1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Gprs в СМАРТСЕ: заработало!

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем Prior, 01.09.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vladka

    vladka Новичок

    81
    0
    сижу уже 2.40 и телефончик не подводит Алик 735i
    мне нравлится:):):), при обычном конекте к моей любимой Интерде так долго не посидишь:rolleyes:
     
  2. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    LORIC

    Кажется это глюк Windows Update Server Либо у Майкрософта проблемы либо .... Да кстати а через кого инет у нас, вернее GPRS, кто знает?
     
  3. Odin

    Odin Гость

    GPRS

    mrdimas, у меня тоже D410, подскажи как ты подключался, двигаться по страницам очень не удобно, может че я не так делаю:eek:

    Odin добавил [date]1094064754[/date]:
    Подскажите почему при выборе нужного пункта на странице, выбрасывает опять на главную страницу сайта?:confused:
     
  4. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    Igor_M, АВТЛГ.
     
  5. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    М-да, а потом жалобы: "Почему не пашет?!?"
    Правильно говорят: Дай русскому анлим, он весь интернет себе перекачает. Сладкое слово ХАЛЯВА! :confused:
     
  6. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    ребят, а подключение с телефона происходит??? или как.....
     
  7. mrdimas

    mrdimas Участник

    426
    1
    Odin
    Подключаться также как и обычно, небходимо в телефоне прописать APN, IP, и тд. Дальше все делай в компьютере. Ноиер телефона можно указывать как *99# так и *99***1# у меня работает повсякому.
    Настроил почту на мобильнике теперь могу писать письма прям с телефона!!! :cool:
    А по поводу сайта wap.volgogsm.ru могу сказать только то, что он еще очень сырой. Работает только тестовая midi мелодия. Ни mmf ни картинка не грузятся с их сайта. Но на то он и тест чтобы выявлять ошибки.
     
  8. Finealex

    Finealex Участник

    317
    0
    А я в телефоне вообще никакие настройки не делал.. (Мот Т-260), только подключение в компе (строка инициализации) и все...Все работает без провалов и без переподключений. Коннект с первого раза.:crazy:
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Дядя Федор

    Ну халява, это громко сказано. 250 руб за инлим это уже не халява.
     
  10. SZA

    SZA Новичок

    42
    0
    а не кто не пытался настроить кпк ипак 2210 и н3650. Все делаю правильно, вроде, но не пашет!!!! с наст. компа все ОК!!!
     
  11. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    все подключил, все прекрасно работает... но, конечно, скорость на модеме при подключении 52кбит\сек была немного выше....
    p.s./ еще не пробовал даунлод....
     
  12. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0

    Хм, а вот я бы был только рад такому предложению. А то за инет в месяц уходит 400-500 руб., и то при этом почти ничего не качаю. И ведь никто такой анлим не предлагает. :bawling: А?
     
  13. Odin

    Odin Гость

    mrdimas , а как настроить ящики в телефоне
     
  14. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4


    За халяву русский человек готов платить любые деньги :rolleyes:

    P.S. Я - не исключение :D
     
  15. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Дядя Федор
    РОЛ - ночью бесплатно;)
     
  16. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    mOlh0k


    [off]Минимум 300 р. и опять же не ПОЛНЫЙ анлим[/off]
     
  17. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Ну что же. Первые впечатления таковы: если только лазить по инету, то вполне можно. Если только качать, и заниматся в это время другими полезными делами, с интернетом не связанными - то тоже можно...
    Если делать и то и другое, то, например, mp3 файл размером 5,5 мегабайт у менея скачивался 45 минут и ни шатко, не валко открывались страницы. Короче, на данном этапе, у Билайна качество (теперешнее), без вопросов лучше, но потенциал у Смартса имеется.

    DirectX добавил [date]1094149764[/date]:
    Вообще, с некоторых сайтов скорость закачки более 3 Кб/с, что уже неплохо :)
     
  18. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0

    Зависит от загрузки соты имхо... ибо 200 тестеров нагрузку на канал передачи данных если и дадут то мизерную даже если в раз начнут тянуть фильмы...
     
  19. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    MagicMax
    именно поэтому их всего 200;)

    все же это понимают?:smokin:
     
  20. Odin

    Odin Гость

    Подскажите какие сайты в инете можно достаточно нормально просматривать на телефоне, дело вот в чем, с любого меню сайта выбрасывает на главную его страницу, как можно это исправить
     
  21. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Подскажите, пожалуйста, как правильно настроить gprs-internet. Телефон сименс cx65. если можно по подробней. У меня не поучается!!! Владельцы сх65 и не только, отзовитесь!!!

    :confused: :confused: :confused:
     
  22. Odin

    Odin Гость

    Вот ответ mrdimas
    у меня тоже не работал, в инструкции был не правильно указан APN: iternet.volgogsm.ru (именно iternet), оказалось что надо вообще: wap.volgogsm.ru
    ЗЫ Настройки мне давали еще старые (для дилеров) сейчас может уже исправили, но мне помогло - вап работает, правда не все страницы отображаются и почта не качается, но это м.б. телефон (SE t610)
    У меня всё поперло
     
  23. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    СССР

    Первое у тебя подключен GPRS? Если да, то опиши проблемы с которыми ты столкнулся. Ты хочешь wap или инет на компе?

    [off]А у кого-нибудь ссылка на сайт wap 2.0 есть?[/off]

    Господа у кого какая скорость? Мне нужен был неро 6, так пришлось качать, так вот Getright выдал мне такую информацию max: 10.6 ave 4.9. Ну и как вам это красота. Эти данные я взял когда файл уже докачивался.
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    DirectX, интересно, и в чем его потенциал?
     
  25. Ну шо

    Ну шо Активный участник

    582
    0
    DirectX


    Кардинально не согласен! У меня конект хороший - качает от 2 до 13 килобит (Download Master) за час удаеться скачать около 15 метров... это конечно не обычный модем, но за 250 ру это нормально, А вот у пчелайна такого нету... (могу переключиться в любой момент и попробывать) на пчелайне больше 10 метров за час не выходит (они уже давно канал прирезали на 33600)
    К стати звонил сегодня вечером в офис - сказали что еще подключают, так что кто хочет бегите пока есть :)
    К стати по поводу настроек, мне лично ничего в телефоне настраивать не пришлось (триум эклипс xl) а вот на *99# не звонит :)
     
  26. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    Ну шо


    Откуда такая информация насчет канала? Ты в Билайне работаешь?
     
  27. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Потенциал в том, заметна работа по настройке всего хозяйства. Вот сейчас SP2 для XP качаю. Качается ровно. Средняя скорость 4,5. Вполне устраивает. Страницы особо не тормозят. Это, пусть и при том, что пока народу ещё мало. Зато имеющиеся о трафике не особо заботятся...
     
  28. micron

    micron Участник Команда форума

    15.625
    1.307
    DirectX, это потенциал? По-моему ты путаешься в определениях. Настройка "всего хозяйства", звучит забавно.

    Ну шо, у Би Лайна нет такой "халявы", или нет такой чумовой скорости в данный момент?
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    На данный момент скорость упала, причем у меня исходящего трафика намного больше чем входящего, с чем бы это может связано то?
     
  30. СССР

    СССР Участник

    128
    0
    Igor_M

    GPRS-подключен, WAP работает нормально.
    Хочу инет на компе!!!
    Подскажи, если не трудно, какие настройки нужно установить в компьютере. Если можно поподробнее. Проблема такая - после регистрации в сети выдает "ошибка 734, протокол управления ррр-связью был прерван"
     
Статус темы:
Закрыта.