1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поклонники группы КИНО. 15 лет назад В.Цоя не стало((((

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Ольга-КИНОМАНКА, 11.08.05.

  1. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    поклонники группы "КИНО" ,давайте соберемся в понедельник у вечного огня... а там решим что делать и куда идти.. все таки 15 лет(((

    р.с. в понедельник по ДТВ будет фильм о Цое в 8-30 и в 16-25, если кто сможет - запишите пожалуйста!
    и в субботу по ОРТ будет премьера- В.Цой. Жизнь как кино.
     
  2. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    помним, он жив всегда!:muzykan:
     
  3. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    Сегодня 15 августа для всех поклонников группы «Кино» печальный день ,15 лет назад ушел из жизни Легендарный поэт и композитор Виктор Цой..
    (КИНО)......Это слово то и дело встречается написанным на стенах домов, корявыми буквами. Это плач по группе КИНО, которая перестала существовать, потому что ушёл из жизни их лидер Виктор Цой, мелькнув яркой звездой.
    иногда я думаю о том, что бы сейчас было, если бы Виктор остался здесь. Но чем больше я открываю его для себя, как личность, тем сильнее убеждаюсь в неизбежности случившегося.
    Сейчас в Нашей, новой России говорят, что Виктора Цоя просто – напросто убили.
    Месть это или зависть? Об этом уже никто не узнает никогда. Никогда…
    я иногда думаю, правильно ли мы поступаем, не отпуская Виктора из своих мыслей. Да, я знаю, что ушедшим нужна наша память о них, что их души испытывают радость, когда принимают наши обращения к ним. Мы делимся с ним всем: и своим счастьем, и своими бедами.
    Он нам нужен, может даже больше, чем мы - ему. Он сказал:
    "Дай мне все, что ты можешь мне дать". Что мы можем ему дать? Наши глаза, из которых смотрит тоска, в которых не видно дня, в которых - смерть огня, в которых столько боли. Наше сердце, которое разбито о камни жестокости, но мы слышим его странный стук, значит оно есть и оно способно плакать. Нашу душу, но она заплевана, в ней - боль, самая ужасная боль - это боль души. "Руки в карманы, вниз глаза, да за зубы язык" мы идем к нему, в храм их разбитых сердец. И он принимает каждого, идущего к нему.
    Наши глаза видят свет, исходящий от его души, этот свет проходит через наше сердце, освещает нашу душу, которая открывается ему. Он заставляет нас поднять глаза и увидеть звезды, в которые мы верим. Когда нам плохо на душе, мы чувствуем е го рядом, и от этого становится легче.
    "Закрой за мной дверь, я ухожу", - пел Виктор на своем последнем в жизни концерте в Лужниках., но не хочется закрывать за ним дверь. 'Я не знаю, смогу ли допеть до конца - там за окнами сказка с несчастливым концом, странная сказка. Ну а ты пей да гуляй, пой да танцуй'.
     
  4. Ветла

    Ветла Участник

    379
    0
    Действительно-Цой человек легенда. Таких как он не было, нет и не будет. Музыке и текстам, на мой взгляд, нет равных.
     
  5. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.022
    135
    Скорбим и помним.
     
  6. Nevermind

    Nevermind Активный участник

    2.027
    0
    Простите, каких именно?

    Бетховен нервно курит в сторонке, Дэн Свано пьёт йат, Мойнихен удавился от зависти, а Небелхексе просто забыла, как ее зовут? :) Не слишком ли смелое заявление для человека с музыкальным кругозором, далеким от вселенского уровня?

    Note: тащусь я с фоннатов.
     
  7. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    он живёт в своих песнях... в неповторимых песнях....
     
  8. romantic

    romantic Активный участник

    805
    0
    Вечная память великому человеку!
     
  9. Kyryx

    Kyryx  Активный участник

    723
    0


    Аналогично.
     
  10. Малинка

    Малинка Гость

    Песни выдающиеся. Мало какую группу столько лет помнят и продолжают собираться.
     
  11. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    я лучше в одиночку поскорблю, нежели толпой... КИНО для меня почему-то очень "личная" группа
     
  12. Ольга-КИНОМАНКА

    Ольга-КИНОМАНКА Активный участник

    578
    0
    в принципи встреча получилось не плохой.........) но выясняется не 1-й раз,
    что киноманов все равно встречается мало.... сидят все по одиночке(