1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что вас раздражает в женщинах?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незабудка, 04.09.05.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    hedgehoglit Нет, просто, если вы себясчитаете эмансипированной особой, то в замен на цветы, дарите мне, хотя бы по бутылочке коньячка, сами открывайте двери и раслачивайтесь за себя в ресторане - вот это равноправие!
    Если нет, ни какая вы нафиг не фиминистка, и все ваши слова о эмансипации - пустой звук!!! :)
    (это не конкретно к тебе hedgehoglit, это в общем.... ;) )
     
  2. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Pashtet

    Армагидец! (с) Negative.:haha:
    Дорого ж ваши цветы обойдутся. ;)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Aniri
    Блин, да вы хоть читайте, что я пишу :D
    Я говорил, что не люблю двуликих, якобы эмансипированных женщин!!! А если она стирает, готовит, ухаживает за мной - это нормальная, хорошая девушка/женщина! В замен я работаю, приношу деньги в дом, дарю цветы, преглашаю в ресторан :)

    Pashtet добавил [date]1126164719[/date]:
    hedgehoglit
    Равноправие требует жертв :D
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Pashtet
    А вы все делаете только взамен? ТО есть если вас не накормит, то фиг от вас цветов дождешься?:) А если это не жена, а просто девушка, что же она должна делать то??? Блин, коньяка так не напасешься:)
     
  5. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Aniri Вы меня не поняли совсем - я говорю о двуличных особах, которые в зависимомти от ситуации - примеряют на себя маски либо эмансипированной особы, либо миленькой девченки!!!!
    А если это обычная 100% женщина, которая не пытается себя "уровнять", то обсалютно не обязательно получать, что-то в замен!!!
    Истенные фиминисток, у нас практически нет!!! Это на западе их полно - сама себе дверь откроет, сама заплатит за себя, без проблем может на свидание пригласить и т.д.
    Эти женщины не для меня, но они хоть не двуличны!!!
     
  6. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Pashtet
    Да поняла я про двуличность. А вы никогда не слышали, что женщины хотят быть разными? Иногда хочется и слабой быть. А иногда независимой.

    Или в таком случае взять мужчин. Вот они - глава и т д., и прав больше надо и возможностей, а все равно
    . Так чем вы отличаетесь от этих двуличных? Делайте тогда все сами
    :gigi:
     
  7. Pashtet
    Я вот такая двуличная женщина. На работе я - руководитель, соответственно и веду себя - жестко и деловито, принимаю решения, делаю втыки и т.д. и т.п.
    А дома я - обычная женщина, которая готовит ужин, встречает своего мужчину, стелит постель и стирает. Которой требуется защита. За которую надо принимать решения. Которая слабая.
    Соответственно, если мой мужчина столкнется со мной на работе или по работе - он меня просто не узнает. Так же, как и не узнают на работе меня-домашнюю.
    Вот такая я двуличная. И мне почему-то не стыдно.

    Иггдрасиль добавил [date]1126166106[/date]:

    О, да ты, парниша, продажный.... продаешь свое ухаживание за девушкой (цветы, рестораны) за стирку и готовку....

    Кста, а если твоя девушка зарабатывает и приносит деньги - как ты, а может, и больше тебя она тоже должна тебя обслуживать? А почему?
     
  8. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    Иггдрасиль, ну так Паштет про то и говорит - он хочет, чтобы дома ты всегда была слабая и хозяйственная, а на работе можешь быть какой угодно. :look:
     
  9. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Подозреваю, что не Паштету такие вещи диктовать :haha:

    Один к одному - еще один антиэмансипатор женщин.
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    hedgehoglit, представь таки да! :look:
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Что вас раздражает в женщинах?

    отсутствие вкуса и ум.
     
  12. [STILL]

    [STILL] Участник

    481
    0
    старик

    Т.е. именно его присутствие или вы имели в виду отсутствие?
     
  13. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Залетный гость

    Знаешь, что самое забавное? Почти уверена, что эмансипированных женщин вы толком и не встречали. Но кричите об этом только после того, как некоторые девушки в вашей жизни возмутились по поводу вашей невнимательности к ним или ваших же претензий к ее "завышенным требованиям" ;).
     

  14. Паштет может хотеть все, что угодно, только вот я лично с таким мужчиной даже близко не буду :sla: Не люблю ограниченность во всех ее проявлениях :)
     
  15. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    hedgehoglit , да я. собственно. особо об этом не кричу, я рассматриваю проблему с позиции прямой мужской логики. которая желает. чтобы человек. находящийся рядом со мной был предстказуем. Чтобы я знал. что мне надо сделать/несделать, чтобы получить от женщины то, чего я хочу. И на основании этого определяться. общаться ли мне с этой женщиной или нет, и на каком уровне. Что же касается моего личного предпочтения, то я - дитя советской эпохи. именно когда женщина и работала, и стирала, и за детьми приглядывала. :)
     

  16. Да-да, я тоже - дитя советской эпохи. именно когда мужчина полностью содержал семью, обеспечивая и повседневную жизнь, и воспитание детей, и отдых :sla:
     
  17. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Залетный гость

    а муж после работы ложился на диван и говорил "неси жрать, я глава семейства и я устал":gigi:
     
  18. А007

    А007 Гость

    Aniri

    Вот, вот!! Даже если это звучит и мягче " А что у нас есть покушать?", смысл тот-же. Причем и днем и ночью.
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0

    Боитесь затратить больше, чем получите взамен? Заключите "социальный договор" ;) Ты - мне, я - тебе, и долой все веления души.

    И где вы таких только находите? Практически любая нормальная женщина, неравнодушная к мужчине, с удовольствием заботится о нем, и уж тем более, когда видит, что он тоже по собственному желанию, без повода и даты, окружает ее заботой и вниманием, а не пытается сделать из нее ломовую лошадь, приговаривая "а как наши мамы-бабушки надрывались! Ты чем лучше?!".
     
  20. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    [off]много девочек в теме. хде модератор?[/off]
     
  21. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    старик
    наблюдает....:kos:
     
  22. А007

    А007 Гость

    hedgehoglit

    слышу слова своего мужа, но всему есть предел, иногда это переходит в наглую эксплуатацию.
    Терпеть не могу этого, и, естественно подобное раздражает мужчин.
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    И после этого дамы еще говорят - где нормальные мужчины, ау??? Да будьте вы попроще, и мужики сразу найдутся :)
     
  24. Pashtet
    Ошибаешься :) У всех участниц обсуждения они уже нашлись :)
     
  25. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Pashtet
    Да вроде у всех недавно тут отметившихся все уже нашлось....
     
  26. А007

    А007 Гость

    Pashtet

    Койка, кухня, дети?
     
  27. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Я не конкретно о здешних я в общем!
     
  28. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    А007
    стоять, молчать, к ноге :gigi:
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Тема же не "Что вас раздражает в женщинах волгоградского интернет форума?" ;)
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Pashtet

    после конкретных высказываний - в общем:confused: Ничего не понимаю...