1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградские группы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 19.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ckaГость

    ckaГость Гость

    очень крутое волгоградские (волгоград-волжский-фролово), существует ли сейчас не знаю (точнее не про всех)-

    Wheel of Dharma
    Техника Молодежи
    Mata Hari
    Дизинфекция
     
  2. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0

    Здрасте, приехали. Совсем про Tales of Darknord все забыли? И не пел Слон никогда в противогазе.
     
  3. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    ну Мата Хари -- не совсем музыка :)
    это некий арт-манифест с песнями и плясками
    забавный, ничего не скажешь
     
  4. huliGan

    huliGan Активный участник

    1.635
    0

    пел, пел. 1997 (примерно) год в ВолТЭКе был Рок-клуб "Тадж-махал". У меня даже видео имеется.
    2 nibumbbum: я табе позвоню на след. неделе. Тем более, что мы теперь опять в тепле сидим.
     
  5. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    Басист этой группы, где Слон, учится со мной в одной группе по французскому, они очень любят играть Сепультуру, а выступают в баре Техас на Красном октябре
     
  6. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    Mavrick

    Боже, все просто помешались на этом Сарычеве... Только на этом форуме это уже вторая ветка, где его поминают всуе. О форумах типа Ретро я уже и вовсе молчу... Да в Америке он, в Америке! Неужто лень в поисковике вбить имя и поискать инфу?

    tatia, а почему не вспоминать, если не забывается, а на наше поколенье всё больше печально смотреть приходится? ;)

    подписываюсь полностью. :) Геннадьич - всё-таки не совсем моё, хотя уважаю. "Кексов" и "Луку" уже называла, "Snuff Box" тоже. Очень люблю музыку Стаса Лемешкина - это я, кажется, тоже уже говорила, что Лемешкин со своей страничкой композитора занял 3-е место в конкурсе сайтов и что я его с этим поздравляю - говорила, но в в другой теме... :crazy: Короче, я начинаю повторяться и испытывать стойкое ощущение дежавю. Чёт, мне кажется, раньше классных музыкантов на квадратный километр в нашем городе поболее было. А сейчас зелёная мОлодежь...
    ЗЫ: недавно ехала в маршрутке на работу. Утро, я невыспавшаяся и злая, дремлю. Вдруг на радио включают "Не обижу" в исполнении "Чая вдвоём". И такая меня ностальгия взяла... А как вспомнила, как эта песня звучала в исполнении автора - Коли Крупатина - аж всплакнула. :bawling: И подумала, что надо пинать Витю Каменского, чтобы вернул мне мою раритетную кассету "Южной окраины" с личным обращением и автографом Коли... Всё равно она у него без дела уже лет 7 валяется... Кстати, "Альманах" ведь снова возродился. И опять трио, хоть и без Хайлова, который ныне в Питере, но зато с талантливым гитаристом Гапонцевым. Есть неплохие песни у них - Витя всё-таки чуть-чуть больше, чем каэспэшник.

    Если кому интересно, Каменский сотоварищи 11 декабря 2004 г. в 16:00 выступает в ДК Профсоюзов.
    Вот. :end:
     
  7. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    На самом деле я знал:D а ещё, правда, что у него только один глаз?
     
  8. tosh

    tosh Активный участник

    945
    0
    я в школьном ансамбле (в том самом, в котором пела новая вокалистка ВИА-ГРЫ ;)) пел Берёзово-хвойные сны крупатинские :)
     
  9. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    Вообще-то он гитарист. гр. Tales of Darknord, а поёт у них Ширл.

    AXLL FURY добавил [date]1101504053[/date]:


    Да никогда они там не выступали. Там только Странники выступают.
     
  10. tatia

    tatia Участник

    151
    0
    crazy_mouse
    Да, вот Крупатинскую "Не обижу" дествительно приятно на "Русском радио" послушать. Веть крутят же!!!
     
  11. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Из Волгоградских групп мне нравилась музыка у гр. Антарес, жаль что они распались...
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Группа антарес никак не распалась,а наоборот готовят новую программу.
     
  13. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    А какой там теперь состав?? Чё-то не верится, что они собрались.
     
  14. Гость

    Гость Гость

    Поменялся вокалист и второй гитарист.а я и есть новый гитарист антарес.
     
  15. Signum

    Signum Участник

    222
    0
  16. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    самое обидное что волгоградские группы могут составить реальную конкуренция всем российским группам,вот тока в свет почему-то они не выходят :confused:
     
  17. Mal d'Aurore

    Mal d'Aurore Новичок

    39
    0

    Если брать тяжёлое направление - то даже близко не могут. Впрочем, это уже неоднократно обсуждалось.
     
  18. Винни-Пых

    Винни-Пых Новичок

    2
    0
    КЕКСЫ хороШо ну Капера:)
     
  19. DJ Dantist

    DJ Dantist Гость

    Вот как? А я думал, они из Волжского :p:
     
  20. Gelo

    Gelo Активный участник

    522
    0
    ОТСТОЙ!
     
  21. crazy_mouse

    crazy_mouse Активный участник

    7.020
    2
    DJ Dantist

    Из него, но это не делает их менее волгоградскими. :bla:
     
  22. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    Эх.., Филата то за что выгнали ? Юрику привет!
     
  23. Гость

    Гость Гость

    А филат в Настоятеле играет!
     
  24. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    А кто петь то теперь будет в Антарес?

    А ты раньше где играл? Я думал, что если Антарес снова соберется, то вторым гитаристом будет Санек , он вроде из армии в этом месяце пришел.
     
  25. Гость

    Гость Гость

    А санек и есть второй гитарюга!
     
  26. Voice of Noise

    Voice of Noise Новичок

    4
    0
    Привет! Мне SuperSonic нравится! из всего волгоградского что я слышал.. ещё Кексы!
    Догму давно не слышал! надеюсь скоро услышать!
     
  27. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    Чё-то я запутался, напиши весь состав вашей группы.
    Будете продолжать играть пауэр-метал?

    AXLL FURY добавил [date]1102242686[/date]:


    А я раньше играл в группе с басистом Суперсоника, Денисом. Он реально играет.
     
  28. Voice of Noise

    Voice of Noise Новичок

    4
    0
    Прикольно! а как группа называлась??
    Я заметил что он реально играет!!! прикольно!=))
     
  29. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0


    Мы не долго репетировали. Названия у нас не было. Просто мутили альтернативный проект.. :)
     
  30. Гость

    Гость Гость


    А по моему антарес с новым вокалистом и лидер гитаристом - это уже совсем другая группа))
     
Статус темы:
Закрыта.