1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чем тебя балует муж/жена

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Borka, 14.01.05.

  1. Borka

    Borka Новичок

    59
    0
    Мне муж тоскает десятками пирожные со взбитыми сливками (мням:-). Я после родов слегка:-) поправилась, а тут еще такой "откорм". Справишаю его, а если совсем распухлею, он говорит прекрасно и если ..быть может:-) похудею? - тоже хорошо:-) Что ж делать? расслабиться и получать удовольствие? (Совесть иногда взыгрывает на фоне всеобще борьбы с целюлитом и жировыми отложениями:-)
     
  2. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Везет.. а меня муж на НГ побаловал велотренажером, чтобы я после родов не пухлела :)
     
  3. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Балует своим присутствием.:D
     
  4. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    балует несказанно тем, что иногда приходит домой
     
  5. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    backhoe_loader_
    о да... это просто праздник какой-то :)
     
  6. АНСТЯ

    АНСТЯ Участник

    491
    0
    а что такое "балует?":) :) :)
     
  7. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294

    А что такое "муж"? :rolleyes:
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Мне покупает любимые конфетки (коркунов, гейша), дорогие сыры (камамберы, бри (люблю очень)), бейлисы, малибу, моэт шандоны, возит отдыхать только в те страны, которые я говорю. На НГ подарил мне вот такую штуковину. И еще много всяких приятностей.
    Не балует только ранними приходами домой после работы :( Потому что все "баловства" требуют больших расходов :(
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ндя, чуствуется, бабоньки, а рассказать то вам нечего!:(
     
  10. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    МЫ тут самые богатые, мы тут самые лучшие, тьфу противно! Кто-нибудь когда-нибудь прекратит это дерьмо?
     
  11. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Desdichado вряд ли...
    Bob
    мУжам (или мужАм :) ) кстати, тоже, ни один ни похвастался, чем его жёнушка балует. Либо это баловство из ветки Интим :)
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Desdichado
    А вам в этой теме медом намазано? ;) Не читайте. Колхоз - дело добровольное. Или завидно? ;)
    Sandman Моему мужу некогда тут расписывать. А балую я его тем, что дома он абсолютно! освобожден от домашних дел (тафт.). Очень редко иногда застелит кровать и максимум вынесет мусор по дороге на стоянку. А еще я его очень люблю
    :inlove:
     
  13. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    katena
    скорее всего, ты не работаешь
     
  14. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    backhoe_loader_ Пока да. У меня на днях госы. После диплома буду посмотреть ;)
     
  15. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    katena
    госы????:confused:
    мало того, что богатая, да к тому же еще и неграмотная??? ;)
    Все, все сейчас скажут, что тебе все легко дается, и не фига это не твоя заслуга.. ;)
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    katena

    Респект ему. Или Вашим представлениям о нём (степени его занятости) ;)

    Респект Вам (если, конечно. тАфтология - не тУфтология. в данном случае)

    Респект Вам - no comments
     
  17. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    backhoe_loader_ Ну во-первых, я не богатая :) Во-вторых, очень приличное время мы жили достаточно скромно с мужем. И прошли вместе все, в том числе отсутствие денег вообще. В-третьих, поступила в институт на заочный не сразу после школы, потому что работала. А на очный денег не было. В-четвертых, брала академ, потому что сын после почти 3 месяцев в реанимации, целый год по часам принимал таблетки и порошки. И доверить его никому не могла.
    Пусть говорят и думаю что хотят. Я уже "доросла" до момента, когда мнение малознакомых и для меня малокомпетентных людей ничего не значит :)

    А вообще везет тому, кто "везет" ;);) А стенать на форуме проще всего ;)
     
  18. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Девушки, побалуйте меня плюшками и может быть возьму в жёны. :)
     
  19. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    katena

    это про меня что-ли? :(

    Vicktor V.
    тебе надо искать фрекен Бок :)
     
  20. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    backhoe_loader_

    был я в том Стокгольме... страшные эти шведки, лучше сухари жевать.
     
  21. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    katena
    Мое тебе глубочайшее уважение.:buket:
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    backhoe_loader_ Это про самодостаточных людей, живущих в гармонии со своим внутренним миром. Если мне на улице постороний человек скажет что я сцука :), то я просто пожалею ущербного и невоспитанного бедолагу. И через минуту забуду о его существовании. А вот если аналогичное мне скажут близкие - вот тогда капец. Значит что-то в жизни нужно срочно менять :)


    Vicktor V. Мой отчим очень любит мучное. и когда приезжает - всегда его балую вкусненьким. А вот муж только МЯСО уважает. Мож он какой-то скрытый родственник Отелло? ;)
     
  23. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    katena
    Не хотел обидеть, чесслово!
    [off]Просто настроение сегодня какое-то дурацкое.[/off]
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    hedgehoglit Спасибо :) Ну нэ надо :) Я стесняюся
    :coquet:
     
  25. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    Vicktor V.


    ксатати, история из жизни. была я в Германии, знакомлюсь там с женщиной 34 лет, крайне непривлекательная внешне (ну на мой русский вкус). Скудные блеклые волосы, бесцветные глаза, очень худая, штаны, феминизм, завышенная самооценка.
    общаемся с ней. И вдруг она говорит фразу, от которой я упала:
    "нам, говорит, блондинкам с голубыми глазами......" и далее что-то там....
    Ха-ха...
    Я как то в понятие голубоглазая блондинка владывала образ ну скажем милой Бузовой... :)

    ЗЫ думала что шведки красивые... :(
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Sandman Да ты что :) Я абсолютно не обиделась! Это нормальный диалог :) Чесс слово :)

    Я просто расскажу случай из жизни. Подруга давно рассказывала. Дело происходило в Калифорнии в очень дорогом салоне красоты. Пришла клиентка. В возрасте, но очень ухоженная. Весело щебечущая и беспечная . Оставила пару тысяч за процедуры и умчалась прочь на дорогом кабриолете. И когда моя знакомая позавидовала, сказала, ну почему некоторым так везет. Ей другие сотрудницы рассказали, что у этой милой женщины неоперабельный рак. И жить ей осталось не так много времени. На меня эта история произвела глубочайшее впечатление. И я сделала определнные выводы на всю жизнь.
    Комментировать больше не буду. Кому надо и так поймет.
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так шведка или немка???:upset:
    бывают и красивые:)
     
  28. backhoe_loader_

    backhoe_loader_ Активный участник

    1.722
    1
    bild
    ну та немка была.

    backhoe_loader_ добавил [date]1105705648[/date]:
    katena
    нет, ну а как ты считаешь, лучше в нищите влачить свое существование как наши несчастные пенсионеры, или пожить лет 40 с кабриолетом, салонами красоты и своей болезнью....??
     
  29. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    bild Какая разница. Немки почти такие же :)

    А вчера друзья, приехавшие из Чехии, тоже пожаловались на специфичность местных дам.

    backhoe_loader_
    Я считаю, что лучше жить СВОЮ жизнь, какая бы она не была. А уж менять что-то в ней - это только в наших силах (кроме того, конечно, что подвластно только Господу).
     
  30. Borka

    Borka Новичок

    59
    0
    А меня муж балует совместными прогулками как по лесу, так и по магазинам (причем по всем и никогда не ноет! Он такой умничка, домовитый и хозяйственный на зависть всем!