1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Экономическая и политическая ситуация на Украине.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 22.08.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    походу это новый.. репортаж с таким показывали, типа пушка новая скорострельная..
     
  2. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    в Донецке...
     
  3. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    ну так с парада в куеве сразу на фронт к повстанцам !
     
  4. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    они грят у них таких не было отродясь
     
  5. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.478
    3.017
    ****а ведь.. кому там поверишь..
     
  6. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    у укропитеков счастья полные штаны
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2014 14:46 ----------

    Австралия оденет и обует украинских военных на зиму

    ну тогда пора уж и герб подправить
    [​IMG]
     
  7. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    [​IMG]
     
  8. рустик

    рустик Активный участник

    795
    0
    Вот это зашибись перемирие, уже готовятся к зиме. Презик украины п***л
     
  9. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    в это время в Мариуполе гвардейцы бьют Российскую армию
    http://joinfo.ua/politic/998527_Situatsiya-Mariupole-V-boy-idut-svezhie.html

    и режут наших солдат http://joinfo.ua/incidents/998703_Poslednie-novosti-ATO-noch-virezan-lichniy-sostav.html
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Здесь для РФ не Крым, отпор будет жестким!" - штаб АТО
    Сами горожане готовы хоть сейчас идти в контрнаступление и бить врага


    ну ну
     
  11. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Да дожмут город за недельку. Вот крысы раскричались как Донецк ровнять то все нормально.
     
  12. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    academic,

    Насколько я знаю, это БТР-80А, у украины таких никогда не было... а у кого они на вооружении - так полно таких стран, напрмиер Венесуэла))))))))))
     
  13. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    лживые двуличные ублюдки

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=VxbGOPSv0uU[/ame]
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    она сказала, что их действия рассчитаны на защиту украины...от кого? от нас, коли они утверждают, что наши вторглись, ну нормально:) объявленние ****ы по сути
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    С мест сообщают:
    "Группа из нескольких БТР и БМД ополченцев вошла в Мариуполь, сообщили РИА Новости в штабе ополчения.
    "Наш отряд вошел в районы Талаковка и Сартана. Это несколько в стороне от микрорайона Восточный, где идут бои между ополчением и силовиками, поэтому отряду удалось беспрепятственно войти в Мариуполь", — сообщили в штабе.
    Также ополчению удалось оттеснить силовиков из микрорайона Восточный к пивзаводу и к району Левый берег."
     
  16. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    В Минске представители Украины и самопровозглашенных ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 (19.00мск) пятницы. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на свой источник. Аналогичная информация содержится на сайте агентства Интерфакс.
    http://www.interfax.ru/world/395252
     
  17. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Будем посмотреть.
     
  18. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ..

    не успели с мариуполем
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.858
    3.555
    Хрен его знает. Судя по некоторым заявам с Куева, не всё так однозначно:
     
  20. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    С мариупольского форума
     
  21. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    что там они подписали надо почитать, какие условия в документе? просто огонь прекратить - фигня, нарушат обязательно

    kort, донецк тоже обстреливают, причем жилые кварталы

     
  22. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=ljZhKEIhcC8[/ame]
     
  23. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    Читая донецкий форум, может и правильно...
    А мариупольский я смотрю к русским более лоялен. Помню, когда был в Мариуполе впервые, то остались очень хорошие впечатления. Народ там мне показался в прямом смысле душевным.
     
  24. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Обзор боевой ситуации от ополченца Прохорова.

    "В Мариуполе продолжаются перестрелки. Причем. в 3 ночи укры сами начали массированной артобстрел в сторону Новоазовска. В ответ по ним стала работать артель Новороссии. Сейчас артперестрелки продолжается.
    Я не знаю - с какого бодуна решили, что под Мариуполем у ополчения перевес (в частности по бронетехнике)? Все как раз наоборот. Я ведь говорил - туда перебросили резервы командования, и кстати - очень много укопских погранцов. Почти всех. А погранец - это подготовленный боец, который в некоторых моментах круче десанта. Они, сволочи, даже рейды в тылу войск ДНР совершают. Это, конечно, булавочные уколы, но все же неприятно.
    Не считайте Айдар - там морпехи, погранцы, 79-я аэрокроватная, Днепр-1, сейчас идет тактическая группа Донбасс (четвертый состав бата наемников Донбасс), части ЗСУ и нацгады - не менее 6 тысяч, десятки единиц бронетехники, арткатера (хоть 2 уже бойцы Новороссии потопили). Из Запорожья постоянно идет подкрепление, в частности сегодня - несколько танков и полтора десятков РСЗО (в т.ч. Ураганов)

    Сегодня был зачищен и район поселка Металлист. Оттуда силовики отступили на север. По словам главы ЛНР Игоря Плотницкого, уже скоро армия республики освободит город Счастье.

    В г. Счастье (ЛНР) батальон наемников Айдар слезно просится на эвакуацию, причем бросив вояк из ЗСУ на окраинах Металлиста. Опасаясь флангового удара наемники подорвали мост через р. Айдар в районе с. Геевка.
    У с. Нижний Менченок (северо-восточнее г. Счастье) из Градов накрыли базу укропов - реально много техники уничтожено
    Возле Трехизбенки при обнаружении группы разведчиков ЛНР укры в панике взорвали понтонный мост через Сиверский Донец,причем оставив без переправы украинские войска.
     
  25. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    "Кстати Кучма подписавший от Украины - неофициальное лицо, то есть никакой должности не занимает."

    ДНР: прекращение огня будут соблюдать до первого выстрела Киева
    http://ria.ru/world/20140905/1022943075.html
     
  26. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну это к юристам, если его наделили соответствующими полномочиями, почему бы и нет
     
  27. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Комментарий от политического аналитика Михаила Алхименкова.
    "Кремль близок к договорённости с Порошенко о перемирии. Ополченцы зависят от Москвы, поэтому вынуждены идти навстречу. Вроде бы неплохо - стрелять перестанут, Донбасс будет де-факто независим. Однако перемирие значит, что освобождение остальной Новороссии будет сорвано. Чем это угрожает интересам России и Русского Мира?
    1. Моральный фактор.
    Мир означает, что киевский режим так и не ответит за свои преступления. Что население Украины так и не узнает правды о том, что происходит. Хунта избежит справедливого возмездия, а русские люди Харькова, Одессы и других городов останутся под её властью. Дьявольская машина пропаганды укро-СМИ продолжит создавать из братской России образ врага, списывая все неудачи на Москву и превращая людей в агрессивных дебилов. Зло устоит, и уже одно это означает, что мир с Порошенко глубоко ненормален.
    и т.д. много букв, но взвешенное мнение...
     
  28. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    ну надо читать чего они там подписали и на каких условиях, хотя я лично, да и не только я, сомневаюсь что огонь прекратят, там полно народу типа айдаров всяких, которые потрошенке не подчиняются

    ---------- Сообщение добавлено 05.09.2014 18:41 ----------

    upd:

     
  29. ННК

    ННК Активный участник

    1.890
    36
    Я тоже против такого мира. Только полная капитуляция, и трибунал по «Белой книге»!
    Путин просто струсил…
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    зашел на Донецкий, да... интересно стало, это реально так, или его америкосы купили и другие тупо банятся. зарегился, посмотрю что дальше будет, в первый день "политика" недоступна.
     
Статус темы:
Закрыта.