1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская академия МВД России

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Militia, 24.05.05.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Expecting
    я даже видел этих американцев в сопровождении курсантов возле центрального рынка
     
  2. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Последняя сессия (после завтра уже экзамен), и я свободен!!!!! Ненадолго, на месяц...... а

    потом долгие и долгие годы интересной, но мучительной работы, дай Бог опером..................

    :gent:
     
  3. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Кто-ж вместо Вас экспертом-то работать будет в том месте откуда Вы в академию на первый курс направлялись?;) :rolleyes:
     
  4. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    CyberCop

    Так я на опера и направлялся.......... и учусь там же, вернее уже

    закончил учиться!!!!!!!!!!!!!!!

    :gent:
     
  5. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0

    это как в сериале <Менты>, когда в финале все по водочке?:D
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia

    Успешно? Поздравляю:)
     
  7. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting
    Успешно, осталось после практики ГОСы, и красный диплом в кармане...
     
  8. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0
    Militia
    Прими мои поздравления!!!
    Жди в августе приеду. отмее-е-етим.
    :kos:
     
  9. precident

    precident Участник

    163
    1
    Militia

    Хорошо, что у нас в стране и Волгограде в частности ещё остались романтики. Удачи.
     
  10. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Maklaut
    Спасибо, Друг!!! Обязательно отметим!!!!!
    :alc:
     
  11. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia
    Потом на заочку?
     
  12. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0


    Гы!:D А после нее родимой на пенсию... Затем в коммерцию или службу безопасности какую-нибудь...;)
     
  13. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0


    Эх, молодежь, молодежь.
    Ну хоть энтузиазм есть, уже плюс. А про долгие-долгие годы, да еще опером................., через год уже начнешь мечтать о пенсии.
     
  14. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting
    Обязательно на заочку!!! На третий курс!!! C красным дипломом только собеседование....
    CyberCop
    Ни на какую пенсию не планирую, и не думаю о ней... Я и так на неё рано ухожу - в 36.... (это минимум..., если куда-нибудь в горячюю точку или на Север не уеду...)
    Stuff
    Возможно мечтать и буду... Но лучше синица в руках, чем в журавль в небе...
    Буду нормально работать, может куда и переведусь.., но только в рамках правоохранительной системы....
    Я же всё таки, мент, не в первом поколении...
     
  15. CyberCop

    CyberCop Участник

    238
    0

    Это чтобы не в 36 лет, а намного раньше на пенсию ("гражданку") смотаться?;)
    Там ведь год службы за 1,5-2 года идет...:cool: Особенно в Анадыре или на Тикси.:crazy:

    CyberCop добавил [date]1121397100[/date]:

    Кто-ж тебе в "рамках этой системы" нормально работать-то даст... Особенно "на самой земле" и в настоящее время...:( Эх, молодость...:chih:
     
  16. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    CyberCop
    Поживём...- увидим...:gent:
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Militia
    И времени-то на форум с такой работой точно не останется:rolleyes:
     
  18. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Militia
    а ты на этот факультет поступал потому что именно он тебе нравится или было легче на него поступить?
     
  19. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Mavrick
    Думаю, одна из причин выбора Militia - самый короткий срок обучения(2,4 года, вроде бы):) Но несомненный минус - диплом о среднем(!) образовании по окончании:delo:
     
  20. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Expecting
    Почему же, все плюсы....
    К моменту получения высшего у меня будет звание, не ниже старлея, три года работы на земле, пять лет милицейского стажа!!!! Одни плюсы!!!!
    Ведь, после окончания я иду на третий курс заочки!!!!!

    Кстати за пять лет, два диплома (о среднем специальном, и высшем) тоже очень даже ничего!!!

    Mavrick
    На него не было легче поступить... На мой фак-т сдавать надо было на один экзамен меньше, чем на другие... (мы не сдавали обществознание), но даже в этом случае я по проходному проходил на ФЭК, например... Мне просто нравиться тот факультет, и та специальность, которую я выбрал!!!!

    :gent:

    Да, и ещё... может хватит обсуждать меня!!!!??? Давайте поговорим об академии, о нас, о жизни, в конце концов!!!!!
     
  21. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia
    А в чем кайф, Самир? :)
     
  22. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    Sense

    В принципе, никакого, о среднем мне диплом и не нужен.....

    Ты прав!!! :gent:
     
  23. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Militia
    Академия в отпуске. Затишье перед бурей... :)
     
  24. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Expecting
    Приезжали по обмену опытом, но вчера уехали. Всю неделю им экскурсии устраивали, теперь неделю отдыхать от них будем!
    Может кто-нибудь знает какой курс в этом году на охрану в ЗУЦ отправлен (на время сборов)?
     
  25. Militia

    Militia Активный участник

    843
    0
    V13

    Знаю какой курс будет охранять академию... :gent:
     
  26. MYPKA

    MYPKA Гость

    ох....какая надежда в голосе при разговоре о работе на "земле"....ох-хохо...прастите, но я как "жена опера , работающего на земле" уже третий год....а точнее НАМ остался последний курс и ГОСы магу вам сказать, что РАМАНТИКИ там нет не на 0.0000000001%...а есть только
    -ночные недосыпы
    -дневные недоеды
    -проблемы с близкими из-за не понимания.....
    -и наконец самое важное....ОТСУТСТВИЕ выходных и ДЕЖУрства...вот так....
    мне как жене мента впринципе это можно переварить, а вот реакция новых пассий на работу любимых мужчин однозначна- развод и девичья фамилья)):rolleyes: к сожалению....
    так вот....по поводу романтики....у ДИМЫ( мужа) она прошла через пол года....а вам уважаемые ОПЕРА остается только пожелать сохранить ее подольше и устроится к хорошему начальству...если такое в ментовке вапче ВОЗМОЖНО
     
  27. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    MYPKA
    На земле-то? Ни разу не слышал, чтобы кто-то хвалился, как круто он устроился. Не, вру, один раз слышал. Потом ему 3+2 дали... Еще легко отделался...
     
  28. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0


    Паддерживаю, на земле просто ж.....
    Да Мурка еще пункт прапустила, денег-то в милиции платят не по колено, вот в чем печаль...
     
  29. V13

    V13 Участник

    161
    0
    Militia
    Я тоже знаю, а вот кто с нами в ЗУЦ отправится только догадываюсь!:crazy:
     
  30. MYPKA

    MYPKA Гость

    а кто сказал, что милиция за деньги работает???вот лично я вам по секрету скажу, что ВСЯ зарплата уходит на БЕНЗИН))прастите канешна за такую откровенность))))такие вот....ДЕЛА:crazy:
     
Статус темы:
Закрыта.