1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рассказ...

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем grihan, 13.01.05.

  1. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    В тот день Stevenson чувствовал себя очень ужасно. Дом был темен и мрачен; ветер дул через комнаты с пугающим звуком... Кое-что должно было случиться, но что? Он не знал, но он ожидал некоторый темный случай. Он был всегда неудачным ..., его родители умерли и оставили его этим домом. Это имело плохую репутацию, они сказали, есть некоторые призраки ..., но Stevenson не сделал верил в призраков. Внезапно...когда он сидел и кушал, в ванной комнате раздался грохот. Stevenson чуть не подавился. Вбежав в ванную он увидел широкую дуру в стене. В доме он был один, его колени двожали от страха, но ему ничего не оставалось делать как лезть в эту дыру...

    Вот написал что мой.... просьба продолжите.... начало писал не я...я перевел с английского...но последнии три строчки я...наверно повлиял на меня silent hill 4...

    Продолжите пожалуйста... тока со смыслом и чтобы страшно было...
     
  2. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7

    Отчаянный перец. А чего он туда полез??? Я б ванну заколотил нафиг.
     
  3. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    grihan
    Ну ты и загнул расказец, его и продолжать страшно.
     
  4. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    чуваки давайте продолжим вместе пожалуйста.... мне завтра...уже сегодня его здавать....в школе...
     
  5. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    grihan
    Возьми на hl2.ru
    Там есть прикольный фанфик по хэлфу. В школе прокатит.
     
  6. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    PoliceMan
    про халфу не охото....
    продолжаю, но помогайте....
    И Stevenson полез. Впереди раздавались крики и плачь детей. Но он хотел узнать в чём же дело... Вдруг свет, такой яркий свет, наверное такой который никто живой не видел никогда. Плачь детей был всё ближе и ближе...

    grihan добавил [date]1105652538[/date]:
    PoliceMan
    Хотя дай полную ссылку....на фанфик...
     
  7. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    Неожиданно труба закончилась, просто оборволась и все, как будто не было её вовсе. Осталось только чуство скованности. Стивенсон огляделся. Он стоял в середине длинного корридора, очень похожего на метро, или что то подземное. Нисмотря на то, что видимых источников света не было, видел он прекрасно. Стивенсон решил, что надо двигаться, выбрав наугад направление, он пошел...
     
  8. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    grihan
    Извени с фантазией у меня напряги, особенно ночью но ссылки попробую раздабыть.
     
  9. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  10. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    PoliceMan
    Вот это надо перед твоим куском вставить
    Но Stevenson'у уже ничего не оставалось делать как лезть вперед...проход всё становился уже. Странное чуство... он потрогал свою коленку...мокро. Глянув на руку, он увидел кровь, такую яркую и светлую, тогда у него ещё сильнее начало биться сердце. Свет слепил глаза, крики детей, всё это не давало понять ему что-же происходит.

    grihan добавил [date]1105653403[/date]:
    В тот день Stevenson чувствовал себя очень ужасно. Дом был темен и мрачен; ветер дул через комнаты с пугающим звуком... Кое-что должно было случиться, но что? Он не знал, но он ожидал некоторый темный случай. Он был всегда неудачным ..., его родители умерли и оставили его этим домом. Это имело плохую репутацию, они сказали, есть некоторые призраки ..., но Stevenson не сделал верил в призраков. Внезапно...когда он сидел и кушал, в ванной комнате раздался грохот. Stevenson чуть не подавился. Вбежав в ванную он увидел широкую дуру в стене. В доме он был один, его колени двожали от страха, но ему ничего не оставалось делать как лезть в эту дыру...
    И Stevenson полез. Впереди раздавались крики и плачь детей. Но он хотел узнать в чём же дело... Вдруг свет, такой яркий свет, наверное такой который никто живой не видел никогда. Плачь детей был всё ближе и ближе...
    Но Stevenson'у уже ничего не оставалось делать как лезть вперед...проход всё становился уже. Странное чуство... он потрогал свою коленку...мокро. Глянув на руку, он увидел кровь, такую яркую и светлую, тогда у него ещё сильнее начало биться сердце. Свет слепил глаза, крики детей, всё это не давало понять ему что-же происходит.
    Неожиданно труба закончилась, просто оборволась и все, как будто не было её вовсе. Осталось только чуство скованности. Stevenson огляделся. Он стоял в середине длинного корридора, очень похожего на метро. Несмотря на то, что видимых источников света не было, видел он прекрасно. Стивенсон решил, что надо двигаться, выбрав наугад направление, он пошел. Раздавался сильный стук...и звонил телефон...он побежал вперед, звук стал четче......и вдруг он проснулся у себя в кровати....родители вернувшиеся из отпуска звонили...и стучали в дрерь... Он побижал и обнял их...

    Вот рассказ полностью!
     
  11. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
  12. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    В тот день Stevenson чувствовал себя ужасно. Дом был темен и мрачен; ветер дул через комнаты с пугающим звуком... Кое-что должно было случиться, но что? Он не знал, но он ожидал некоторый темный случай. Он был всегда неудачным ..., его родители умерли и оставили его этим домом. Это имело плохую репутацию, они сказали, есть некоторые призраки ..., но Stevenson не верил в призраков. Внезапно... когда он сидел и кушал, в ванной комнате раздался грохот. Stevenson чуть не подавился. Вбежав в ванную, он увидел широкую дыру в стене. В доме он был один, его колени дрожали от страха, но ему ничего не оставалось делать как лезть в эту дыру...
    И Stevenson полез. Впереди раздавались крики и плачь детей. Но он хотел узнать в чём же дело... Вдруг свет, такой яркий свет, наверное такой который никто живой не видел никогда. Плачь детей был всё ближе и ближе...
    Но Stevenson'у уже ничего не оставалось делать как лезть вперед...проход всё становился уже. Странное чувство... он потрогал свою коленку...мокро. Глянув на руку, он увидел кровь, такую яркую и светлую, тогда у него ещё сильнее начало биться сердце. Свет слепил глаза, крики детей, всё это не давало понять ему что-же происходит.
    Неожиданно труба закончилась, просто оборвалась и все, как будто не было её вовсе. Осталось только чувство скованности. Stevenson огляделся. Он стоял в середине длинного коридора, очень похожего на метро. Несмотря на то, что видимых источников света не было, видел он прекрасно. Стивенсон решил, что надо двигаться, выбрав наугад направление, он пошел.
    Он шел, не сбавляя шаг, прямо, только прямо, периодически от коридора шли ответвления, но Стивенсон твердо решил идти прямо и никуда не сворачивать, и конечно не оглядываться. Оно появилось внезапно, просто ниоткуда, сначала он ясно видел стены перед собой, а потом оно. Это было что-то странное, парящее в воздухе, имеющее очертания человека, но в тоже время Стивенсон сразу понял, это не человек, это неживое, это привидение!!! Он очень испугался, он понял, что ему придется драться, что все здесь враждебно. Но Стивенсон не знал как можно победить то, у чего нет тела, что невозможно осязать, у него вдруг заболела голова, последнее что он видел, это то, что оно поплыло в его сторону. Уже теряя сознание он услышал слабую трель телефона... и проснулся... у себя в кровати....родители, вернувшиеся из отпуска звонили... и стучали в дверь... Он побежал и обнял их... Но Стивенсон знал что сон вернется, стоит ему только закрыть глаза.
     
  13. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    LazY
    Спасибо...

    grihan добавил [date]1105655128[/date]:
    Ну как вам?
     
  14. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    grihan
    Что поставили тебе за твой до костей пробирающий рассказ?????
     
  15. patron.

    patron. Новичок

    81
    0
    Это вы такие рассказы в школе сдаёте, интересно чеже за него поставили.Если надо могу дать ссылку на похожие рассказы но не такого плана но по игре ( не халфе)...
     
  16. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Сегодня пришёл в школу...дал всем почитать все обалдели... они написали максимум на страничку....а тут...и сюжет кайф!!!
    За минуту до конца учительница меня вызвала...я начал читать....но тут звонок...
    Она сказала что почитает...и исправит ошибки...
    В понедельник будет английский...я вам скажу оценку.
     
  17. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    grihan
    Ну, уже понедельник и где оценка???:eek: :eek: :eek:
     
  18. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    LazY
    К сожалению 3!!!!!! Ошибок перевода много!
    Но она не поняла всей сути рассказа...........
    мне очень обидно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  19. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    grihan
    Ты хоть редактировал после перевода машиной??? Или так сдал?
     
  20. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    PoliceMan
    Так сдал...
     
  21. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    grihan
    а зря,машина галимо переводит,всешда надо исправлять...

    ЗЫ...а рассказ прикольный получился
     
  22. LazY

    LazY Активный участник

    715
    0
    grihan
    Машинный перевод всегда левым получается. Ты прям как будто первый раз за комп сел....

    А русский перевод ты ей не довал??????
     
  23. grihan

    grihan Почётный геймер

    1.974
    1
    Русский дал....но учительнице 57 лет...
    Мож кто на английский переведет??? Надо до пятницы.... пока тренируйтесь...
    завтра сокращенный напишу...точнее сегодня...
    а щас не могу всетречались с друзьями...
    [off]Представьте себе, пошли в ПЕРЕКРЁСТОК который в паркхаусе, до этого выпили на троих 4 литра пива....а пошли мы за бутылкой водки...
    взяли водку "ВВ" и бутылку лимонада...лимонад примерно 6,60 стоил, это чё я запомнил...
    я в перекресток пошел с другом ему 18 лет и ещё
    месяца до 19 лет.. подходим к касе..рассматриваем сигареты...смеёмся..
    Когда мы подходили к касе то обогнали двух девушек... они сказали разве не надо пропускать девушек вперед...мы ответили что спешим...
    Потом моему другу говорят "тебе есть 18 лет..."
    он говорит, а разве не видно...у него рост примено 190-195 см...
    Она говорит есть пампорт???
    Он отвечает что нету... но есть студенческий..он учится в технаре...
    Она сказла что типа Х*р нам продаст..
    Мы сказали что и лимонад оставьте себе...
    Пошли в магазин 24...
    И купили водки и лимонад...
    Выпили у брата на работе...
    И вот только ошел домой....
    ПЕРЕКРЕСТОК ДЕРЬМО!!!!!!!!![/off]
     
  24. New_Player

    New_Player Активный участник

    1.417
    0
    grihan

    Душераздирающая история!!!!:gigi:
     
  25. NK

    NK Участник

    177
    0

    grihan
    Это ты к чему?...

    И вообще ты что-нибудь сам делаешь?
    Правда, и мне с английским два шаристых друга помогали, а так бы не аттестовали.;)