1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сборная России сыграет с Албанией в Волгограде

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Diouf, 29.08.02.

  1. Diouf

    Diouf Гость

    Отборочный матч ЧЕ-2004 между сборными России и Албании пройдет 16 октября в Волгограде на Центральном стадионе "Ротор". Начало матча в 19.00.

    - Как и положено, мы заблаговременно отправили в УЕФА соответствующее уведомление, - сообщил вчера генеральный секретарь РФС Владимир Радионов. - Волгоград в какой-то инспекции не нуждается - "Ротор" не раз проводил в этом городе матчи еврокубков, принимал "Нант" и "Манчестер Юнайтед". Молодежная сборная проведет свой матч на стадионе "Трактор". Эта игра начнется в 15.00.
     
  2. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Спасибо за информацию.Я уже знаю.Ничего там насчёт билетов не слышно?
     
  3. TRIX

    TRIX Участник

    206
    0
    Спасибо за инфу,я знал про то, что это состоится...а вот про точную дату не знал! Да, могу себе представить что будет происходить в городе перед матчем :) Дурдом какого давно не было...
     
  4. Dron

    Dron Участник

    385
    0
    Народ эт0 100%???
    и ещё вопросик - приблизительная стоимость билетов! На матч Россия-Ирландия билеты стоили по 750 деревянных на обычные местя и по 250 за воротами :( (( По-моему это слишком... Для простого человека дорогова-то, однако... Лечше по телеку посмотреть!!!
     
  5. Diouf

    Diouf Гость

    Нет ты не прав. Надо идти поддерживать собстенную команду !!! Так что все на футбол !! :) :) :)
     
  6. Bub

    Bub Гость

    По любому! Я думаю, ради того, чтобы попасть на национальную сборную можно немного потратиться. Албания, без базара, не Испания или Аргентина, даже не Ирландия, но сам факт...
    Интересно, иногородних много будет? А албанцев?
    Такой вопрос, когда билеты будут в продаже. Надоб вперед спикулянтов приобрести.
     
  7. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Вот у меня под носом Советский спорт тут написано,что билеты на молодежку РФ-Ирла
    стояли 50р.
     
  8. ALYOSHA

    ALYOSHA Гость

    Вот и про мужиков написано 250-750 р.Вот черти-то.
    Ну ничего накопим и сходим,главное ,чтобы матч состоялся.
    Кто-нибудь знает,где стяги РФ продаются?.Раньше около стадиона продавались,а ща нет.

    И всё же 250-750 цена для ст.Локомотив,но ужточно не за Роторовский стадион.
     
  9. Chuviha

    Chuviha Участник

    299
    0
    ух ты!! спасиб что просветили))