1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ваше отношение к США (альтернативный опрос)

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Silverest, 04.06.13.

Нравится ли вам политика США в мире?

  1. Да

    21 голосов
    27,3%
  2. Нет

    47 голосов
    61,0%
  3. Не интересуюсь политикой

    9 голосов
    11,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Pec@tum, отличная ссылка. Жаль, я о ней не знал, когда болтался по Сент-Луису. И даже машину бросал не на парковках, а на улице - оказывается, угоняют их там. Блин, страшно как.
     
  2. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Кто последний в очереди на миграцию? Где поставить подпись на согласие?
    Вот читаю посты и удивляюсь. Что МСК центр Вселенной? МСК чуть ли не боготворят.
    На счет заработка. Едут работать в Норвегию. Там можно не плохо заработать. Перелет туда относительно дешевый. Кто то остается и на пмж.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 23:06 ----------

    хорошая мысль. Надо запостить )))
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Там один слэш перед фамилией лишний зачем-то оказался. Правильно.
    Да, блин, уже не смешно. Скоро все ветки будут на одну тему.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Plus, а, так это то тело, которое в Generation П матом с экрана говорило? Считайте мою душу излишне изнеженной - но это говно не заслуживает того, чтобы я считался с его точкой зрения. пусть существует в своём вакууме.

    ---------- Сообщение добавлено 08.06.2013 23:37 ----------

    Тем прикольнее - значит, все остальные проблемы в РФ уже будут решены. Или наоборот, их количество превысит все мыслимые пределы.
     
  5. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    У Гордона, между прочим, гражданство США, вы не заметили? Какая, должно быть, плохая страна - Америка...

    Да нету никакого диалога.. он жеж на мои комменты не отвечает. Ему нечего ответить по существу. Он как первый канал телевизора: вещает в пространство, больше ничего. Мне просто иногда обидно читать откровенную брехню. Так что периодически пишу что-нибудь, - для равновесия, что ли, не знаю..

    Сильвер, я бывал в индейских резервациях на границе с Мексикой. Ничего страшного не увидел, и волосы не встали. Ты сам-то где был, что видел? И кто тут трепло в таком случае?
     
  6. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Silverest, добавьте, пожалуйста в варианты ответов: "Этот опрос сосёт."
     
  7. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    надо другой опрос - уехали бы вы если бы была возможность (например приглашение на работу туда с гарантиями) :shuffle:
     
  8. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
  9. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    По себе судишь?

    Я тебе про тех кто там десятки лет живет, а ты мне про местных туристов... Туристов-то здесь, с умным видом вещающих про Америку хватает. Мне уже над ними и подшучивать как-то неудобно... Верят ведь люди на полном серьезе, что знают Америку и все уже видели, пару раз туда съездив.

    Ну какие туристы на мексиканской границе? :d А не работают потому, что работы там попросту нет. Ну разве что перевозить наркоту или ловить тех, кто ее перевозит.

    http://ru.wikipedia.org/wiki/Гордон_Александр_Гарриевич

    Вот так нагло и хамски лгать, делая при этом невинные глазки - это еще поучиться надо... Не знаешь ты про массовые расстрелы (вчера опять какие-то очередные маньяки с винтовками там человек 5 положили) и переполненные тюрьмы, как же. И про сверхдорогую медицину ничего слыхом не слыхивал, ага. Сама невинность..

    И сейчас там катаетесь? Если "пронесло" несколько раз, то это еще ничего не значит. И что это в Воло за район, где вечером нельзя ходить? Ночью - я еще понимаю, но это почти везде в мире так. В США - уж точно.
     
  10. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Вы игнорировали мою просьбу, Silverest:d
     
  11. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Сильвер, по моему району можно ходить в любое время, в том числе я иногда гуляю с собакой в час-два ночи (чаще в пять-шесть утра), и - о чудо - всё ещё живой, причём это правило, а не исключение. Ко мне ни разу никто не приставал, и никаких инцидентов я не наблюдал. А в вашем райончике, значит, ночью лучше не появляться? Поздравляю, слава России. ;)

    Ещё, например, я бывал туристом вблизи мексиканской границы, причём не раз. Бросайте писать, о чём не имеете ни малейшего понятия. Впрочем, о чём это я, - у этого радио сломан выключатель..
     
  12. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227

    Вы не сравнивайте работу посольства со своими гражданами и работу с иностранцами. Американское посольство со своими гражданами работает примерно также, как российское с россиянами.


    Что же ты еще в Волгограде? :hah:
     
  13. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Я, мил человек, только территориально в Волгограде. А мог бы и в Австралии. Или в США. Или в Таиланде на пляже. Работа позволяет, чай, в 21 веке живем ;)

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2013 03:16 ----------

    Ну сами посудите, кто вы такой, чтоб я ваши просьбы исполнял? :eyes:
     
  14. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    У-ха-ха, ну вот и стало всё ясно. Действительно, писать на форум можно откуда угодно. :d Работа просто такая, - кто бы сомневался..
     
  15. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вот про них:
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=lysfdUip9Gk[/ame]
    ? Они там тоже десятки лет живут.

    Точно такие же, как и везде в других местах.

    работы - дохрена. Но Native americans и так себя неплохо чувствуют, не работая.

    Я хожу в круглосуточный тренажёрный зал пешком. Хожу ночью - днём там народу много. Возвращаюсь, в зависимости от желания, в час ночи или в два часа ночи. Всё нормально, никаких проблем.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2013 09:53 ----------

    У меня в посольстве США гражданство не спрашивали вообще, вопрос был универсальный, его любой задать может.
    Угу, угу. Всё больше кажется, что это rezook под новым ником. В США (да и в Австралии) через полгодика бы посадили на самолёт и отправили, откуда прилетел.

    ---------- Сообщение добавлено 09.06.2013 10:02 ----------

    Неизвестный обстрелял из пневматики детскую площадку в Санкт-петербурге - только сегодняшнее новости РФ. Круто же, чо.
     
  16. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Немного самокритики просто не помешало бы.

    Да и посетителям вашей темы, не надо было бы выдумывать кособоких словесных страшилищ, а просто увидев абсолютно точно характеризующей ваш опрос вариант ответа - достаточно было бы соответствующую галочку поставить.
     
  17. Pec@tum

    Pec@tum Активный участник

    3.871
    2
    1. Увы, нет.
    2. Ровно, как и в России, ничего не значит. О чем тогда разговор? Если бы всю жизнь "пронесло", то можно говорить. Но об этом можно говорить только по истечении жизни.
    3. Краснооктябрьский. А по набережной с утра в воскресенье пройдитесь - обязательно где-нибудь капли крови, не умеет наш народ спокойно отдохнуть. Кстати, за 4 месяца пребывания в Волгограде, я уже услышал о большем количестве убийств, чем за 5 месяцев в "одном из самых опасных городов США" (Где каждый день с утра получал свежие новости).
    4. Я гулял ночью постоянно, ни одного инцидента. Народ на позитиве, не то что наши пьяные быки в кабаках и клубах.
    5. :hah:
     
  18. rr

    rr Активный участник

    8.829
    501
    Я в моём районе живу без малого 10 лет. Не вся жизнь, конечно, но пока никаких неприятностей. Если верить Сильверу, то мне до сих пор "везёт" избегать местных шаек бандитов. :d Да и вообще - что это за срок, десять лет, подумаешь. Чистая случайность, конечно же.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    rr, о, каких колоритных вполне европейских гопников я видел недалеко от Чистопрудного бульвара - афроамериканские со своим "excuse me, sir" нервно курят в сторонке.
     
  20. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Так завербовал бы!:d
     
  21. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не, я другого вербовал. Успешно.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    DVR, да эт можт тебя перевербовали но ты еще о б этом не знаешь ;) шапочку из фольги забыл ведь одеть :d

    ---------- Сообщение добавлено 10.06.2013 07:34 ----------

    Да и гопнеги как гопнеги таких в России на каждом углу :shuffle:
     
  23. Dark_Angel

    Dark_Angel Активный участник

    4.031
    169
    Вам не кажется что темы стали сильно пересекаться? разговору идут об одном и том же? Не пора ли прикрыть одну из тем?
     
  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    andrusha, шапочки из фольги прошлый век. сейчас на волосы, как лак, наносят - эффект тот же, а в глаза не бросается;). вчера никто не заметил даже.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.079
    4.769
    DVR, "до чего дошел прогресс..... ":d
     
  26. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    1. Ну кто здесь поверит на слово какому-то виртуальному троллю, возможно даже на окладе у Госдепа? ;)
    2. Даже если это правда - это доказывает лишь то, что наряду с местами, где нежелательно ходить пешком даже днем, в США есть места, где можно ходить пешком и ночью. Что, в общем, логично - страна-то не маленькая и социальное расслоение огромно.

    Кажется, блазнится и т.п - креститься надо))

    "Обстрелять из пневматики" и положить насмерть от нескольких до десятков человек из настоящей винтовки - большая разница. Особенно, если сие происходит раз в месяц, а то и чаще.

    А по чему не "к счастью, нет"? Не желаете подергать судьбу за усы, для пущего экстриму?

    И что, по Красному вечером уже и пройти нельзя? :) У меня знакомая там собачку не то что вечером, а поздним вечером в 23-00 регулярно одна выгуливала, и вы не поверите - цела и невредима. Наверное, как и вы в Кливленде в самом опасном районе.

    Еще раз: личный опыт ни о чем не говорит. Вам может быть и повезло, а вот им повезло меньше:

     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    надо обе прикрыть:d
     
  28. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    andrusha, в баллончиках продаётся: http://news.cnet.com/8301-17938_105-57376903-1/spray-on-antenna-wireless-in-a-can/
    Ты определись - "еврей" или "креститься". Одно с другим фигово сочетается.

    Т.е. если бы твоего ребёнка обстреляли из пневматики и он попал бы с ранением в больницу - ты бы сказал "да фигня, не убили же"?

    на тебе ещё, пара дней прошла всего: http://www.utro.ru/news/2013/06/10/1124076.shtml

    Новость от 5 сентября 2011, 21:31 - офигеть, насколько свежая.
     
  29. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    Свежачок я тебе уже давал - пять человек на днях опять расстреляли в Штатах.
     
  30. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    на этой неделе: дети в детсаду в питере, трое в москве взрослых, волгоград отметился тоже. бревна, конечно же, не видно.
     
Статус темы:
Закрыта.