1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лига Чемпионов

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем 7-Becks™, 09.12.04.

Обладатель кубка лиги чемпионов 2005 года ?

  1. МЮ

    3 голосов
    7,9%
  2. Милан

    5 голосов
    13,2%
  3. Ювентус

    5 голосов
    13,2%
  4. Барселона

    4 голосов
    10,5%
  5. Реал

    5 голосов
    13,2%
  6. Интер

    0 голосов
    0,0%
  7. Челси

    13 голосов
    34,2%
  8. Арсенал

    1 голосов
    2,6%
  9. Ливерпуль

    1 голосов
    2,6%
  10. Другой вариант ..

    1 голосов
    2,6%
  1. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    .:::Skit~Ols::.
    Ливеру повезло с соперником ?!мда..
     
  2. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    7-Becks™
    Это FC Bayern, в котором Санта Круз и Баллок с Пизарро????
    Если да, то Ливер попал...:vcrazy:
     
  3. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    NEM
    не совсем..
    это Bayer .. который реал и динамо под 3 накатал...во главе с Бербатовым..
     
  4. NEM

    NEM Активный участник

    913
    0
    7-Becks™
    аааа, это который Леверкусен, там ещё Бустюрк( кажись так), Люцио и Бьерофка..
    Вспомнил, но всё равно сильная команда!!
     
  5. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    меня беспокоит выход МЮ.. Милан-это серьезно...
    и жалко терять на такой ранней стадии Челси или Барсу..и Реал с Юве..
    4 гранда вылетят уже на 1/8..:mogila:
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    АААА...!!!!!! :eek:

    ОО!!!! :rolleyes:

    У...! :susel:

    Короче... я в ауте! Такие матчи и так рано! Каждый из них достоин финала ИМХО...

    Сделать ставку очень сложно. Но я пожалуй поставлю-таки на Барсу...
     
  7. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0


    Слабых соперников в 1/8 ЛЧ не бывает, это факт!



    7-Becks™ УХ и надерёт Шева ж..у МЮ:D !!!! ЧЕЛСИ и МИЛАН должны порвать всех!!!
     
  8. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    А на самом деле будет интересно посмотреть на противостояние Руни+Нистелрой vs Шева+Креспо... :)
     
  9. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Байер нестабильный и Ливер их надерет, в нем меня только один человек беспокоит-Воронин
    А я на Юве буду ставить...
     
    Последнее редактирование модератором: 19.12.04
  10. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Ну что друзья...
    Лига уже на носу,многе изменилось:команды сменили трениров,игроки получили травмы,некоторые гранды на спаде,а другие наооборот разыгрались...
    Как считаете кто все таки кого???
     
  11. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ЛЧ выиграет ИМХО победитель пары Челси-Барселона!
     
  12. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Где можно будет посмотреть МЮ - Милан ? (кроме стадиона Олд Траффорд:))
     
  13. Nester

    Nester Активный участник

    824
    0
    Болею за ЮВЕ, за него и проголосовал.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    мне кажется Челси не остановить
     
  15. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да нет думаю есть еще команды которые смогут попорить с Челси и Барсой,у Барсы короткая скамейка игроки подустали все а достойной замены нет так что не знаю не знаю,у Челси вроде бы слабых мест нет но как Роббен выбыл и все атакующий потенциал команды сник..
     
  16. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Да и Дрогба кажется опять с травмой...
     
  17. Kabal

    Kabal Активный участник

    643
    0
    К сожалению, Шева никому ничего не надерёт (перелом какой-то лицевой кости). Ставки на Милан отменяются - иначе бы поставил на Гаттузо и тов..

    Ближе всех вариант с Ювентусом и Челси
     
  18. Монте Кристо

    Монте Кристо Участник

    114
    0
    Да что ты будешь делать, а так надеялся, что Шева и компания смогут побороться за столь почётный кубок.:weep: :weep: :weep: Kabal
    А это тчно:blush:
     
  19. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Блин, да вы чего? Милан не на одном Шеве строится...
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Есть еще Креспо и Томасон,ну им придеться тогда тянуть команда да и Кака не подкачает думаю,а на Юве тоже бы не рискнул у Недведа травма,а быз него они играю славбовто...
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Demon

    Согласен, Шева конечно лидер, но и без него Милан очень сильная команда!
     
  22. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Мне кажется у МЮ больше шансов...на подъеме они сейчас все-таки ..
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    7-Becks™
    Для тебя у МЮ всегда шансов больше :)
     
  24. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0


    Будем надеятся что так оно и есть.
     
  25. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Неверное завтра рискну поставить на Юву,а в среду на Мю и Барсу
     
  26. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    .:::Skit~Ols::.

    [off]А где ставить будешь ?[/off]
     
  27. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    У Ливера куча игроков травмирована,да еще и Джерард не сыграет :((,но у Баера тоже проблемы выбыл Новотны...
    [off]Я через нет,а так через Марафон ставлю :)[/off]
     
  28. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    Кстати Шевченко мог чуть не погибнуть..если ему нанесли бы травму чуть выше..а так месяц без футбола...

    сегодня в 22.45 Реал-Юве.. не пропустите !
     
  29. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Лига Чемпионов. Превью: "Реал" – "Ювентус"

    Такие игры бывают не часто. Два европейских гранда сойдутся в схватке уже на стадии 1\8 финала. Сразу после проведения жеребьевки болельщики начали облизываться в предвкушении этого противостояния. Первый матч сегодня, на "Сантьяго Бернабеу".
    "Реал" и "Ювентус" неоднократно встречались за последние десять лет, но наиболее запомнился футбольным гурманам финал Лиги Чемпионов 1998 года, где Королевский клуб обыграл "Юве" 1-0. Победу мадридцам тогда принес гол Миятовича. Спустя пять лет, но уже в полуфинале Лиги "Старая Синьора" взяла реванш. Проиграв первый матч в Мадриде 1-2, дома итальянцы одержали победу 3-1 и вышли в финал, где лишь в серии пенальти уступили "Милану".

    Нет никаких сомнений, что в функциональном плане на данный момент лучше выглядят "Галактикос". После прихода на пост главного тренера Вандерлея Люшембурго "Реал" в восьми последних встречах проиграл только одну, где выглядел не так уж и плохо, как это пытаются представить недоброжелатели команды. А вот "Юве" в первенстве Серии А притормозил, и за последние 4 игры набрал только 4 очка.

    НОВОСТИ КОМАНДЫ

    Главная проблема мадридцев – это Рональдо. Причем болельщиков волнует не столько его моральное состояние после ссоры с руководством клуба, сколько травма пальца ноги, которую он получил на вечеринке в честь своей помолвки. Но, если Зубастик не сможет выйти на поле, на этот случай в колоде "Реала" есть еще один джокер, имя которому Майкл Оуэн.

    У "Ювентуса" проблем не меньше. Под вопросом выход на поле плеймейкера итальянцев Павла Недведа. Его по-прежнему беспокоит травма колена. Шансы чеха принять участие в игре оцениваются как 50 на 50. Точно пропустит сегодняшнюю встречу Давид Трезеге. Не выйдут на поле также Капо и Монтеро.

    ТАКТИКА КОМАНД.

    Скорей всего "Реал" будет играть по системе 4-4-2, которая иногда будет трансформироваться в 4-2-4. Рональдо или Оуэн составят пару чистых нападающих с Раулем, которым при необходимости на помощь будут приходить вингеры Дэвид Бекхэм и Томас Гравесен. Ну, а цементировать середину поля скорей всего будут Зидан и Луиш Фигу.

    Тактика "Юве" во многом будет зависеть от того, появится ли на поле Недвед. Если да, то итальянцы прибегнуть к расстановке 4-4-2, если нет, то скорей всего в исполнении "Старой Синьоры" мы увидим схему 4-3-3 или даже 3-5-2. Как будет на самом деле, остается только гадать. Но, одно можно сказать наверняка: в отсутствие Трезеге пару форвардов на "Сантьяго Бернабеу" составят Дель Пьеро и Ибрагимович.

    ИГРОКИ.

    Матч "Реал" – "Ювентус" – это не только противостояние команд, но и противостояние личностей. В первую очередь это касается вратарей. Многие полагают, что Буффон и Касильяс на сегодня лучшие вратари в Европе. Во многом от них будет зависеть исход двухраундового поединка.

    В средней линии наибольший интерес вызывает соперничество Дэвида Бекхэма и бразильца Эмерсона. Оба они сильны и выносливы. Капитан сборной Англии имеет преимущество в культуре паса и выполнении штрафных и свободных ударов, а Эмерсону не занимать мощи и точности ударов с дальней дистанции.

    Дзебина против Роберто Карлоса. Оба хороши в атаке, но не всегда отрабатывают в обороне.

    ВОЗМОЖНЫЕ СОСТАВЫ КОМАНД.

    "Реал" Мадрид (возможный состав): Касильяс, Мичел Сальгадо, Эльгера, Самуэль, Роберто Карлос, Бекхэм, Гравесен, Фигу, Зидан, Рауль, Рональдо.

    "Ювентус" (возможножный состав): Буффон, Дзебина, Каннаваро, Тюрам, Дзамбротта, Каморанези, Эмерсон, Блаши, Недвед, Дель Пьеро, Ибрагимович

    ПРОГНОЗ.

    Игра ожидается более, чем интересная. А потому результат предсказать практически невозможно. Будет Большая Игра. Наслаждайтесь.

    (c)
     
  30. inet-Razor

    inet-Razor Активный участник

    500
    0
    Bayern Munich 3 - 1 Arsenal

    14' C. Pizarro__________89' [3 - 1] K. Toure
    58' [2 - 0] C. Pizarro
    64' [3 - 0] H. Salihamidzic

    Liverpool 3 - 1 Leverkusen

    15' [1 - 0] L. Garcia_______90' Franca
    35' [2 - 0] J.A. Riise
    90' [3 - 1] D. Hamann

    PSV Eindhoven 1 - 0 Monaco

    9' [1 - 0] R. Alex

    Real Madrid 1 - 0 Juventus

    31' [1 - 0] I. Helguera