1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ЖК Комарово

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем Быколай, 06.02.14.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ниче, как нибудь утром навернется карбюратор у твоей продукции совецкого автопрома (судя по http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=5412557&postcount=2422 это не может быть кредитным Фокусом) - посмотрим.
    ну да всем терпеть. если в подъезде 36 квартир - то как разместить 36 машин у подъезда? :d

    кстати, еще не обсуждалось вроде, как там у вас с гаражными кооперативами поблизости?

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 11:07 ----------

    квартиру в ипотеку. потом машину в ипотеку, чтоб добирать до квартиры. потом остаться без работы и ходить пешком за пособием по безработице а по ночам не спать в ожидании, когда же коллекторы придут за машиной и квартирой...

    современные успешные люди они такие.
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    3aвулoн, там как раз все машинами и заставлено, по дворам не разъехаться.
     
  3. zz

    zz Гость

    даже если в обоих моих машинах навернеться карбюратор, даже если не приедет такси(150р до центра), и злой маршрутчик откажется меня везти, я просто позвоню на работу и скажу что сегодня задержусь ненадолго. :)



    Это сценарий вашей жизни? :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 11:29 ----------

    яндекс картами научить пользоваться? :)
     
  4. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    кстати да. вроде есть кооперативчик, и недалеко - с километр по полям. одна беда - если его Комаровцы ВЕСЬ выкупят и то и близко им не хватит :d
     
  5. zz

    zz Гость

    гаражики нужны старым пердунишкам, а в комарово в основном молодеж живет. не нужны они там никому.
    и ты какой линейкой мереешь? :) там метро 500 по асфальту, а не по полям.
     
  6. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Смысл в том, чтобы не тратить время на дорогу с/на работу. Тем более по таким убитым дорогам. Если есть возможность почему бы и нет.


    И как назло такси отменили?:)
     
  7. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    эт заметно как каждый из них хочет припарковаться у своего подъезду :d
     
  8. zz

    zz Гость

    не переживай. у каждого возраста есть плюсы.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 12:01 ----------

    эти люди на такси не пользуются. но в комарово по их мнению живут нищеброды. :)
     
  9. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Очень крутое место проживания, куда адекватно добраться только на такси)
     
  10. zz

    zz Гость

    Почему бы нет? :)
     
  11. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    конечно не нужны. Это ж еще 300 тыр надо где-то нарыть. Лучше эти деньги пустить на ипотеку. Или "взять тачку классом выше" (с) Ванек

    72. Ведь надо по две машины на семью, разве нет?


    Зачем нужна машине, если до работы полтора километра? Это 20 минут пешком. Потому что страшно идти по этим ..ням?
     
  12. zz

    zz Гость

    да нет. просто гаражи любят старые пердунишки. картофан хранить, в машине ковыряться, от жены прятаться. а что такого плохого в ипотеке? :)
     
  13. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это им ПОКА не страшно на ночь машины там около домов бросать. ну ничего, скоро поцаны со всей округи прознают, какой там клондайк у них открылся. и начнется: помогите, мафон сперли, вышел а машина на пеньках стоит и т.п..

    молодые они же гаражи не любят :d зы. щас мне про КАСКО загнут...
     
  14. zz

    zz Гость

    ну пойду куплю мафон новый. :) эка беда. у тебя нет денег на новый мафон? трать время на гараж. :)
     
  15. lemmus

    lemmus Активный участник

    5.598
    2
    ничего плохого. Но когда она висит, то гараж может и подождать. Собсно отчасти потому и не нужны в подобного рода комплексах подземные парковки - брать их некому - люди и так в долгах.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    zz, у меня штатная магнитола, какой ***** ее воровать будет? )))

    не, нам вас комаровцев не понять, вы - какая то отдельная ментальность и особенные комаровские скрепы. у вас денег достаточно на ипотеки квартиры по несколько машин на семью, ежедневные поездки на такси и гувернанток с личными автомобилями и илитными гимназиями. ну а спертую музыку в машине вы меняете не моргнув и глазом. че там, копейки.

    че вас тогда тянет тогда в эти ипиня за самым дешевым жильем в городе? неудовлетворенное чуство мазохизма? я искренне не понимаю.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну к садику-то или к "филиалу поликлиники № 27" однозначно есть смысл привязаться. :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 12:47 ----------

    Это вы расскажите владельцам тысяч частных домов, живущих на окраинах города и в ближайших пригородах. И как они бедные без доступа трамвая до померли еще?
     
  18. zz

    zz Гость

    у тебя проблемы с мировосприятием. :) это обычный спальный район. какой он должен быть. тихий, спокойный, по карману простому труженику. в чем проблема иметь две бюджетные машины и иногда пользоваться такси? :) больше зарабатывай значить.
     
  19. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Какие 300 тыс? За 140 они никому не нужны.
     
  20. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Тоже интересен этот вопрос.
    Нравятся мне волгоградские "богачи". Все, похоже, купили свои многокомнатные квартиры, достав из кошелька наличку. :) Не, ну есть, конечно, идиоты, которые сидят и КОПЯТ несколько миллионов, вместо того, чтобы взять ипотеку (мне таких не понять), но здесь таких явно нет. Куча тем в автоветке "Куплю иномарку не дороже 350 тысяч", зато как доходит до обсуждения квартиры, так тут сплошной олигархат.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    обычный спальный район это Буханцева (просто тут упоминалось), 7 ветров, на Красном какая нибудь Богунская. А у вас - степь, промзона и несколько домов, в туда влепленных.

    не. мы как нибудь обойдемся без ипотеки. играть с государством в азартные игры - это без нас.
     
  22. zz

    zz Гость

    да тебе её и не дадут. не парься. :)
     
  23. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    1. Что плохого в степи помимо не оптимальной транспортной доступности?
    2. Какие там промышленные крупные действующие предприятия рядом? Интересно просто, почему Комарово вы считаете промзоной, а улицу Богунскую - нет? :)
     
  24. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    Буханцева спальный? С ЖД под окном?

    7 ветров когда-то начинались с нескольких домов на отшибе, куда 2 автобуса ходило всего)) А сейчас это старые 30-летние дома с такой же планировкой как в Комарово, только комнаты и лоджии поменьше. Такие же заставленные машинами дворы, что не проехать. Зато школы и садики есть по наследству доставшиеся с советских времен.

    Богунская еще старше дома, чем на семи ветрах. Как можно вообще считать нормальным жилье рядом с ЗКО?
     
  25. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    +1.
    Но все люди разные, кто-то наверняка считает, что жить возле дымящего говна лучше, чем в более чистой, но "безтрамвайной" степи.
     
  26. ipvolg

    ipvolg Активный участник

    1.033
    110
    Если в вк зайти в комаровскую группу, то там постоянно всплывают подобные сообщения, мулаты с Верхней Ельшанки явно не дремлют.:d
     
  27. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :)
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ээ, Господа, а кто на меня наезжал, что я на Олежкину Слободу наезжаю? а теперь оказывается "жить возле дымящего говна", от оно как :d
     
  29. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Я наезжал? :bigeyes:
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    совершенно не мешает. у меня все детство прошло в доме рядом с ЖД. и игрался на ЖД, машинистом мечтал стать :d к ЖД (или трамваю за окном) человек привыкает за пару недель и больше их не замечает. Вот к чему нельзя привыкнуть - к монотонному шуму какой нибудь продольной магистрали. Это писец. ТОЛЬКО закрытые окна.

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 13:41 ----------

    так я поэтому и написал "Господа" а не твой ник :)

    ---------- Сообщение добавлено 03.03.2016 13:42 ----------

    все плохо. если обратиться к истории, то в этих степях в принципе никто и никогда не жил. а древние люди они не дураки были.