1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оцените талант

Тема в разделе "Книги", создана пользователем Г(ру)сть~, 05.08.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Г(ру)сть~

    Г(ру)сть~ Гость

    Наслаждение.

    И снизошёл ангел смерти, чтобы заглянуть в глаза заблудшему человеку. И ужаснулся человек или вернее существо, которое ранее называлось человеком. Его лицо исказил и обезобразил испуг, как будто он заглянул в жерло вечности, увидев там ничтожно, беспредельно малую по размерам жизнь свою. Но глаза ангела были небесной чистоты и манили к себе, не давая выразить и объяснить остальным познанное. Словно обет молчания данный кузнецу, который щипцами огроменными закрепил этот праведный поступок, навалился на бывшего человека. Ни звука, ни писка не издал новоявленный свету мудрец. Рождённое было тут же погребено. Истошный внутренний крик, коль вырвался б наружу, разрушил бы хрупкое и невооброзимо изящное равновесие. Свет стал тьмой, тьма - светом. Тёмный демон стал вдруг светлым на фоне всеокружающего и всеобъемлющего света, но только этот свет - тьма. А во тьме тёмный ангел - свет.

    Вспорхнул, как бабочка, просветитель, созданный из тьмы. Но движения были не его, двигалась та густая чёрная, невообразимо ослепительная субстанция, что человек зовёт мраком. Ослепляла и низводила до состояния бесконечной пустоты, вместе с тем привнося в заблудшее существо понимание и осознание. Бесконечность длился этот взмах, укладываясь всего лишь в какую-нибудь секунду делёную на 10 в степени «н». Сгустился мрак и образовалась фигура неправильной формы, в природе не имеющей аналогов. Струиться тьма понемногу начала. Всё набирая мощь, она удивляла своей силой и красотой. Ослепляя, проникала внутрь, выворачивала наизнанку и продолжала насыщать всё окружающее. В конце концов заполонила всё собой не оставляя места более ничему. Так была приоткрыта занавеса в бытие или небытие, смотря что считать таковым.

    Низвергаясь с адским шумом, похожего на тишину космоса, в которой для человека нет ни звука, словно водопад, бездна беспредельного ощущения отстуствия всякого движения и эмоционального состояния накрывала волной тихого оцепенения. Всё существо рвалось наружу, вопреки всем законам, точно не имело своего внутреннего стержня притяжения, словно этот эпицентр тяги всего находился где-то рядом, вокруг, но был не точкой, а был всем окружающим. Всё, что окружало старательно пыталось, напрягалось, упиралось и боролось, чтобы отхватить свой лакомый кусочек. Плоть разорвало, но через мгновение все частицы на которые она расщепилась собрались воедино, но лишь с одним изменением - все частички собрались в обратной последовательности. Время остановилось. Прошло мгновение и оно снова пошло, но только в обратную сторону. Вспять. Затем стало прыгать и скакать, сменяя ход вперёд на ход назад и наоборот, словно не могло определиться в какую сторону правильнее двигаться.

    Ощущалось напряжение. Вздрагивало всё вокруг, словно это было живое существо - животное. И, судя по всему, за этим животным долгое время гнался опытный охотник, старый, бородатый, озлобленный, его скорость не могла сравниться со скоростью зверя, но он брал умением и хитростью. Там где зверь пробегал два километра, старичок делал два шага. Не было никакой надежды уйти от него. Отставая всего лишь на секунду, через мгновение он мог обогнать минут на пять и спокойно ожидать в засаде, было уже успокоившегося загнанного зверя. Смерть приближалась. Раскошные полы её одеяния раскатисто уведомляли о скором появлении хозяйки. Казалось, всё вокруг преклонилось, выражая беспредельное уважение и понимание важности и торжественности ритуала. Даже вывернутые наизнанку конечности попытались было принять знакомую каждому с детства позу, наклон вперёд, выражающий глубокое уважение. Однако новая конструкция тела была несвойственной для обычного состояния живого существа. Попытка была обречена на провал. По мере нарастания гнетущий тишины всё более усиливалось беспокойство каждой клеточки, доходящее до непрекращающейся дрожи. Тьма раздвинулась. Стала расширяться, сгущаться, нагнетая давление. Были ли бы барабанные перепонки снаружи - они давно бы лопнули. Повеяло чем-то. Мгновение и окатило леденящее пламя, сжигающее, испепеляющее и, одновременно, замораживающее, словно помещая в холодильную камеру, где висит термометр со шкалой, где нижний предел, отмеченный знаком бесконечности, достигнут.

    Струящаяся тьма враз озарила и явила что-то. Это что-то было похоже на маленького ребёнка с крохотными забавными волосиками, передвигающегося вприпрыжку и весело улыбающегося. Однако, формы тела говорили об ином возрате явления. Стройная, точёная умелым мастером, который тренировался вечность, фигура, являла единое целое. Нужна была по крайней мере пара миллионов глаз, чтобы можно было не отрываясь взирать на идеальное тело и воспринимать его полностью, но не кусками. Нельзя было оторвать взгляд. Всё, начиная со стоп ног и заканчивая шеей - было идеальным. Будь у каждого человека талант рисования и он нарисовал бы свой идеал - то его рисунок безусловно совпал бы с созерцаемым. Однако лицо... Лицо меняло картину в корне. Морщины, морщины, морщины. Они не оставили ни капельки кожи. Изрезав всё лицо, они глубоко въелись в череп, постепенно утаскивая под кость остатки плоти. Белизна костей рвала глаза на миллионы крохотных частей, каждую из которых в свою очередь тоже разрывало на триллион частичек и так до бесконечности.

    Вдруг всё исчезло, будто на прекрасную картину вылили ведро соляной кислоты. Вмиг испарилось, оставив после себя лёгкую дымку. Вокруг были дивной красоты кустарники, зелень которых была эталоном для всей растительности. Сердце бешено билось, нет, не просто билось - колотилось. Заблудший выдохнул. Затем вздохнул. Казалось, что вот-вот кровь вырвется фонтаном наружу. Вены разбухли так сильно, что можно было наблюдать за поступательными движениями крови, а уж врач бы и без прощупывания пульса мог измерить скорость сердечного ритма. Воздух был наполнен щебетанием птиц. Солнце игриво щекотало прищуренные глаза, пробиваясь сквозь почти закрытые ресницы своми шаловливыми лучиками. Ветер резвился в волосах, стараясь придать им причудливую форму вигвама индейцев племени «Красноносые птахи поднебесного замка, окутанного туманом наслаждения».

    Глоток свежего воздуха влил силы в оцепеневшее тело, лёгкие восторженно заработали, насыщая мертвеющие клеточки живительным кислородом. Привкус жизни ощущался всем телом. Полуденное солнце весело пряталось за тучку, а после игриво выглядывало из-за неё. Тёплые и нежные лучи ласкали кожу. Мозг тупо вопрошал. Вопрошал и размышлял. Вопрос был адресовам ко всем частям тела, но в первую очередь к глазам - правда это иль видение, диверсия больного участка мозга, то есть одной лишь клеточки, которая решила устроить бунт и подчинить весь организм себе. А может это сон, дурной полуденный сон.

    Размышления были прерваны не успев и начаться. Всё вокруг стало сжиматься и образовался большая сфера. Размышлявший был выделен из этой сферы и отнесён в кромешную пустоту, а сфера с прекрасным пейзажем стала уменьшаться с фантастической скоростью. Словно пасажир вышел из старого авто и теперь этот старый автомобиль был помещён в огромный уничтожитель-пресс с прозрачными стенками. Он превращал автомобиль в маленький шарик. Шарик, уменьшившись до размеров наконечника иглы, лопнул, оставляя за собой пёстрый исрящийся фейрверк, освещающий, пусть и ненадолго, тьму непроницаемую. Всё исчезло и осталась пустота сдавливающая не вовнутрь, а наружу. Это было не распирание тела, а именно сдавливание. Трещали кости.
     
  2. Г(ру)сть~

    Г(ру)сть~ Гость

    Мозг лихорадочно посылал импульсы всем частям тела. Не понимая происходящего, он обращался ко всем органам за подсказкой. Постепенно серая масса стала преращаться в кашицу - сначала густую, потом более жидкую, в конце концов, превратившись в водянистую жидкость,стала вытекать через ноздри и уши, рот. Тело билось в конвульсиях, физически оно не было обезгалвено, но де факто это было так. Кусок мяса без мозгов.

    Глаза выплыли из глазниц и уставились на своего хозяина.Плоть вспыхнула, даже самый горючий материал не горел так быстро и с таким потрескиванием. Искорки догороющей плоти разлетались в разные стороны, освещая на кикие-то сотые секунды черноту непроглядную, оседая пеплом в жидком мозге. Всё догорело. Рёв, вырвавшийся из глубин лёгких существа, носившего гордое название человек разумный, застыл в тьме мыльным пузырём. Повисев немного, он качнулся вправо. Описав траекторию окружности, плавно и размеренно, по спирали, стал опускаться в жижу. Коснувшись её лопнул, заставив собираться в старом порядке все молекулы и принимать былую форму. Человек воскрес, возродился из пепла, воссоздался, словно конструктор, сам собрался из малениких кусочков. Всё это время, будто кинокамера, глаза запечетлевали всё происходящее, чтобы после отчитаться за каждый кадр. Когда появились пустые глазницы, сначала левый, потом и правый глаз, как верные псы, вернулись на место. Боль. Невыносимая, непередаваемая боль раскалывала каждую клеточку. Всё болело и стонало. Мозг отказывался принимать эту информацию. Уж слишком сильными были болевые ощущения, впридачу он был парализован увиденным. Нереальность всего происходящего была последней соломинкой, за которую так тщетно пытался ухватиться разум.

    Неправильные правила отказывали в приказном тоне, давая понять, что предельная точка беспредельного восприятия могла быть перенаправлена в основное основание, пытающееся придать опорную точку для отсчёта и восприятия невоспринимаемой информации, нахлынувшей столь обильно. Закостеневшая твердолобость препятсвовала бесприкословному проникновению необходимой порции опознавательных ассоциаций, позиционирующих в нужном направлении шумный водопад бесформенной трансформации разнородных потоков, поступающих извне. Стандртизация оптимизации исключала пропорциональность деления, исходя из предопределения категориальной соотнесённости, установленной раз и навсегда. Скользкая иерархия структуры обоснований отдаляла принятие адекватных мер приблизительного соотнесения сопоставимости разнородных конструкций и мыслеобразов. Принципиальность расхождений предположений и предложений чувствительна к деструктивным изменениям расположения элеметарных элементов в пространственном искажении нормальной реалии или реальной нормалии. Отдаление приближения начала истины в конечном своём выражении отстраняет от ненадёжой действительности самовыражения длительности бесконечно малой беспечности сути происходящего применения ненадлежащего исполнения инструкции развёртывания наименее вероятного выражения достаточности обоснования.

    Бестактное ощущение приобретения трепетного истолкования правильного направления размышления удивляло своей открытостью и простотой обращения напрямую к созерцательному. Целенаправленное восприятие определения дозволенного и реального вызывало ощущение познания беспредельного в бескрайнем проявлении угловатых и неказистых предопределений, являющихся связующим звеном предназначения в мирооткрытом и системообразующем принадлежании внутреннего вовненаправленного самбытного существования.

    Ветерок коснулся щеки, пощекотал и понёсся к уху. Он принёс полушёпот, который с трудом можно было расслышать. Однако, обострённые чувства начали свою рутинную работу. Сначала всё услышанное быстро делилось на маленикие кусочки. Делилось до тех пор, пока не получались отдельные звуки. Затем все звуки стали складываться в слова. Слова уже собирались в предложения. И уж после этого этот конечный продукт передавался на обработку мозгу, так яростно искавшему объяснение всему происходящему. - "Ты хочешь меня?! Ты хочешь меня??! Ты хочешь меня?!!" - это было то, что принёс с собой неизвестно октуда взявшийся ветерок. Мрак изрыгнул уже знакомую фигуру. Рост ребёнка, фигура взрослого человека, лицо умершего. Это создание потихоньку подплывало. Организм дёрнулся в отчаянии, пятаясь бежать. Ничего. Мозг получал в ответ - "несёмся так быстро, как только можем" - от ног. Однако глаза говорили о другом - стоим! Дрожь пробежала по телу. Застучали зубы. Щёлкнув раз десять остановились. "Ты хочешь меня?! Ты хочешь меня??! Ты хочешь меня?!!" - доносился ласковый загробный шёпот. "Кто ты? Что тебе от меня нужно?!" - молвили губы. "Ты хочешь меня?!" - игривый вопрос терзал слух.

    Существо замерло на секунду. Кожа по всему телу начала трескаться. Из трещин струилась кровь. Потихоньку кожа стала сползать вниз, как комбинезон, у которого застёжка была от макушки и до пят. Под этим комбинезоном скрывалась дева мечты. То, что она была обнажена нучуть её смущало. Очертания тела незнакомки будоражили ум. Картинки идеальной девушки выскакивали одна за одной. Мозг стал похож на компьютер, он проводил сравнение всех картинок, которые сейчас всплывали из тайников желаний, с тем что видел перед собой. Всё, всё было идеально, ничего лишнего, картинки выглядели на фоне представшей особы жалкими декорациями художника - неудачника и пьяницы, руки которого трясутся и от этого все его произведения похожи на один большой мазок по холсту. Всё в ней было столь естественно, столь божественно и непередаваемо. Словно эталон явился взору.

    Кровь взбурлила. Всё было в полной боевой готовности. Стремилось и желало, корчилось и стонало от того, что ничего не могло, мрак не давал и шанса шевельнуться. Оставалось только ждать.

    Когда девушка приблизилась, повеяло молодостью и красотой, энергия передавалась. Аромат женского тела дразнил. Она сама дразнила. Спешила. Торопилась. Дыхание её приносило с собой аромат цветов, легкий и ненавязчививый, тонкий запах щекотал нос. Хотя это могло быть запахом чистого воздуха после дождя, когда кокетливо появляется радуга и дышится так легко полной грудью.

    Приблизившись, она коснулась своей рукой лба. Кожа была мягка и бархатиста. Провела до носа пальцем. По подбородку. Задела кадык. Приятная нега разлилась по телу. "Готов!" - отрапортовал член. Нежно коснувшись губами носа, прикусила острыми белыми зубками, решая совсем откусить или подождать. Мыщцы судорожно сокращались, но бесполезно - двигаться тьма не хотела давать. Поцелуй в шею и плечо довёл до совершенного бешенства от собственного бессилия и беспомощности. Зверь метался по клетке. Она коснулась грудью лица. Девтвенна и целомудренна. Она хотела принадлежать только ему. Вторая рука её не дремала. Принялась ласкать всё тело, помогая первой. Всем телом прижалась к нему, обвила руками, поцеловала. Два тела слились в одном порыве. Казалось клеточки кожи стали соединяться, образовывая единое и неделимое. Блаженство, неземное, подкрадывалось то тихо и незаметно, а то как слон топало. Наслаждение, нега. Всё смешалось и унесло на небеса. Всё стонало и трепетало от мучительного и сладострастного.

    Тьма отступила. Дала волю организму. Всё работало как часы. Вечное наслаждение ждало впереди. Никто не торопил и не подгонял. Время отсутствовало. Вечность. Вечность наслаждения.

    Земля. Под поверхностью, земли закопан деревянный гроб. В гробу лежит человек. Изъеденный. По нему ползают черви. Белые жирные черви. Они едят. Съеденное перерабатывают и удобряют землю. Земля вновь хороша. Черви толкаются, кишат. Они ласкают тело. Всё тело покрыто ими. Вечной лаской, негой и заботой. Удовлетворение, наслаждение, бесконечный кайф!
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    маразм... но ты себя уже оценил..

    :kos:
     
  4. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    :sun: :sun: :sun:
    Экстази?
    :sun: :sun: :sun:
     
  5. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Афтар! Укуси сибя гадюкой!
     
  6. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    особенно порадовала строчка " в степени н"
    дайте мне телефон дилера этого парня:kos:
    Отелло
    пусти личши, пальцы сиби атрубит
     
  7. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Предлагаю не закрывать тему, а хвастацца своими талантами. Немного из себя. Глосса на Пушкина.

    Я Вас любил, любовь ещё, быть может,
    Во чреве Вашем породит дитя,
    Но пусть оно Вас сильно не тревожит –
    Я Вас любил забавно и шутя.

    Любовь, что нынче стала грязным словом,
    В душе моей угасла не совсем,
    Но пусть она не возродится снова,
    И похоть новых не создаст проблем.

    И пусть тоска Вам сердце дико гложет –
    Любовь моя жестока и слепа,
    Но пусть она Вас больше не тревожит,
    И к Вашей двери зарастёт тропа.

    Любовь же Ваша Вас ещё низвергнет
    В пучину обсужденья грязных тем,
    Другой Вас в унижение повергнет,
    Я не хочу печалить Вас ничем.

    Я Вас любил безмолвно, безнадежно,
    И чресла все стонали поутру.
    Да, боль была подругой неизбежной,
    Как вы играли в дикую игру.

    Я истязаем был и плетью, и булавой,
    То робостью, то ревностью томим.
    А Вы же выступали гордой павой,
    Смеяся над томлением моим.

    Любовь моя, как океан безбрежный,
    Была грязна и сумрачна подчас;
    Я Вас любил так искренно, так нежно,
    Что даже Солнце пряталось от нас.

    Я Вас любил… теперь – пустые звуки;
    Но образ Ваш не стал ещё чужим.
    Жестоко я любил – с тоски или со скуки,
    Как дай Вам бог любимой быть другим.
     
  8. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    супер!!!!!:glasses: искренне порадовался!!Евлампий
    Г(ру)сть~ стоит все-таки покритичней к себе. и прилагательных поменьше. а то аж в глазах зарябило.
     
  9. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Хотя я и рассчитывал на конструктивные предложения... остпую критику... но вместо этого получил всего льшь... "фи и фу" только выраженные иначе... не перестаю разочаровываться в здешних обитателях... ничего... ничего по суть... лишь "какая гадость или чушь всё это"....
    А прилагательные - это стиль ! %) для плохо соображающих...
    Как смешно!!!
    %))))))))))))))
    Вся критичность сводится к двум словам "ну и *****!"... а почему? зачем??? НЕПОНЯТНО!!! Уважаемые! Большая просьба конкретизируйте своё недовольство... в общих чертах - самое простое, что можно сказать! а по сути не доросли???
     
  10. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Г(ру)сть
    Ё-маё! Детский сад.
    Хотя бы первый абзац.
    1. "Исказил и обезобразил" вместе не звучат. Учимся чувствовать мелодику языка.
    2. "Беспредельно малую по размерам". По чему еще может быть Нечто малым? По значению? Увольте.
    3. "Глаза ангела были небесной чистоты". "Были" здесь совершенно лишнее. Кроме того, не пишите о том, чего не видели. Глаза небесной чистоты ангелам не свойственны.
    4. 4 штуки грамматических ошибок только в первом абзаце. Многовато.
     
  11. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    тяжеловесно, неповоротливо,стиля нет, похоже на курсовую, плохую,причем.
    учебник по с/х, ась?
    ты что хотел сказать то,аффтар? вкратце,если можно.
     
  12. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Slowtrain, знаете никогда не страдал лёгкостью и податливостью слога, стиля может быть и нет (не мне судить), но вот поражает то, что Вы у меня спрашивается что я хотел сказать? Читать нужно и думать... а не пробегать стоки, дабы указать на то, что "тяжеловесои неповоротливо"!

    Евлампий, мну оч. радует, что хоть кто-то по сути пишет!
    1. Я прошу прощения за орфографические и грамматические ошибки и недочёты... но когда пишешь... то есть печатаешь... можно что-то пропустить... нажать не ту клавишу.. а терпения всё прочитать и поправить не хватило!
    2. Нечто малое и беспредельно малое это совершенно две разные по значению конструкции... Потому как нет предела!
    3. Порадовало то, что Вы видели ангела, особенно цвет его глаз! :crazy: И почему Вы решили, что я не видел ангела???
    4. Повторюсь, наверное, это не мой конёк - звучность, и оять же это НЕ СТИХОТВОРЕНИЕ, дабы быть звучным, звонким, и рифмованным %)!
     
  13. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Г(ру)сть
    просто искренний совет,не пишите больше ничего, столько отличных писателей, умным,светлых, с легким стилем да любым стилем, но вы не писатель,даже никогда не будете им.
    А пае#ень всякую не читаю,уж простите
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Уважаемый Slowtrain !
    Я в Ваших советах не нуждаюсь....
    Если не владеете темой, то не суйте свой нос....
    А вот матом ругаться занятие для имбицилов!
    С удовольствием приму все замечания, конкретезированные и аргументированные... а коль не нра.... так нечего и рот раскрывать - пройдите мимо... ежели я захочу услышать пахабщину, я знаю места куда мне обратиться!
    Более продолжать прения с Вами не вижу смысла... потому как это "переливание из пустого в порожнее".
     
  15. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    Гость
    что уже не Г(ру)сть ?
    *улыбнуло*короче, на все это могу сказать только одно- идите в школу, учите русский язык, читайте классику и вы все поймете сами. удачи вам.
     
  16. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    За "Гостя" извиняюсь!
    А вот на счёт школы Вы загнули... Окончил... Спасибо.. И уж читал в оригинале произведения (не в кратком содержании)... Возьмите на досуге Достоевского Ф.М. и понаслаждайтесь "дёгкостью" его слога... А свои суждения чётко аргументируйте... А вкус и цвет оставьте для малышей, которым не сможете объяснить что-нить! Здесь нужно аргументировать, а не напирать на то, что вот де мне не нра! вот и ВСЁ! глупо.
     
  17. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Г(ру)сть
    это очевидно про меня. вы знаете, может соображаю действительно немного, но Достоевского читал. Очень люблю Набокова. не стоит отрицать, что попытка впихнуть в одно предложение побольше прилагательных и глаголов не есть стиль. Вы пытаетесь написать красиво? Не надо заменять "Ночь. Улица. Фонарь. Аптека" на
    . Напишите то что чувствуете. И именно так как диктует внутренний голос. Очевидно, что вы хотели умиленности вашим талантом. Но вам это не нужно. А пока вам это нужно не стоит проводить параллелей с Достоевским.
     
  18. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    Г(ру)сть

    Не надо было трогать Достоевского. Тогда бы я не сказал, что действительно думаю. А думаю я следующее:

    Без элементраных знаний русского языка, а также уважения к оному, в знании и заключающемся, делать Вам в литературе и окололитературных потугах решительно нечего. А, если не хватает терпения перечитать и проанализировать, то Ваше творчество с полным правом можно называть графоманией, уважения недостойной, не говоря уже о такой категории, как талант.

    Фома - Ерёма. Я говорил о неуместной громоздкости слога.

    Потому, что, помимо ряда граммтаических и стилистических ошибок, Вы допустили фактическую, неверно описАв глаза Ангела. Те, кто их видел, никогда бы не решились на такое описание.

    Звучность - не Ваш конек, содержательность - тоже. Возвращаемся к графомании?
    ЗЫ. Очень не хотелось давать Вам столь резких характеристик, однако Вы меня вынудили, о чем я искренне сожалею.
    Infrared

    Спасиб.:coolz:
     
  19. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Уважаемый Infrared !
    Начиная с Вами полемику, прежде всего хочу обратить Ваше внимание на то, что произведение не прячет мысль, идею, отнюдь! она доступна любому... Стоит всего лишь прочитать... ПРОЧИТАТЬ!!! а не пробежаться глазами.... Произведение написано



    почему хотел? и сейчас хочу... и умиляются ведь!!!



    а вот это уже решать НЕ ВАМ, что МНЕ нужно!


    а где Вы собственно узрели это???

    Никаких параллелей!!! Или же Вы считаете этот слог лёгким и звонким???
     
  20. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    2 Евлампий

    К сожаленью (или счастью) сии элементарные знания присутствуют у меня! Вступительные испытания являются тому доказательством!

    Открываем энциклюблю (энциклопедию)

    на учёте у психиатра не состою!


    на каком основании сделаны столь резкие заявления? разве сочинительство не двигатель новых произведений? А?


    А может как раз уместная громоздость слога? И почему это собственно громоздкость? обоснуйте!


    Фактически Вы со мной спорите какого Я! ангела увидел!


    А вот это смешно! Я же решился и описал!


    Звучность оставим стихоплётам... О содержании предыдущий пост!


    Я же сожалею о том, что все Ваши высказывания пусты! Мне не о чем на самом деле с Вами спорить... Проще давать цитаты самого себя.. Но это уже жутко смешно!
     
  21. Infrared

    Infrared Участник

    120
    0
    Г(ру)сть
    кто-то собирался?
    Г(ру)сть

    да с вами опасно иметь дело...
    и оставьте претензии на мысль. Десятью словами можно выразитьвсе так. что на кожу выскочит одна очень большая мурашка. Это - талант. то, что сделало выше, сделано по формуле: взять простое предложение, заменить каждый из веских членов этого предложения на 10 "покрасивше". Потом выставить это в инете, потому как "аж самого прет". вполне возможно, что кому то нравится. мнение тех, кто не ваши родственники читать выше.
     
  22. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость


    Ваши слова???


    мой ответ!


    Опять.... опять... опять... субъктивный подход к оценке реалий и неверное толкование продиктованное желанием оскорбить человека за то, что он умеет то, что мне не дано... объективных обоснованных объяснений видимо от Вас нельзя добиться или не так???


    а что сильно заметно???


    конечно, с таким математическим точно выверенным подходом Вы разгромите любого "писаку"! что Вам стоит... скажете вот тут по формуле должно быть 10 глаголов, 5 прилагательных, один причастный оборот и одно существительное! Так их! Так! Браво!
    А давайте изучать химию литературой?!


    не оставлю, я лишь ЕЩЁ раз повторюсь... мысль так близка... так достуна, что невозможно её не заметить... даже пробежавшись!!! глазами по строкам... но увы... увы... увы... Вы не ХОТИТЕ это понять, прочитать, уяснить... Вам просто не нра моя РОЖА (персона)! СУБЪЕКТИВИЗМ! Стыдно!
     
  23. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    [off]ёпт... какое щастье што я не писатиль[/off]
     
  24. Малинка

    Малинка Гость

    Как грустно Г(ру)ст -ные читать произведенья -
    Червей не поняло мое воображенье...
    [off]Тоже ела ЛСД[/off] :haha:
     
  25. Slowtrain

    Slowtrain Гость

    ну какая может быть объективность? вы же книги читаете и субъективно оцениваете автора,нравится,не нравится,вот вы изволили Ф.М.Достоевским высказать недовольство,так где ваша объективность?
    все субъективны и субъективная точка зрения говорит,что сие езмь кг
    а объективность- ну выложите на другой форум, отошлите куда нить еще,в издательство и вам напишут объективно
     
  26. Таланта не заметила.
    Не зацепило вообще никак - слог громоздкий, бессмысленно витиеватый, мысль за ним просто теряется.
     
  27. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость

    Уважаемый, Slowtrain !

    Вы наверное будете удивлены, но как раз всё наоборот, я почитатель творений сего мастера пера и души человеческой!

    ну Вы хотя бы потрудитесь объснить... а просто орать "кака"! может я учту все недочёты и благодаря ИМЕННО Вам и Вашим стараниям стану величайшим в истории человечества писателем... я о Вас не забуду!

    А с чего Вы взяли, что я выложил только лишь на этот форум!

    Уважаемая, Малинка !
    А Вам что всё дешёвые больше романчики греют душу, где "бах-трах" и конец?!
    Нужно и о серьёзных вещах подумать... о жизни, к примеру.... Может именно Ваша голова подумав над извечной проблемой "зачем я живу" даст феноменальный по красоте и простоте ответ!
    Аколь всё время будете смеяться, то и рот можно порвать (шучу)!
    На самом деле я приветствую и всеми конечностями ЗА! весёлый нрав... но мера должна быть!

    Уважаемая, Иггдрасиль!
    Вывод - дешёвый романчик на ночь и жизнь прекрасна.... попробуйте позже прочитать и осмыслить... вкус приходит со временем... а аппетит - за столом!
     

  28. Вы будете удивлены, но дешевых романчиков не читаю. Если же Вы противопоставляете свое "творение" дешевым романчикам, которые читаю лично я, могу сказать - Вы себя слишком переоцениваете ;) Если, конечно, относите к дешевым романчикам Искандера, Мисиму, Гессе, да даже тех же Улицкую с Фраем :)
    Читать позже не буду - не люблю себя пересиливать, в том числе и в чтении.

    Молчел, поменьше пафоса. Я так посмотрю, Вам наша оценка и не нужна, Вы-то сам себя давно уже в таланты записали. Ну и умиляйтесь этим.

    Вот Вам пример - у того же Эко слог тоже вычурен и замысловат. Но читать его интересно. А Вас - нет. Почему - не знаю и задумываться не хочу, это Ваша личная половая проблема :)
    Только заметьте - тут Вас еще никто, кроме Вас самого, не похвалил ;) Наверное, мы все умственные нежомерки :) Ну так что ж Вы нас так уговариваете?! :rolleyes:
     
  29. Г(ру)сть

    Г(ру)сть Гость


    Умиляюсь!


    ???? это тут при чём???


    Ага прям на коленях ползаю... !!!


    Преречислить пару красивых фамилий... Не составляет труда!


    уколоть в самоё больное место!!! Вы жестоки!!! и предвзяты!!!! с чего Вы взяли, что никто не похвалил?
    Критика - тоже похвала!
     
  30. Г(ру)сть


    Ну что Вы... какие там красивые фамилии... просто дешевые романчики на ночь... :rolleyes:


    Вы знаете, исключительно из присущего мне чувства человеколюбия я бы все-таки посоветовала обратиться к психиатру.

    Иггдрасиль добавил [date]1123512312[/date]:

    Сублимация?! :spy:

    Хотя... судя вот по этому....

    действительно сублимация.
    В связи с вышеизложенным дополняю свой совет - к психиатру и проституткам :smoke:
     
Статус темы:
Закрыта.