1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Паникеры и телефонные террористы пособники террористов!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем RedFraer, 22.10.13.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Как говориться, в данном вопросе лучше перебздеть!!!, чем недо....
     
  2. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    RedFraer, т.е. сын перестал вам названивать?
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    SRS, ну раз логика для вас нечто бесполезное, я все-таки объясню, о чем шла речь. Ребенок 15 лет услышал, что произошел теракт, с большим количеством жертв, услышал от учителей, которые обычные люди и несут им знания. Сын позвонил своим родителям дабы удостоверится что все с ними нормально, ну а я услышав эту информацию проверил её в начале через СМИ и не нашел подтверждение ей. Потом учителя (заметьте не один учитель, а учителя) сообщили еще о нескольких терактах. После чего я позвонил на горячую линию и выяснил, что терактов в Волгограде больше не было, и позвонил в районный центр образования с убедительной просьбой уладить вопрос с дезинформацией, которая исходит от учителей. И вот ответьте мне на вопрос, если конечно поймете, о чем я вас спрошу – где здесь троллинг со стороны ребенка?
     
  4. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    RedFraer, согласен, женская логика мне трудно поддается.
    Отвечаю на Ваш вопрос, в своих сообщениях Вы указали что сын звонил Вам несколько раз. Если ли бы мне позвонил ребенок с такими слухами, я бы объяснил что не надо им верить и тем более разносить. Если случится что-то серьезное, то я сам позвоню и скажу что делать или не делать. На этом звонки бы закончились и ребенок был бы спокоен. Мысль понятна?
     
  5. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    извините, что вмешиваюсь....
    т.е. ребенок услышав о некоем ЧП, где могут пострадать родители/друзья/близкие, должен спокойно ковыряться в носу и ждать вашего звонка?
    в понедельник мне позвонили с сообщением о взрыве - у меня не было инета под рукой, ничего перепроверять я не стала. а начала так же звонить своим близким - проверять, все живы/здоровы.
    это нормальная и единственно возможная естественная реакция у нормального человека - проверить безопасность своих близких в форс-мажорных обстоятельствах.
     
  6. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    У нас никто не ковыряться в носу.
     
  7. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Волжаночка, все верно говорите.
    SRS, все люди разные, видимо в вашей семье не принято проявлять естественные для большинства людей переживания за своих близких. Что ж в этом случае могу только порадоваться за свою семью – хорошие качества начинают еще больше цениться при вот таких вот контрастах.
     
  8. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    RedFraer, конечно все люди разные. И женские переживания вам ближе как и "логика". Если взрослый 15летний парень испытывает тревогу от учительских сплетен и названивает отцу, то я бы просто сел в машину и привез бы его домой. Вот это считаю заботой, а не сидение перед компом и названивания в различные организации. При любом другом случае ( не дай Б-г) учителя будут вести себя точно так же.
    Впрочем продолжайте радоваться.
     
  9. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Женские переживания? Да вы просто глупы что бы понимать обычные человеческие поступки!
     
  10. SRS

    SRS Читатель

    753
    0
    Историка прошла? Жена плюшки печет?
    Рад что все хорошо.
    Показательная семья
     
  11. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в школьные годы ехал с отцом в электричке... полный вагон пассажиров, вдруг появляется мужик с огнетушителем и начинает кричать штоб народ расступился, началась суета, паника, давка, кто-то сказал что вагон заминирован. (а еще так получилось что наш вагон остановился на мини-мостике), я лично видел как старые бабушки прыгали с этого моста, помню девка схватила двух своих детей и тоже побежала. короче убежали все, кроме солдата, дедушки и моего отца. Я схватил сумку подбежал к папе и начал дергать его за руку. Сядь, сказал отец, я никуда не пойду...В тот момент я очень хотел уйти, но не решился. Пришлось остаться вовщем :znaik: и сейчас спустя лет 15, я думаю как же хорошо что отец не побежал. нах мне такой папа спринтер :walk:
     
  12. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    Andolini, а вот SRS в этой ситуации просто бы сел в машины у увёз ребенка домой что бы у него историка прошла