1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как много девушек...богатых???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем КраснаДарья, 20.01.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Cutty Sark
    Да не - просто у Рема похоже те же мысли что посещали и меня - пора переезжать в Волжский :D
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demiurg

    Да ладно - я в Волгограде работаю
    :gigi:
     
  3. ***K.To.E.1***

    ***K.To.E.1*** GSMщик

    1.360
    0
    Я негребу всех под одно, у нас просто слишком маленький город, и всё обовсех извесно. (особенно о тех кто как то на виду)
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Не, ну зачем мне в Волжский? "Нас и здесь неплохо кормят"

    Добавление от [date]1043422868[/date]:
    Точно, не надо в Волжский. Все богатые девушки в Волгограде уже. Самовывозом.
     
  5. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    ну, если девушки до 25 тады да врядли, хотя возможности есть.
    А вот 30 ...
    Ребят только камнями не кидайтесь, но я видел массу 30 летних, на своих иномарках, и доходы у них от 30 -100 т в месяц. И не всегда в рублях. И где ? в млм, или в сетевом маркетинге.
    Причем в разных. Все это реально, просто как не странно никому деньги не нужны в таких количествах.
    Простой тест - а чем вы готовы пожертвовать сейчас, что бы через 3 года кататься на своем мерседесе ??? Уйти с работы, жить на 1.5 в месяц, тратить уйму времени и сил...
    Не обязательно в млм, но любая деятельность связанная с большими доходами ОЧЕНЬ напряжно в начале. Большинству из нас лень и страшно...
    Лучше 3-4 тыс. но стабильно.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Cutty Sark , ну, знаешь, заводы у нас в России разные бывают. Есть у меня знакомый(учились на параллельных потоках), так он в 25 стал начальником отдела АСУП. Причем в студенческие годы особо способностями не блистал, хотя, конечно, не дурвк был. Родителей крутых у него нет. Спаришиваю у своего тогдашнего начальника:
    - Ккак можно за 3 года стать начальник отдела?
    - А где он начальник?
    - Там-то
    - Так завод же его лежит!

    Так что, многое еще зависит от крутизны завода. Попробовал бы кто стать фин. директором "Каустика" или НПЗ, особенно без родителя. :grin: :grin: Да даже и с родителем. Более вероятен вариант, когда мальчик создает маленькую фирмочку, а папа-директор перекачивает туда бабки от большого, но чужого предприятия. Или отдает всю реализацию своегозавода сыну по бросовым ценам. При чём тут мозги? Тут гоавное, чтобы их хватило, чтобы карман не закрывать.

    Вот что бесит, Cutty Sark. И вообще, родственники достали, если честно: вокруг столько намного более достойных людей, и у них есть два пути в жизни: приклеиться к "детям", войти в их круг, дружитьс кем надо, пытаться стать полезным хозяевам жизни, либо ломиться самому, но это, как правильно заметил boxmind, невероятно страшно и лениво.
     
  7. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Абсолютно верное замечание. Та же Cutty Sark вроде на ТрЗ работает....
    А на более менее "денежную" работу без знакомства (по-западному рекомендации) не устроишься - это злое лицо капитализма пАнимаешь.
     
  8. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    kaa
    Тракторный - отнюдь не крутой завод. И я там - отнюдь не финансовый директор - увы и ах!
    (впрочем, милый kaa, откуда такая осведомленность?! Мы с вами знакомы?!)

    Более того, я - не богатая девушка, как может быть сложилось обо мне мнение в этой дискуссии.
    Но примеры я приводила реальные, из жизни.
    Все, что я говорила, можно уложить в одну фразу:

    НЕ НАДО НИКОМУ ЗАВИДОВАТЬ И СТРИЧЬ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ!
     
  9. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Cutty Sark Нет, к сожалению, не знаком. Просто умею анализировать информацию, ну типа как ШтЫрлиц :D .
    Всё просто: профиль на форуме -> оттуда аська -> из аськи юзер детейльз. Вроде ты как сама получается про ТрЗ сказала :).
     
  10. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Cutty Sark
    Точно. Да здраствуют длинные волосы!
     
Статус темы:
Закрыта.