1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Молодежь испачканная в зеленке

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем alexaudio60, 18.06.16.

  1. robert

    robert Активный участник

    1.016
    229
    природа не терпит пустоты (аристотель)
    молодежи тупо нечем(не на что) заняться.
    вспоминая себя, музыкальная школа,радиокружок, секция регби,авиамодельный кружок,секция мотоспорта,секция парашютного спорта, не считая общественной нагрузки в школе, и велоремонта всему двору где жил.и все это абсолютно бесплатно.
     
  2. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    У тебя черешня есть? Если да - то во вторник приеду. )))
     
  3. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Ашатан, огурцы есть, черешню уже съели))
     
  4. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    радуга над зомби, спорт - дело хорошее
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    моя мать, дай бог ей здоровья, в свои 69 лет, даст мастер-класс любому молодому.
    Со своей больной спиной и ногами, ездит в путешествия, по заграницам, в горы и на море.
    И еще меня упрекает, что я ленивый, и нифига не интересуюсь миром.:d
    И еще и с мужиками по интернету переписывается, и нифига не ноет. В отличии от некоторых;)
     
  6. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    faceless, это всё, конечно, очень замечательно, только как связаны старпёрство и нежелание пассажиров маршрутки пачкаться краской с "веселой молодёжи"? )
     
  7. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    У меня мама точь-в-точь, и возраст одинаковый.
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
  9. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    Вообще-то запрещается проезд в пачкающей одежде.
    в электричке эти упыри загадили сидения этими красками
     
  10. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    давно по Кавказу путешествовали?
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Правильно запрещается. По-моему, должно быть все честно - никто не запрещает пачкаться красками. Ради бога - весело, красиво и миллион ярких "раскрашенных" селфи в инстаграме. Просто человек должен понимать, что в связи с этими селфи он до дома сможет добраться либо пешком, либо на своем личном транспорте.
     
  12. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ди902, Дануна. прогуливаясь по набережной с внуками, я должен предполагать, что какие то мудаки завсегда имеют право рассеивать какую то цветную хрень?
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    alexaudio60, как раз внукам покажешь "что такое хорошо и что такое плохо" )
     
  14. Petrovich

    Petrovich Новичок

    62
    0
    "На огромном зеленом стадионе будет царить атмосфера счастья и беззаботности, тысячи улыбок ярких лиц и теплых объятий красочных весельчаков создадут непередаваемое чувство единения, которое захлестнет с головой!" (http://xn----7sbbfosrbf7aufif1a9k.xn--p1ai/volgograd-fest). В общем народ сам того не ведая, участвует в религиозном празднике. "Холи — это индуистский языческий религиозный праздник. Он установлен в честь сожжения заживо Холики, от имени которой и получил название. Согласно мифологии индуизма, Холика была демоном и сестрой короля демонов Хираньякашипу. Он много о себе воображал и требовал от своих подданных, чтобы они покланялись только ему. Однако его сын Прахлада продолжал поклоняться индуистскому «богу» Вишну. Хираньякашипу был этим весьма недоволен. Однажды Холика взяла племянника к себе на колени и села с ним в костер. На ней был магический плащ, защищавший ее от огня. А своего племянника она таким образом хотела убить. Однако плащ слетел с нее и накрыл Прахладу, а Холика сгорела заживо... В Индии праздник холи начинается накануне ночью, когда в большом костре сжигают чучело Холики. Исторически на следующий день индусы мазали себя пеплом, оставшимся от этих костров. Со временем пепел стали раскрашивать или заменять порошком разных цветов, что делают и доныне. Так что раскрашивание есть символическое нанесение на себя пепла сожженной демоницы. В этот день также употребляются специальные напитки и блюда, в состав которых входит сок либо листья конопли."
    Взято отсюда http://www.pravoslavie.ru/80608.html
     
  15. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    Вот же проблемы у Вас. Откуда столько возмущения от чужой радости?
     
  16. Petrovich

    Petrovich Новичок

    62
    0
    Простите, но если Вы не знаете, или не желаете знать подноготную праздника, то это у Вас проблемы.
     
  17. Alone_In_The_Dark

    Alone_In_The_Dark Активный участник

    3.107
    246
    ну сгорел там кто-то когда-то, и что с того? :hah: кто сейчас сидения мыть будет?:)
     
  18. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Да мне в колонию сходить как прогуляться.
    Могу ансамбль организовать, по столярной части..
     
  19. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
    18 числа как раз ехал мимо Аллеи Героев. Зашла девочка лет 15-16. Вся чумазая я сначала подумал что бомжиха. Села. Начала в маршрутке на коленях свой рюкзак выбивать. Я прям ошалел. Все по сторонам летит. Благо в маршрутке мало народу было и я далеко сидел. Потом еще одна "бомжиха" зашла на след остановке. Выглядит это я скажу вам очень стремно.
     
  20. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=af4hGQ0s1D4[/ame]

    культура нас меняет, а ее отсутствие развивает быдловатось.
     
  21. zz

    zz Гость

    в девяностых мы просто собирались в парке, бухали и нападали на одиноких прохожих. :d а теперь старперы возмущаются что дети чумазые ходят.
     
  22. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    мы в 96 году както синего майора из Советского РОВД нахлобучили :) ээх было время:d
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.072
    2.535
    а мы работали, первичный капитал зарабатывали, бухать некогда было. Интересное время.
     
  24. zz

    zz Гость

    товарищ старпер, вы в 14-18 лет зарабатывали первичный капитал? :d что-то мне подсказывает что вы и слов таких не знали в этом возрасте.
     
  25. БМ-31-12

    БМ-31-12 Активный участник

    2.254
    21
    а мы не успели на делюгу:( пиз...ками были
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Гоп-Стоп чтоли ?
     
  27. pups008

    pups008 Активный участник

    1.017
    3
  28. heroin

    heroin Участник

    192
    2
    Вот вот, может лучше увлекаются чужой, но культурой, чем нападают на прохожих в парках.
     
  29. stalker2012

    stalker2012 Активный участник

    1.245
    575
    Значит, я не один такой. Не понимаю такие мероприятия. В чём удовольствие ехать потом домой по уши краске? Ладно, если живёшь рядом. Можно спокойно дойти до дома, никого по пути не испачкав, и спокойно отмыться. А если до дома ехать через пару районов например? И сам в краске, и кого-нибудь ещё таким же сделаешь.
    Странные эти фестивали, непонятные для меня.
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Зато цуко пятеро рабочих недовольных зарплатой получат по полной.