1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Школа№ 10

Тема в разделе "Среднее образование", создана пользователем NightKiller, 27.09.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    ну очень древний, 89 года выпуска, случайно забрёл :)
     
  2. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гость Ну чуть старше меня... По сравнению с другими участниками - практически мы рядом. я выпуск 91
     
  3. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    vadimius Дык, походу мой маман у тебя классухой была.... Я спросил, у нее как раз в 91-м был выпуск. Елена Владимировна ее зовут, в 4-2 в то время преподавала Англ. и Нем. яз!!!
     
  4. Гость

    Гость Гость

    У Елены Владимировны был выпуск в 1992-м году. Она была классным руководителем у тех, кто на год младше. А у меня она была репетитором по английскому языку. Очень внимательная и знающая дама. Уроки проходили у нее дома, а ты тогда был еще маленьким, но как говорила твоя мама она учила английскому и тебя.
     
  5. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Гость

    Супер!!! Слушай, стукни в асю..... мож мы знакомы 168306199
     
  6. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Мда, только так и не выучила, пока я не поехал в штаты и не завис там на 4 года!!! Кстати, мама до сих пор там и вроде как не собирается возвращаться!!!
     
  7. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Pashok у меня кл. рук. была Мария Павловна.
     
  8. Гость

    Гость Гость

    Pashok
    Мы точно не знакомы. Я выпускница 1991 г., одноклассница vadimiusa.
     
  9. vadimius

    vadimius Активный участник

    2.091
    0
    Гость О как...
     
  10. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Что-то тема начинает потухать, давайте чтоли поделимся новостями (мне трудно, т.к. живу в Москве) или обсудим препадов на крайняк?:))
     
  11. выпуск_89

    выпуск_89 Гость

    А у меня классная историчка Татьяна Ивановна была, интересно как она сейчас, сто лет в Волгограде не был. :)
     
  12. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    выпуск_89>>жива Татьяна Ивановна! Она у меня классухой была. Все также историю преподает. Почти каждый день под окнами пробегает:)
     
  13. Творожок

    Творожок Гость

    Народ! я была бы выпуском этого года в 10-ке родной, если бы не свалила в Москоу после 7 класса!
    ооой... я много кого помню.
    Помню, Галину Макаровну все терпеть не могли. Она колы ставила часто.
    Екатерина Петровна у нас была математиком. она завуч еще была.
    Помню прикольную географичку... Наталья Константиновна, кажись!

    У нас в классе учился сын Ольги Семеновны Пановой, Сема. Полная противоположность правильной мамы=)

    Была у нас рульная англичанка Зоя Михайловна. А классуха - другая англичанка, Наталья Геннадиевна, молодая такая, черненькая, кудрявенькая...

    Кто был директором при мне - не помню.=) когда я уехала, во главу встал физик новый...

    воооть. помню такую бабку одноногую, которая детей к раздевалке строила, как в армии!:kult: не помню, как звать ее=) но ржачная..... Помню смешную физкультурницу Немоляеву.

    По биологии была очень строгая на уроках , но добрая в жизни елена Геннадьевна.

    Наталья Анатольевна по истории, молодая! несчастная! а иногда ее заменяла.... Татьяна Ивановна! вот это был жесткач!!!!

    ооох... помню, я влюблена была в 11Б 2002 года выпуска=) многих знаю из этого класса :d
     
  14. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Творожок,

    Мда, частенько я у нее в учительской сидел на разборе полетов:)

    Тоже была моей классухой года 2, отказалась потом от нас, т.к. педагогом была слабеньким, а класс у нас был не простой!

    Видимо Викторыч! В принципе неплохой мужик был, один из немногих с кем я ладил! Потом был физкультурник из 135-й, с ним я чуть не подрался на выпускном у друзей в 2001-м году, слава богу уже в школе в тот момент не учился!

    Это Галина которая? Про колбасу и Ельцина с вами не общалась на уроках:) Хотя при вас уже был Путя, было не актуально наверно:)


    Неглупая женщина, с ней в принципе тоже ладил. У нас учился ее сынок, Виталик

    УУУ, этого дауненка даже я помню, много веселых историй про него слышал и иногда наблюдал.

    Моя параллель! Хотя после моего отъезда там много чего и кого изменилось!

    Какой-то негативный отчетик получился! На самом деле со школьными годами в 10-ке у меня связанно много позитивных воспоминаний! Просто неособо любили меня учителя, хотя и учился почти на отлично! Видимо было за что!

    Кстати, ходил на встречу выпускников в этом году, посчастливилось вырваться в Волгоград. Собрал большинство своего класса, было приятно увидеть людей, многих из которых не видел по 5-6 лет!
     
    Последнее редактирование: 08.04.06
  15. Творожок

    Творожок Новичок

    5
    0
    Паша, Солнце, это не негатив! это просто отрывки воспоминаний....это, как раз-таки, позитив был офигенный=)
    а Оксану помнишь из 11Б?
    Блин, я должна тебя помнить! в одно время учились, пусть и с разницеЙ!!!
    а ты где в Москве тусуешьс? :p
     
  16. Творожок

    Творожок Новичок

    5
    0

    о! физкультурника из 1-й гимназии помню! а Викторыча напомни?
     
  17. Творожок

    Творожок Новичок

    5
    0

    я помню из ее класса некоего Каймака=)
    Она была слабеньким учителем, но она старалась многое дать. интересно, жива она...

    дауненок? :D почему конкретно?=)
     
  18. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Оксану??? Хммм.... Черненькую такую??? Меня наврядли помнишь, т.к. из школы ушел еще в 2000-м году. Хотя зайди на www.pashokkar.photofile.ru , мож узнаешь, там в основном старые фоты на новых точно не узнаешь! :) Возможно помнишь моих друзей, Колька Нагорного, Дрона Тихонина, Санька Кабанова.

    Усатый такой, с темными волосами, хотя в последние годы уже начал седеть.
    Живу на Волжском Бульваре недалеко от Волгоградки, учусь в Плешке. Тусуюсь по разному, в последнее время дома:( работа замучала! А ты? Стучись в асю, 168-306-199, пообщаемся!
     
  19. NightKiller

    NightKiller Новичок

    7
    0
    Жива... До сих пор в школе английский преподает...
     
  20. Творожок

    Творожок Новичок

    5
    0
    спасбо... мож, зайду, когда буду 19 мая в волгограде.
    nightKiller, ты счас учишься? в каком классе?
     
  21. NightKiller

    NightKiller Новичок

    7
    0
    Творожок, Учусь, в 8-ом классе:look:. А ты?
     
  22. Творожок

    Творожок Новичок

    5
    0
    ;) а я в 11 в Москве.
    А ты с первого класса в 10-ке???И в 4 ходил?
     
  23. NightKiller

    NightKiller Новичок

    7
    0
    Да с первого, и в четвертом был.;) А что такое?