1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Первый Мститель : Противостояние

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Пиццулянт, 05.05.16.

  1. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    Pashtet, Нет, он не обладает сверхспособностями мутантов. Его костюм соткан из нитей вибраниума, который поглощает энергию и гасит её (щит капитана из этого же метала). А вот боевые способности и рефлексы у него благодаря тренировкам и листьям некоего растения, которое произрастает на родине Пантеры. Кстати жена этого чувака - Шторм из людей хэ.

    P.S.

    Вибраниум - метал, который добывается исключительно на родине Черной пантеры из когда - то упавшего метеорита.
     
  2. toks

    toks Активный участник

    2.944
    161
    Как бэ могли. По комиксам кэп в этой части должен был умереть, а его место занял бы Зимний солдат. Но этж сказка ;)
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Стражи галактики когда уже появятся? :)
     
  4. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Такое ощущение, что вы сами с собой дискутируете. Где вы видели в моем посте оценочное суждение о качестве спецэффектов?
     
  5. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Crazy Fox, тогда о каком зрелище речь? В этом месиве бессмыслицы))
     
  6. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    ilcr7, Они же такие красивые, сильные и вообще... [​IMG]


    Кстати))
    https://nplus1.ru/news/2016/05/24/marvel-will-sue-you

    [​IMG]
     
  7. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    так можно сказать практически о любом фильме по комиксам. смысл их тогда смотреть и вот так комментить:
    ?;)

    или в этот раз ожидалось "умное" муви?
     
  8. ilcr7

    ilcr7 Активный участник

    1.550
    9
    Midea, )))

    Homo Sapiens, надеялась увидеть логику в сценарии и крутые спецэффекты, но всё сделано через одно место.
     
  9. Фейка

    Фейка Новичок

    7
    0
    Фильм так себе. Для просмотра в кинотеатре самое то.
     
  10. zz

    zz Гость

    хороший показатель тупизны народа.. сколько же можно этот бред смотреть?
     
  11. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    zz, ты шибко вумный что ле? :hah: Те череп не жмёт? :hah:
     
  12. zz

    zz Гость

    mrak, посмотри целевую аудиторию этой бодяги. :) потом рассуждай про череп. :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.06.2016 13:04 ----------

    этож как улицы разбитых фонарей, но только по американски. :d
     
  13. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    хде мне её посмотреть? Да и на кой чёрт она мне нужна? :upset:
     
  14. zz

    zz Гость

    ну как бы я и не ожидал другого ответа. продолжайте дальше смотреть мыльную оперу от марвелов.
     
  15. Triada

    Triada Активный участник

    2.096
    8
    zz, как - то вы однобоко рассуждаете о ситуации. Я смотрю данное кино потому, что это персонажи из моего детства и мне интересно смотреть за развитием образов и индустрии в целом. Вспомнить хотя бы экранизацию первого супермена показанную у нас в стране (1992 г., мне 8 лет) и сравнить с тем что имеем сейчас. Насколько шикарны технологии визуализации. Да и истории стали взрослее (переосмысление Бетмена). Никто не ожидает от этих фильмов глубокого смысла - это аттракцион, не более. Но думаю, вам моё мнение не интересно.

    З.Ы.

    Когда же переснимут Смертельную битву?
     
  16. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Фильм скучный
     
  17. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    он не однобоко рассуждает, он блещет своим скудоумием, примитивным и тривиальным мышлением :hah:, считая себя шибко вумным, ну, по крайней мере, много умнее окружающих :), псевдоинтеллектуал хренов :)

    ох, спасиба, что разрешил! :hah:
     
  18. zz

    zz Гость

    Triada, какие истории? какое развитие образов? марвелы уже не знают что придумать. смешали уже всех героев. теперь герои начали друг с другом воевать. диалоги на уровне 5 класса. ну если нравиться два часа смотреть на движущуюся цветную картинку, то смотрите. это просто тупой сериал с красивой картинкой. там не то что глубокого смысла нет, там вообще смысла нет.
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну кэп реально говно какое-то. Из-за одного чмыря с промытыми мозгами попёр против ЖЧ и остальных.
    И да, реально Халка не хватало, самый крутой чувак он.
    Фильм не понравился. Собственно как и все мстители. Слишком много их сразу в кадре.
    Про одного героя кино лучше.
     
  20. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    Если герои стали друг с другом воевать - то это не герои.:frustrate
     
  21. AMD_DRON

    AMD_DRON Активный участник

    3.480
    145
    dsv, да, это шайка пи****. Ну вы поняли:d