1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужик в Красноармейске открыл стрельбу по спасателям

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ди902, 07.02.16.

  1. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Отвечу , должны в наследство вступить и потом 2 варианта
    1. Продать ,хранить до продаже или в ЛРО (у нас в Мск так) или в УВД(где-то так)
    2. Оформить разрешение на покупку (как ищи в инете) и оформить ружо на себя

    Менты у таких владельцев померших должны мероприятяи по изъятию провести (до решения вопроса с наследниками)
     
  2. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Pilot2007, Ну и какие менты следят за оборотом оружия у померших, специальные отряды терминаторов-ниндзей или обычные участковые которых 1 на несколько тысяч населения, у которых полно других проблем и острая нехватка рабочего времени ?
     
  3. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    "Нормальный" нарисовался ,а вот история в 90-ых , в этом же Красноармейском пацаны лет 12-13 стырили у мента подбухеющего табельный пистоль и на строке все патроны из магазина постреляли. Че . давайте и у ментов весь огнестрел заберем?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2016 20:26 ----------

    Ога , и какие это у него государственной важности такие дела? Что безхозный огнестрел он не успевает изъять? И не обязательно кстати участковый.
     
  4. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Pilot2007, не канеш, давайте вообще наводним огнестрелом легальным страну, устроим дикий запад на радость мордорам-оружейникам из степей , будут там какие то расстрелы детей в школах, сотрудников в офисе, спасателей или там девушек с мегафонами громко орущих, но это мелочи, да ?
     
  5. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    ружье принадлежало отцу этого дебила, который умер в прошлом году. Интересно, кого-нибудь отымеют за такой бардак?
     
  6. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Спор ни о чем , написал много , потом решил не стоит. Вам оно не нужно , не покупайте , мне нужно и у меня есть (естественно легальное)
     
  7. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    ди902, Да я и не сомневался в примерно таком варианте. Ружа они ведь не возникают из космической пустоты и не продаюцца в супермаркетах как шоколадки всем желающим. Понятно что что было когда то продано и оформлено законно. А уж потом как попасть в руки психов вариантов немерено.
     
  8. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    :d :(
    Не, интересно, какие у него дела, что за несколько месяцев не нашел времени этим вопросом заняться? Оружие чай не у каждого, таких мало, мог бы отследить эту тему.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2016 20:47 ----------

    Так я про то и говорю. Понятно, что не в кустах он его нашел. Просто интересная ситуация - дедок помер давно, а ружье перешло по наследству хз кому.
     
  9. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Своего участкового я 2 раза отлавливал , хрен знает чем он вообще занимается. Ну , любят они конечно иностранцев покашмарить по съемным квартирам.
     
  10. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Вопрос - перешло ли , или нелегально хранилось у сына. Судя по образу жизни сына , просто хранилось.

    Кстати , в области знаю точно , что такие стволы сами менты переодически и продают (ни где не оформленные) , типа бахчи охранять.
     
  11. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Pilot2007, знаешь вот что, у меня с полгода назад из легального оружия застрелили собаку на работе. Мою, личную, на которую с начальством обьекта была устная договоренность что не тронут в случае чего. Собака была на цепи и при будке. Отстреливали одичавших собак но ни в одну попасть не сумели за сотни выстрелов. Для отчота грохнули мою, понимали выродки что не накажут их за неё. Вот когда увидите что оружие делает с живыми существами, тогда может опомнитесь и поймете хоть чтото. Надеюсь на это.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    я там слово "перешло" в кавычки не взял. Имел ввиду, конечно, в кавычках
     
  13. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Кто застрелил? Объект в черте города?

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2016 21:05 ----------

    Значит ствол не легальный, органы знали о нем и ничего не предприняли.
     
  14. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Pilot2007, формальное право у них мож и было, устную договоренность теперь к делу не пришьешь а тем более не оживишь собаку. Она бедная забилась на всю длину цепи в самый дальний угол, и там ее 2-3 выстрелами из ружов превратили в груду мяса и кишков которые я лично собирал лопатой в одеяло и хоронил в уже готовую яму, была поблизости. Такие вот дела паскудные творят ваши любимые ружа, причом абсолютно легальные.
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Читаю и просто окончательно разочаровываюсь в людях, в этом форуме. Как можно быть насколько недалекими чтобы не понимать, что стреляет не ружье, а человек. При наличии цели вашу собаку и лопатой порубили бы. Зло в человеке, подлость в человеке, а не в стволе. И*, б"* (с)
     
  16. Pilot2007

    Pilot2007 Участник

    308
    0
    Полностью согласен. Хозяину собаки дорога в полицию , на лицо как минимум одна уг. статья и одна адм. статья.
     
  17. Катя Бесова

    Катя Бесова Читатель

    11
    0
    и в полиции на это благополучно забьют
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Desdichado, на курок нажать намного проще чем лопатой попасть при наличии риска быть покусаным так как длина лопаты меньше длины цепи. Лопатой зассали а из ружа смелости таки хватило. Это фактически, в жизни а не в ваших фантазиях

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2016 21:52 ----------

    Катя Бесова, при том что стреляли сотрудники полиции, вообще нету сомнений.
     
  19. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Это как к делу подойти.
    Но конечно спорить не буду - полиционеры сделают все возможное, чтобы от подобного дела отвестись.
     
  20. Катя Бесова

    Катя Бесова Читатель

    11
    0
    пффф,тем более....
    тут бывшие дегенераты-сотрудники по окнам стреляют и на это забивают,а уж так и тем более....
     
  21. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Так вот и получается, что человек с ружом часто превращается в ***** и убийцу, сам видел лично, и тут вот тема уже не первая про это, адекватное наказание которому никак не грозит ввиде выстрела из того же ружа ему же в голову как можно быстрее. Вывод -чем меньше человеков с ружами тем меньше убивств жестоких.
     
  22. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    КошатNick, Это с каких пор сотрудники милиции собак начали отстреливать?
    У всяких элементов есть оружие и вполне незаконно приобретенное. По статистике официальной (которая всегда врет) - нелегального оружия в ТРИ раза больше чем легального. Насколько я помню было зарегистрировано 1 млн резиноплюев и 5 млн всяко-разного длиноствола (в основном конечно гладкий).
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    artemii, какая милиция, поди проспись :hah:
     
  24. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    не хамим.
     
  25. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    artemii, и где хамство ? Я например знаю примерно должности и звания сотрудников полиции отдавших приказ на отстрел этот.

    ---------- Сообщение добавлено 07.02.2016 22:37 ----------

    Кстати то что вообще стреляли полицаи по приказу других полицаев это вообще без сомнений на той территории, по другому никак просто.
     
  26. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
    КошатNick, Я вас нормально спросил "с каких пор СМ=СП отстреливают собак"
    Вы мне пишите "о чем речь, какая милиция" . Следующим постом опять про них, вы уж решите.
     
  27. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    artemii, ну отстреливают, сотрудники полиции, из ружей, на моих практически глазах, сам хоронил трупы собак. Что вам еще непонятно ? Может скажете я вру ?
     
  28. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0
  29. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    artemii, тупой ниочомной ссылкой, поддержал такие же свои мысли. Низачот.
     
  30. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Рукалицо... У меня все. Тебе бабы то дают, КошатNick?
    Можно не отвечать, я ушол.