1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Косметика: тени, помада и т.д. Какие любимые?

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Ksana, 19.03.11.

  1. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Совсем немножко - да. Иначе стягивает все еще до того, как до крема-тоника добежишь.
     
  2. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Мне тоже не гуд. Вообще не складывается с их косметикой отчего-то.

    Про тушь, смотрю, много написано. Мне неожиданно по рекомендации подошла Кулер Натюр от Ив Роше, хотя сто лет их магазины обходила стороной. Обещали объём и длину, но как раз для тех, по моим ощущениям, кому надо не лапки паука, а слегка обозначить ресницы. И глаза хорошо принимают - у меня на всё, что для глаз, реакция случается периодически.
     
  3. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да, есть у нас такой эстет :)
     
  4. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    девушки, а подскажите гидрофильное масло из масс-маркета, хочется попробовать, не хочется тратить сразу много денег, что-нибудь есть у гарнье, например?
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., будешь смеяться, не бюджетно - но можно в миниатюре, гель для душа Лекситан миндальный. Дорожная упаковка, которой хватает х.з. на сколько - 400 р где-то. Полная версия около тысячи. Состав - то самое гидрофильное масло. Я когда искала 2 года назад гидрофилку, перерыла всё - были какие-то кривые варианты, без широкого доступа. Вообще никто в интернетах адресов назвать не мог, кроме японских. Совершенно случайно наткнулась на чей-то камент в каком-то блоге и посмотрела состав - оно. С тех пор только им вообще умываюсь, хотя периодически пытаюсь что-то специальное для фейса поюзать))) Ну или м.б. где-то споткнусь о японские гидрофилки и куплю.
     
  6. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vinda, вот, я помню, ты про него говорила, но забыла название. А где его продают? в иль де боте, летуаль...?

    еще в летуаль исчез мой любимый летуалевский же карандашик для губ "бикини", как так можно, эти животные перестали его выпускать :weep:
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., у них своя сеть, в Волгограде вообще раньше был магазин, где-то недалеко от Политеха, кажется. Если бы чуть раньше, на прошлой неделе, я бы тебе передала с оказией пробник((( Ну или если с кем-то буду пересекаться, кто поедет в ближайшее время, то галочку поставила.
     
  8. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Vinda, да я куплю, если найду)) L'OCCITANE пишется???
     
  9. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., да, он самый.
     
  10. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я на корею подсела. Умываюсь гидрофилкой, но потом все равно хочется пенно-мыльного умывания.
    Гидрофилка такая http://www.lunifera.ru/tony-moly-floria-cleansing-oil.html
    Потом пенно-мыльное такое http://www.lunifera.ru/tony-moly-egg-pore-shiny-skin-soap.html

    Но в фаворе все же умывалка-улитка http://bestvisage.ru/index.php?route=product/product&product_id=873
     
  12. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, читала про улитку еще давно тут, на форуме, хотела, но это все надо заказывать, а это тааак слоожно..
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    О., можно купить. В комсомолле, в торгушке в наличии.
     
  14. Zazell, а где там искать??
     
  15. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, а где в торгушке????
    Попробовала бы и локситан, и то улиток
     
  16. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Абра-кодабра, в торгушке киндер-молл. Там внутри где фуд зона стояла стекляшка, там продается корея. Ориентир булочки синабон.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Zazell, спасибо :girl2:

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 14:23 ----------

    Надо еще карандашик бикини где-то раздобыть и успокоиться
     
  18. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    О., а что за карандаш, чем знаменит? А то может тоже надо, и не знаю про такое чудо.

    Карандаш для губ бикини, звиняйте, интригующе звучит)))))))
     
  19. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    :shys:
    в общем, купила случайно в прошлом году-просто цвет понравился, а потом раскушала..собраны плюсы помады, карандаша и блеска, и удалены минусы. При этом стоит мало, не больше 300 р. Самое главное - и не сухой, и не липкий, то что надо. Блесками после этого пользоваться невозможно, настолько кажутся (и есть) жирными http://irecommend.ru/content/letual-bikini-jumbo-gloss-contour

    не могу теперь найти, нашла в одном магазине пару оставшихся шлакового цвета
     
  20. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Это хорошо. Кстати, раз уж о косметике сегодня - кому посуше, чтоб намазать и забыть, оч.понравилась матовая помада Живанши в кожаном футляре. М.б. даже мне футляр больше понравился, не знаю))) Но прям не расстаюсь с ними с ноября.
     

    Вложения:

  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, у меня тоже такая есть, 204 тон. и футлярчик нравится:)
     
  22. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, ))))) А у меня 103 и 303. 103я заметно укоротилась.
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне живанши тоже понравилась. Металлический корпус, футляра не было, она в наборе продавалась. Именно намазал и забыл. Ни сухости, ни липкости, ни скатывается, ни съедается. Надоть купить.
    Сколопендра, Лена! С днем рождения!!! Всех мыслимых и немыслимых благ!
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vinda, да, мне тоже показалось, что в последнее время меньше помады во флакончик накладывают))) и заканчивается прям быстро. но люблю ее, классный цвет

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 15:28 ----------

    Zazell, спасибо, Свет! я сегодня в шесть встала, три часа в заседании просидела, теперь хочу только спать и никаких праздников
     
  25. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, в этой ветке тебе - корзинками всяких девочковых штучек, для ежедневных праздников!)))
     
  26. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вот что я вам порекомендую, красотки. Пилинг просто пэстня, лицо как воском натерли в смысле гладкое. Сыворотка затягивает нафик дырки на лице. Теперь хочется петь и наряжаться :eyes:
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      601,2 КБ
      Просмотров:
      553
  27. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Вообще я кларансом довольна более остальных марок. Он один у меня оставляет эффект.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Слушай, ну, видимо, оч.хороший эффект))) Вау-эффект. У меня с Кларансом как-то не пошло достаточно давно, и с тех пор ничего не покупала.
     
  29. Cruel Eve

    Cruel Eve Активный участник

    3.437
    130
    Vinda, давно у меня тоже было не очень, а тут поперло, может к старости ближе эффект проявляется))
    Еще их бьюти флеш бальзам ищу, обещают чудо чудное
     
  30. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    В беременность я юзала их антицеллюлитную серию. Очень хорошо! Но слишком навязчивые запахи

    Никто не знает как дьютик в Берлине? Косметика заканчивается