1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовник-это хорошо или плохо?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем взгляд, 13.12.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    Мне кажется это не есть хорошо... не честно всё это и тупо!!!

    Недавно сам (не зная этого) прибывал в роли любовника... Когда всё раскрылось, появилось такое гаденькое чувство, от которого не могу избавиться по сей день! Гы, а "муж" простил ту девушку и живут себе прекрасно. ИМХО, лошара, я бы не смог, тем более они не росписаны!
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Конечно, когда обманываешь - это плохо! Мне бы никогда просто не захотелось обманывать близкого друга! Но я ЗА любовника! Ведь не обязательно врать! Можно просто договориться!
     
  3. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Наверное, это просто скрытая самореклама. :smoke:
     
  4. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    marinda

    Как кого? Тех женщин кто за любовников. Поименно назвать или тему прочтете внимательнее? А что, что-то не так? :) Ну так я привык вещи называть своими именами. :) И не нужно оправдывать свой выбор слезливыми историями про то что, муж на мину наступил и у него что-то там оторвало. Разводись и блядуй скока хошь, а всё остальное эт всё от блядства. Я Вас умоляю... :grin: То же самое мнение имею и на счет любовниц. :)
     
  5. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2

    Напиши об этом книгу, и брось в финале героиню под поезд. :biglaugh:
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Zeld



    :super:
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    [off]мужчинам: жизнь - это миг между прошлой и будущей![/off]
     
  8. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Goddess


    Какая милая глупость... :grin:
     
  9. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    FIRS
    Полностью поддерживаю тебя в этом вопросе,это как не улечена не гуляла а у нас не кончил не изменил:D

    Степан добавил [date]1103024052[/date]:
    А для мужика я считаю любовница это не плохо,ведь женщина это как парашют в любой момент может отказать поэтому надо иметь запасной.:)
     
  10. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    месье знаток женщин и парашютов?
     
  11. Shamanka

    Shamanka Активный участник

    745
    0
    Степан
    Тогда,мужчину можно сравнить с домкратом,который может сломаться...тоже нужно иметь запасной :D
     
  12. взгляд

    взгляд Участник

    273
    0



    Мерси, я так не смеялась лет десять:) :) :) :)
     
  13. bestmatilda

    bestmatilda Новичок

    18
    0
    Да но получается парадокс, ведь мужчины толкают сами жетщину на измену, или в сами туда идут.
    А по поводу поговорки Мужчина хочет видеть в своей Любимой
    1.жену
    2. любовницу
    3. повора
    4. домохозяйку
    5. друга
    А если не совпадает, то что?
    Что этим хотите сказать?
    Существует извечная проблема непонимания между мужчин и женщин.
     
  14. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Shamanka
    Это сколько зря горючего сожжёшь? Если запасной возить. Лучше заехать на автосервис. Там помогут! Ыхыхыхы...
     
  15. Esther

    Esther Активный участник

    3.317
    0
    Это не плохо и не хорошо, просто, когда тебя влечет к человеку, разум- не советчик.
     
  16. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    bestmatilda


    Хм... каким это образом, а? Наверное, пинками... :grin:


    Да-а-а?! А я и не знал... хм... :) Как вот не посмотрю на свою жену, так почему-то вижу женщину, а не допустим, повара. И не дай бог увидеть повара. Да и готовлю я лучше жены, как она говорит. Хитрая бестия... гыы...
    А может всё же надо не думать об этом, а просто любить человека, который рядом с собой, и которого ты когда-то "выбрал". Если же человек оказался не тот (ну, бывает), то разводись и гуляй... скока хочешь. А вот если любишь и гуляешь... не понимаю, *** буду... ведь не дай бог раскроется... больно ведь будет. За одномоментное удовольствие ломать жизнь, если не себе, так другому человеку. Что людей толкает на это... не понимаю... и всё ведь **** понимают...


    Не мужчин - женщин, а людей... личностей. Столкновение интересов и не более того. А то, что имеете в виду Вы, это от глупости одного или обоих партнеров. Два дурака никогда не договорятся, ввиду того, что-либо не хотят, либо не могут друг друга понять. Включат свои амбиции зачастую дутые, и давай брехаться... Нет, чтобы понять... простить, когда надо, а порой и не надо, но дюже полезно. :) Ой, об этом столько уже говорено...
     
  17. ДТ-75

    ДТ-75 Участник

    291
    0
    Иметь двух девчонок сразу это опасно!
     
  18. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    зато приятно... представляете, Вас ласкают сразу 4 руки... по всему телу... со всех сторон тепло и нежность...
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Один очень уважаемый мной человек однажды сказал: в жизни настоящего мужчины должно быть только две женщины - его мать и мать его детей.
    И я согласна с теми, кто уже говорил: хочешь гулять - не заводи семью. А уж если завел... Назвался груздем - полезай в кузов.
    Жаль только, что в реальной жизни так почти не бывает.
     
  20. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    Сколопендра
    скаолько тебе лет? ты жизни еще не знаешь
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    marinda , а Вы меня научите...:D
     
  22. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Инцест получается...
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Rem , знаете, для некоторых даже слово "голубой" обозначает не цвет, а сексуальную ориентацию.
     
  24. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Ага, а кому и кобыла - невеста (с). Вы думайте что говорите, даже очень "уважамые люди" могут нести ахинею.
     
  25. Гостья 2

    Гостья 2 Гость



    Согласна, ахинея.
     
  26. PRATA VETRA

    PRATA VETRA Новичок

    63
    0
    Мерзко все это:(
     
  27. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Любовник/любовница заводятся прежде всего потому, что в браке муж/жена чего-то недополучают. Это может быть секс, какие-то эмоции, просто чувство новизны...:kos:
     
  28. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Zeld

    Женщина может любить своего мужа, а муж между тем, может не видеть в жене Женщину, редко или некачественно заниматься с ней сексом, не делать комплиментов, никак эмоционально не подпитывать отношения в браке. Когда женщина чувствует себя лишь матерью и хозяйственной обслугой, с которой разговаривают только о том, что приготовить на ужин и каковы успехи ребёнка в школе, то рано или поздно она затоскует и встретив мужчину, который в ней эту самую Женщину рассмотрит, ей будет трудно устоять. При том, что она может любить своего мужа и быть к нему искренне привязанной.
    Над отношениями надо работать. Это и женщин касается.
    Степан

    Стандартная двойная мораль. Исходя из вашей логики, парашют в виде мужа тоже может отказать, и надо иметь запасной, т.к. воздержание и неудовлетворённость для женщины весьма губительна и приводит к массе гинекологических заболеваний.

    Taina добавил [date]1103111399[/date]:
    Сколопендра

    Бедный мужчина. У него будет невроз, если его будут окружать одни матери.

    Кстати, мужья зачастую гуляют как раз потому, что некоторые женщины, рьяно взявшись за материнские обязанности перестают быть Женщинами.
     
  29. Мелисса

    Мелисса Гость

    ИМХО: наличие любовника говорит о проблемах в семье. Не важно, кто в них виноват ты или твоя половинка. На мой взгляд хождение налево не способствует укреплению семьи, поэтому измена-это плохо.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    А ещё какие причины? :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.