1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парни, почему вы не кончаете?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 18.04.05.

  1. Гость

    Гость Гость

    Вы занимаетесь сексом, вроде бы все нормально, пратнерша получает удовлетворение, а вот партнер никак не может кончить..с чем это может быть связано и кто виноват?
     
  2. 0102

    0102 Участник

    166
    0
    По разному, от того что у парня до этого что-то было, до банального опьянения. Все по ситуации. Хотя чаще встречается обратное. Да! Так же может и из-за неприязненного отношения к партнерше
     
  3. Goodnight

    Goodnight Активный участник

    795
    0
    все индивидуальна, аднака...
     
  4. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    алкоголь проклятый.
     
  5. Буратинка

    Буратинка Новичок

    42
    0
    почему сразу алкоголь??? настроение... устал..... мысли совсем не о сексе, а у партнерши игривое настроение... все бывает... не стоит из этого делать проблему... в конце концов, уж девушки далеко не от каждого раза ловят кайф...
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Гость

    Это что совсем не может? (такого со мной не было) или это долго не может (терпите):) , вобщем это по настроению (меняя темп, позиции можно долго продолжать, опять же время воздержания много значит):)
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591

    Зачем тогда вапче ее трахать?
     
  8. Зануда

    Зануда Читатель

    223
    0
    Да парни, почему вы не кончаете? Если занимаешся любовью с одной , не надо думать о работе и о другой девушке. ;)
     
  9. ZeVS

    ZeVS Активный участник

    1.539
    0
    Зануда
    ну как же не думать о работе? С ней я провожу многим больше времени, чем с девушками :)
    И работа никогда не кончается. А когда она кончается в 60 лет, ты уже кончить не можешь или не способен.
    Поэтому по твоему вопросу: может это нервное...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.05
  10. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    раньше после первого аргазма я мог долго тянуть с оргазмом... сейчас не как не могу себя здержать .... толи проблема в трезвости толи партнерша очень нравится :)))... начинаю понимать что неудержимость не есть хорошо...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.05
  11. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Однако есть такая весчь - долгииииииииий онанизм. Иногда в этом причина!:) А вообще когда-то была болезненная тема - ты с ним и так и эдак, а он никак - и чем дальше, тем ему хуже, так как человек переживает!:(
     
  12. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    иногда слишком устал или может просто скучно?
     
  13. Off

    Off Активный участник

    892
    0
    Приверженец тантрического стиля?
     
  14. Оливка

    Оливка Гость

    А мы с моим парнем всегда пользуемчя презервативами. И я не знаю кончил он или нет на самом деле. Мне кажется, здесь главное эмоции - если ему хорошо, значит он кончил.
     
  15. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Оливка железная логика :D
     
  16. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Оливка
    попробуй сама снять с него резинку
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    А если не хочет вообще становиться?Говорит,что волнуется,но я же не кусаюсь!А вообще,девушки всегда должны быть готовы помочь в этом процессе,не важно каким способом.Он будет благодарен до безумия!:D
     
  18. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    Оливка

    Мдя ... а раньше не пользовались и "я" всё знала...
    ...
    Опустить один глаз на нашенское чудо стояние - газ не поворачивается?
    В этом смысле, по моему, симулировать нам бессмысленно... если симулируем, то только в том случае, когда вы уже сами уходите в аврал... а нам очень тяжко в пятый раз туда сваливаться...
     
  19. Maklaut

    Maklaut Активный участник

    1.174
    0

    Согласен:kos:
     
  20. Antivirus

    Antivirus Новичок

    35
    0
    Возможно это от утомительных сдерживаний во имя оргазма партнёрши.
     
  21. Багамут

    Багамут Активный участник

    577
    0

    умничка! вот что значит душевный человек.:luvlove:
    а что касается по теме:Парни, почему вы не кончаете? да разве ж это обязательно, чтоб удовольствие получить?! глубочайшее заблуждение думать, что раз не кончил (эякуляция)-не получил удовольствия, а кончил (она же) получил, чушь полная! если девушка не кончает-значит не получает удовольствия? бред. ну что за узколобость, недалёкость и тупорылость, связывать кончить(эякуляция) и получить удовольствие. неужели в 21 веке люди могут быть столь безграмотны.:mogila:
     
  22. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    А я один раз впоролся на презервативы с анастезином (наверное так они назывались). И где-то через полчаса начал переживать, что-то никак процесс не заканчивается. Удалил презерватив. А ни фига эффект тот же, член пропитался насквозь, два дня ходил переживал по этому поводу. Но потом слава богу отлегло. Чуть не пострадал безмерно. Это тоже причина.
     
  23. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Antivirus

    Да, возможно.
     
  24. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0
    А я Японии, не принято вообще кончать, раз кончил, значит слабак, не можешь себя контролировать. Это было у самураев, а сейчас японские мужчины поизмельчали...... кончают и кончают как заведенные.
     
  25. Pecatum

    Pecatum Гость

    почему, почему...
    сперма кончилась, вот и не кончают...
     
  26. V@D

    V@D Участник

    393
    0
    Maklaut
    тоже согласен, у меня даже было пару раз...

    V@D добавил [date]1116944398[/date]:
    :bawling:
     
  27. L_A_23

    L_A_23 Гость

    Ответ на удивление прост...не надо ******* накануне....
     
  28. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Думаю парень не кончает по причине утомления скорее всего так старался удовлетворить даму что как говорится перетерпел. Ведь известно что девушкам нужно больше времени вот если долго заниматься то ощущения притупляются. Рекомендую попробовать смазку с анастезирующим эффектом если не поможет то проблема серьезнее и лучше разбираться с ней уже иначе.
    Возможно утомился еще чем-то или кемто.
     
  29. alexey5551

    alexey5551 Читатель

    505
    0
    Если в этот день много дрочил;
    Если сильнот устал за день;
    Если бухал;
    Если телка не нарвится, а дырка есть дырка.
     
  30. PAVLuha

    PAVLuha Новичок

    35
    0

    Однако, какое у чела расписание дня...