Другие игроки тоже не говорили о результате, многие из них просто грезили заполучить футболку кого-то из ведущих игроков 'красных дьяволов'.

    Виновниками неудачи футболистов МЮ следует признать качество газона на стадионе 'Бартона', а также уверенную игру голкипера Сола Дини. На таком поле гостям было крайне тяжело играть в комбинационный футбол, зато хозяева, сделавшие ставку на оборону, получили от этого дополнительные дивиденды.

    Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон выставил не оптимальный состав, дав передохнуть нескольким ведущим футболистам. Зато у резервистов появился дополнительный шанс проявить себя, который они, не воспользовались.

    На 14-й минуте матча игрок 'Бартона' Шон Харрард проверил бдительность голкипера МЮ Тима Ховарда, а после первого углового поданного хозяев мяч едва не побывал в сетке, но игрокам любительского клуба немного не хватило мастерства.

    И лишь ближе к концу тайма гости предприняли пару опасных атак, но Луи Саа, не сумел переиграть Дини. После перерыва Фергюсон бросил в бой Криштиану Роналду и Уэйна Руни.

    После этого МЮ начал осаду ворот Дини, который трудился непокладая рук и ног. Ну а главный подвиг голкипер 'Бартона' сделал в компенсированное время, когда от отразил удар Дэвида Джонса с 12-ти метров.

    После финального свистка главный тренер МЮ заявил: 'Каждый в этой стране ждал от нас победы, но это футбол, - сказал он. - Тем и интересны кубковые матчи. В конечном итоге, мы продолжаем выступать в кубке Англии, теперь нам необходимо побеждать дома'.

    Ответный матч на 'Олд Траффорд' состоится 18 января.
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    так...давайте сделаем up
    МЮ приобрел Каррика ..я думаю отличная селекция..усилит он МЮ..
    ещё мутят че то с Сенной ...из Вильи
     
  19. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    имхо одного Кэррика пока маловато...

    Фергюсон: "Кэррик - это не второй Рой Кин"

    Майкл Кэррик был официально представлен как игрок "Манчестер Юнайтед". На пресс-конференции наставник "МЮ" Алекс Фергюсон посетовал, что его команда проиграла борьбу за Патрика Виейра, который сегодня перешел в "Интер", сообщает Reuters. "Патрик был тем игроком, которого мы хотели приобрести. Полагаю, он получил очень неплохие условия в "Интере", - заметил сэр Фергюсон. Также главный тренер манкунианцев выразил мнение, что Кэррик не будет для его команды вторым Роем Кином: "Кин - один из лучших игроков всех времен. Пока я не вижу ни одного футболиста, который мог бы его заменить. Майкл хавбек несколько другого плана".
     
  20. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    International: Amsterdam Tournament
    Manchester Utd (England) 3 : 1 Porto (Portugal)
    Paul Scholes 12
    Wayne Rooney 20
    Ole Gunnar Solskjer 74
    RED CARDS
    Wayne Rooney 42
    Paul Scholes 69

    ну что не плохое начало,Каррик отыграл 77 минут ..
     
  21. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    ёптиль! чё ж там было-то??? надо глянуть сегодня в новостях... :) а Порту - отстой, МЮ полчаса вдевятером и только один гол вымучили (а сами ещё и пропустили :hah:)
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    вообщем МЮ выиграл этот чемп
    Второй матч у Аякса 1 0 (Гиггз)

    а удаленные игроки теперь под вопросом...смогут ли они принять участие в начале чемпионата Англии..это загадка




    Руни: Я хочу продлить контракт с «МЮ»

    Уэйн Руни говорит, что хочет продлить контракт с «Манчестер Юнайтед», даже притом, что его нынешний контракт с клубом истекает лишь в июне 2010 года. Руни подписал с манкунианцами шестилетнее соглашение, когда пришел в клуб из «Эвертона» летом 2004 года.



    20-летний футболист стал ключевым игроком «Юнайтед», и сказал, что очень хочет еще добавить наград, к медали обладателя Кубка Лиги, которую он выиграл в прошлом году.



    «Говорят, что теперь, я могу выбирать между клубами, но это то место, где я хочу быть. Я хочу продлить свой контракт, я не хочу уходить куда-то еще»- сказал Уэйн в интервью «Сандэй Миррор».



    «Я смотрю на таких людей как Гари Невилл и Райан Гиггз, и я хочу быть здесь также долго, как они. Это великий клуб, и я знаю, что никто не хочет покидать его».



    Руни сказал, что его цель выиграть как можно больше наград и медалей, чтобы быть признанным одним из лучших футболистов.



    «Я хочу выиграть всё - Премьер Лигу, Лигу Чемпионов, и Кубок Мира. Этого может не случиться, но это моя цель. Вот почему я играю в футбол».



    «Я нисколько не жалею о том, что пришел в «Манчестер Юнайтед» Я пришел сюда, потому что когда я рос, они были командой, которая выигрывала всё, и я думаю, что могу достичь здесь всего, чего хочу. Есть кое-что, что делает этот клуб особенным, и я хочу быть его частью, как можно дольше».
     
  23. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Уже на этой неделе Сенна может стать игроком "МЮ"


    Полузащитник "Вильярреала" Маркос Сенна вскоре все-таки станет игроком "Манчестер Юнайтед". Как сообщает The Sun, вчера "МЮ" получил разрешение вести переговоры с футболистом, после того как согласился выплатить за него испанцам 4 миллиона фунтов стерлингов.
    Предполагается, что 30-летний Сенна подпишет с англичанами 3-летний контракт, а его зарплата составит 4,5 миллиона фунтов. Хавбек может быть представлен в качестве игрока "Юнайтед" уже на этой неделе.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    неплохой, кстати, игрок, мне в прошлом сезоне запомнился... в общем опять МЮ будет брать средней линией, как когда-то до Нистлроя :)
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Фергюсон: "Роналду сыграл просто здорово"

    Криштиану Роналду, вопреки появившейся накануне информации, все-таки принял участие в контрольном матче "Манчестер Юнайтед" против "Оксфорда". Его манкунианцы выиграли со счетом 4:1. На счету португальского вингера два гола в этой встрече. "Это была первая игра Криштиану после возвращения, и я думаю, он справился просто здорово, - отметил наставник "МЮ" Алекс Фергюсон, передает ВВС. - Он забил два прекрасных гола и в целом действовал очень хорошо".
     
  26. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    надеюсь фаны его примут обратно ...:flag2:
     
  27. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Фергюсон: "МЮ" уже готов к новому сезону"

    Наставник "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в интервью официальному сайту высказался по поводу возможных приобретений манкунианцев. "Мы активно работаем над тем, чтобы подписать еще одного игрока центра поля. Но, в конце концов, у меня есть команда с потрясающими футболистами, обладающими незаурядным мастерством. Так что именно на них ляжет нагрузка. Они должны быть готовы к этому. Надеюсь, они смогут справиться", - отметил сэр Алекс.

    "МЮ" заключил еще один спонсорский контракт

    "Манчестер Юнайтед" представил накануне нового партнера команды. Им стала компания Betfred, всемирно известная независимая букмекерская фирма по онлайн ставкам и азартным играм. Контора заключила многомиллионный спонсорский контракт, сообщает официальный сайт "МЮ". Комментируя заключенное соглашение глава Betfred Фред Дон заметил: "Это осуществление мечты. Я являюсь обладателем сезонного абонемента "Юнайтед" 45 лет и возможность быть официальным партнером клуба - это соглашение, от которого нельзя было отказаться".
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Руни и Скоулз дисквалифицированы на 3 матча

    :mogila:
     
  29. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я не совсем понял логику этого решения... нарушения были в товарищеском матче, наказание - в матчах чемпионата... ерунда какая-то

    добавлено через 9 часов 2 минуты
    а вот теперь и имя появилось - Харгривз... очень и очень неплохой полузащитник, да ещё и сам не против

    Харгривз: "Переход в "МЮ" стал бы фантастикой"

    Защитник "Баварии" и сборной Англии Оуэн Харгривз, который выразил желание вернуться на родину, прокомментировал возможный переход в "Манчестер Юнайтед". "Предложение "МЮ" - это фантастика, - сказал полузащитник в интервью Bild. - Это особенно соблазнительно для меня - игрока сборной Англии. К тому же никогда не знаешь, представиться ли такая возможность снова. Сейчас для меня настало время сделать следующий шаг. Господин Хенесс знает, что это для меня уникальный шанс". "Бавария" при этом не собирается отпускать футболиста. Тренер немецкого клуба Феликс Магат так обозначил позицию мюнхенцев: "Продажа Харгривза никогда не стояла на повестке дня". СЭ
     
  30. batlov

    batlov Новичок

    2
    0
    Пацаны помогите, раньше смотрел MU в тайме на Краснознаменской а весной его закрыли, а завтра чемп начинается. Говорят в пирамиде чо-то есть. Подскажите кто знает