1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Байк шоу в Волгограде

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем _Серёга_, 23.08.13.

  1. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    ходили вчера с мужем. Вопрос -на"@..я переться с деться и с грудничками в такую массу?народ, вы с своем уме?! + Дикая пыль хоть топор вешай. Все же у меня больше претензий к народу, нежели к организаторам.
    Перед нами танцевали какие-то набухавшиеся малолетки, явно уж не из пацреатических побуждений пришедших туда. Плюс позабавили плакаты содержания -танцы на костях и подобное . Стояли сначала почти возле сцены "напротив завода") потом ушли в палаточный лагерь и смотрели с экрана. Окончания не дождались, пошли домой.:o
     
  2. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    по поводу детей.безумно было тащить с собой грудничков коих сама видела там немало.бедные дети,в такой пыли...
     
  3. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Хм... Эт у вас слух хороший или я глухая? Живу на Новой Спартановке, ничего слышно не было, прекрасно спала всю ночь.
     
  4. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    упс....
     
  5. Византия

    Византия Участник

    425
    0
    а я тут причем?:spider:

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 10:05 ----------

    ах да, еще позабавили дамочки на каблучках, нарядненькие все такие)) наверно не подумал что все будут в пыли и придется ходить не по асфальту)))
     
  6. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    прям так и придти? Здравствуйте, я ваша тетя))))
     
  7. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    угу и добрый дядя покатает на лошадке :)
    из последних комментов только утвердился в мнении, что всё прошло хорошо, а те кто не доволен - сами виноваты.
     
  8. alexander_123

    alexander_123 Участник

    350
    0
    Так что там с "Витязями"-то? Кто знает, будут ли летать и если да, то где и во сколько?
    Здесь: http://rodgor-vlg.ru/newspaper/obschestvo/nad-volgogradom-proleteli-russkie-vitjazi.html говорят, что в 12-00 над Мамаевым курганом, где-то читал, что в 15-00 то ли над площадкой Байк-шоу, то ли над Набережной, еще один источник говорит, что они уже в Кубинке. Кому верить-то?
     
  9. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    фух, пивко провалилось))) и-и-ик. щас прогуляюсь, что-то пыли не хватает, привык вчера чтоли)))
    вот с утреца, у кого голова бобо, прослухайте (вчера он пел это, нет?):
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=jzuEntlXbPM[/ame]
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    А он разве пел? Мне показалось, что рычал
     
  11. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    ну так это ж не расмус)))
     
  12. одна маленькая неувязочка. Победу в Сталинградском сражении мы празднуем 2 февраля. А вчера была 71-я годвщина варварской бомбардировки Сталинграда немецкими люфтваффе.

    А ток-то -да. чего ж не попраздновать? Дней-то других-то для шоу нет. ни ниделей раньше, ни неделей позже
     
    Последнее редактирование модератором: 24.08.13
  13. kessy68

    kessy68 Активный участник

    535
    4
    А мне всё слышно было :стрельбу,салют и даже песни ,т.к. окно было открыто. Живу рядом с рынком.
     
  14. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    Это видимо так волны звуковые хитро идут :) Причем слышно было независимо от форточки открытой/закрытой. Шикарно вообще на школьном дворе 61 школы, там прям от здания звук отлично отражается.
     
  15. verstalshik

    verstalshik Читатель

    628
    0
    мы там добухивали))) извините, что немного в кустах нассано))) сегодня приедем, заменим пласт земляной там под кустиком, второй который слева от входа)))
     
  16. Hohl Fury

    Hohl Fury Активный участник

    1.155
    0
    ой, ничего страшного, не беспокойтесь :) Там всегда везде нассано, насрано и набычковано :)
     
  17. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    :d у нас земли не хватит, чтоб пласт земляной освежить
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В конце слова Сталина сказанные 1939 году "ваше будущее будет построено на нашем прошлом".
    Реальная запись голоса Сталина.
     
  19. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    навеяло: было одно место (2-я продольная), где от использованных презиков, земля пружинила
     
  20. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Я бы всякое упоминание Сталина исключил из мероприятия. Мне это подпортило картину.

    Шоу началось 24го. Так что успокойтесь поборники соблюдения условностей. Все соблюдено.
    23го был патриотический концерт памяти.
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    И какое счастье что они не читают наш форум.
    И день не тот, и название не то, и морды пьяные, и актеры фиговые, и площадку не ту выбрали.

    А еще в нашем городе пройдет эстафета олимпийского огня. Это мероприятие международного уровня. Давай уже посоветуйте день, площадку и организацию.
    А впрочем.... нафиг советовать? Кто-то сделает, а вы потом обосрете.
     
  22. ОЧумелец

    ОЧумелец Активный участник

    4.437
    49
    Что там сегодня с первой продольной? Перекрыта? Где?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Да почему же это? При всей неоднозначности этого вождя он выиграл ****у. И слова, которые вставили очень правильные.
    В этой записи 1939 года он говорил, что по прошествии времени имя его и место в истории будет пересмотрено.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 11:23 ----------

    А! Еще у нас ЧМ пройдет. Вот будет что обоср...... :yes:
    Граждане нытики-лицемеры, готовьте помидоры.
     
  24. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    +1
     
  25. да я это им лично говорила. :d Через полчаса опять скажу.

    Но вообще-то Хирург признался, что не отдуплил реально эту дату. ТИпа предложили бы другой день, он бы на него согласился. А уже когда назнчено было начало на 23, и тут всплыло, что это за день- просто поздно уже было переносить. Поэтому целиком и полностью- вина местных властей.
     
  26. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    От куда и куда поедет мотоколонна?
     
  27. ладно, ушла из темы.


    Zazell, а я тебя вчера не видела
     
  28. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вчера ехала мимо вокзала около 11 вечера. Подсветка фонтана красивая, народу около него тьма! Как здорово! Спасибо байкерам! :flag:
     
  29. Quartz

    Quartz Участник

    397
    0
    Zazell, спорить бесполезно - "то низко летаешь, то плохо свистишь" ( бородатый анекдот), лучше забетонироваться и не замечать уколки. Город встряхнулся и это главное. Вчера по всем каналам о Влг только и говорили. А ведь многие и не знают, что излюбленный городишко для насмешек - Урюпинск находится в нашей области.
     
  30. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Воплощение прекрасного, а мы приехали поздно в вип зоне были.

    ---------- Сообщение добавлено 24.08.2013 11:32 ----------

    Quartz, городу дали намек, что в преддверии событий, в которых будет участвовать наш город, какого уровня должна быть планка. Подчеркну: по свету, звуку, исполнителям.
    И добрый волшебник с организацией этих мероприятий к нам не прилетит. Все сами. Сами!