1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фильмы, которые мы смотрим-2

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Амина, 25.12.04.

  1. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да Телефонная будка фильм что надо,очень интересный,а посмотрел я его совершенно случайно...
     
  2. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Зловещие мертвецы 3 Evil dead 3: Army of Darkness Тупая смешная комедия.
    Ну ты и придурок You stupid man Фильм никакой.
    Бессонница Insomnia Почти в самом начале вспомнил, что уже смотрел его, нудноват немного, но фильм хороший.
    Не бей копытом Home on the Range Слишком детский мультик, есть пару приколов, но не так как в Суперсемейке, корпорации монстров ну и всяике подобные.
     
  3. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да никакая это ни комедия, просто мега-отстойный фильм, такого дерьма я в жизни не видел.
     
  4. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Чёрный кофе

    Спорить не буду, но здесь написано, что это комедия( и еще другие жанры). Я же не говорю, что это суперфильм, просто дурацкий и над его тупостью как раз и смеешься.
     
  5. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    телефильм "Елена Троянская" (на DVD)

    сильно порадовал.
    конечно же, сравнение с "Троей" сразу напрашивается..
    здесь нет ни БраткиПитки, ни Орланды, ни 100+ миллионов в бюджете
    зато есть интересный сценарий, гораздо более приближенный к источнику и очень красивая барышня (но ея сиськи так и не показали!!!)
    ..барышня, кстати, во 2-м Резидент Ывиле тщательно хмурит брови и старается "под Лару Крофт" :)
    три часа на просмотр - абсолютно не жаль! :)
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Посмотрел "Шестое чувство" фильм понравился,то что Брюс труп понял тока в самом конце,я думал он в больнице лежел...:)
     
  7. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Полный отстой ...... более развёрнуто об этом ..... вот тут такая хренатень, уж точно 3 часа времени жаль на эту муру.
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0


    Чёрный кофе

    Не согласен . :no:
    С твоим мнением не спорю, а вот что касается мнения господина Доцент из выше указаной ссылки, то не могу понять как можно оценить качество такого фильма как "Елена Троянская" упулившись в комп.монитор (даже если он 20 дюймовый) ?
     
  9. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    а сам-то смотрел?:wow:

    DeadMan добавил [date]1106593886[/date]:


    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
    АААААААААА
    вот она - ярость жадных детей!!!
    :haha:
     
  10. funkmode

    funkmode Участник

    352
    0
    Лестница Иакова (Jacob's Ledder)
    это называется привет из прошлого от марио кассара и эндрю (или его анжей зовут) вайны...еще раз пожалел, что corolco разорились
    в фильме переплетается реальность, флэшбеки и голлюцинации ветерана вьетнама джэйкоба зингера (тим роббинс)...его начинают посещать видения о том дне, когда он получил ранение. У джекоба навязчивая идея, что в тот день с ним произошло что-то, чего он не помнит...хочет разобраться в этом...
    интересный фильм с хорошей концовкой...поставил бы ему 8,5

    Blade Trinity
    Смотрел в дрянном качестве да еще и в пол глаза с утра после тяжелой ночи...что могу сказать...фильм никакими магическими свойствами не обладает и лучше мне после го просмотра не стало...6/10
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    А при чем тут величина монитора? Я его кстати по телевизору смотрел, потому как между нами девочками говоря,сушествуют уже аппараты которые болванки и на телевизор выводят. Да ето то и не главное, на каком мониторе смотреть, чтож по твоему, если дерьмо пустить на полотне, размером с футбольное поле оно от етого лучше станет?

    А по фильму .... ну и обьясните мне, что я там не так увидел? Баба косолапая? Косолапая. Греческие герои дешевые? Дешевые. Актеришки никчемные. Кулисы дерьмовые. Все сделано гротескно и с расчетом на то, что интерес уже у зрителя появился от ожидания "ТРОИ". Халтура чистой воды.
     
  12. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    уважаемый, ты все увидел точно так, как смог или захотел увидеть
    :smilewink
     
  13. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ага, а ты значит увидел действительно правильно :D ню-ню
     
  14. Bub:on

    Bub:on Гость

    Случайно нарвался на фильмец "Nine Lives of Tomas Katz".

    Смотрел с открытым ртом и офигивал. Чёрная английская комедия про конец света. Полный абсурд и оргазм!
    Девять жизней Томаса Катца
     
  15. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    12 друзей Оушена. Хорошие актеры, отличный сюжет но как-то не зацепил, да и к тому же немного затянут (125 мин). Невижу смысла смотреть его в кинотеатре, вполне сойдет и для дома.
     
  16. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    Полностью с тобой согласен.
     
  17. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Американское великолепие - биографический фильм, основанный на реальных фактах из жизни автора многочисленных комиксов Харви Пекара. В гла. роли - Пол Джиаматти, а местами и сам Пекар в кадре.
    Сюжет: "Харви работает в регистратуре больницы, любит поговорить "за жизнь", читать и слушать джаз, регулярно пополняя свою коллекцию книг и пластинок на дешевых распродажах. Познакомившись на одной из таких распродаж с художником Робертом Крамбом, Харви решает рисовать собственные комиксы. Он превращает их в правдивый, нелицеприятный рассказ о своей жизни. Жизни мелкого клерка-неудачника..."
    Впечатления: арт-хаус чистейшей воды. "Разговорный" фильм, повествование в дневниковом стиле. Интересно видеть, что человек, воплотивший "американскую мечту" - на самом деле закомплексованный, практически лысый, испытывающий проблемы в сексе и вообще нытик по жизни... А то эти глянцевые сказочки не от мира сего порядком надоели.
    Очень украшают фильм живые вставки реальных телешоу с Пекаром, да и он сам со своей женой, а также живые персонажи в рисованных комиксах.
    Киноманам - посмотреть! (желательно :smoke: )
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Амина
    Захвати носитель (любой) в Мск ;)
     
  19. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Ронин Ronin Мне понравился, актеры хорошие. Конец.
    Эволюция Evolution Все говорили, что это гов*о, но мне понравился.
    Shark tale Подводная братва И этот мультик понравился.
    The emperor's new groove Похождение императора Немного хуже "братвы".
    Lilo&Stitch Лило и Стич Еще немного хуже "Императора".
    O О Странноватый, сюжет немного похож на "Яму", нормальный фильм.

    Nester добавил [date]1106861982[/date]:
    Парни из женского общества Sorority boys Очередная молодежная комедя, не лучше не хуже.
    Кабель Dawg Тоже середнячок, но мне понравился.
     
  20. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    тебе просто не нравится рисованная анимация. На самом деле, и Император и Стич - это реальный зажОг и искрометный юмор. А вот Братва на мой взглад по уровню юмора рядом с "Факерами". Хотя, конечно, не настолько ублюдская как факеры.
     
  21. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    сподобился посмотреть "Хроники Риддика". зря потратил время, такого г... давно не видел.
    зато по ТВ посмотрел на днях "Сердце Ангела". вот это я понимаю фильма!
     
  22. Prince

    Prince Новичок

    81
    0
    Чечтверг - офигительное кино. В стиле квентина тарантино
     
  23. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    ..::DenN::..
    мне наоборот поднадоела компьютерная, а на счет братвы я просто ответил немного неправильно, на следующий день после просмотра мы больше говорили об "императоре" чем о "братве", но все таки в "лило" маловато шуток.
     
  24. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    "Жёлтый карлик" с Абдуловым - очень и очень хороший фильм, жизненный :)
     
  25. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    "Тихие предупреждения"(Стивен Болдуин,А.Дж.Бакли и Билли Зейн)
    Фильм про нашествие инопланетян на землю..
    Я вообще триллеры не люблю,но этот понравился в общем...
    Есть минусы концовка у него незаконченная...ни понятно чем все кончилось...
     
  26. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Шон из мертвых (День Z)
    Английская "черная" комедия про зомби. Раз посмотреть можно
     
  27. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    ХРОНИКИ РИДДИКА
    Так и не понял - "А чо они сказать-то хотели". Фильма сильно проходная. Оч.неясно куда делся нехилый бюджет, но, сдается мне, его crew разворовали...
    Провал проката - закономерный.
     
  28. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Урок выживания с Адольфом Лунгреном. Редкостное дерьмо. Просто невообразимо трагичная дрянь. Еслиб на него в кино случайно попал, я наверное себе там прямо в зале харакири сделал бы. Всегда знал что 99.9% фильмов от Лунгрема полный отстой, но етот превзошёл всё мыслимое и немыслимое. Неужели у мужика совсем так туго с деньгами что он играет вот ТАКОЕ?

    Чёрный кофе добавил [date]1107122728[/date]:
    Фульм сделан в манере середины 80х. Обычный космический боевичёк, пусть может и не самый лучший, но и не такой уж и плохой. Посмотреть и забыть.
     
  29. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Посмотре "Мишель Вальян Жажда скорости" ничего так себе фильм,хоть и про гонки,поглядеть мона...
     
  30. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Властелин колец: Возвращение бомжа Властелин колец: Возвращение бомжа Отличное завершения трилогии, мне очень понравился, но мудила Федор меня просто вывел, жаль, что этот ***** не подох в конце.
    Приключения Плуто Нэша Adventures of Pluto Nash, The Идиотская, так называемая, комедия. Не смотреть.
    От колыбели до могилы Cradle 2 the Grave Очередной дебильный боевик.
    Дуплекс Duplex А вот этот фильмец мне очень понравился, классная комедия с Беном Стилером.
    Донни Дарко Donnie Darko Классный "грузовый" фильм.
    Догвиль Dogville Длительность 3 часа, место действия площадка 50*30 метров, нудный, но последние 30 минкт стоят этих трех часов.